
Lobos Huerta
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 13 | 5 | 2 | 6 | 25 | 23 | +2 | 1.31 | |
| Fora | 13 | 3 | 1 | 9 | 13 | 41 | -28 | 0.77 | |
| Total | 14 | 5 | 0 | 3 | 24 | 34 | -10 | 1.07 | LLDWW |
O Lobos Huerta disputou 14 jogos na época 2021 da Liga Premier Serie B, registando 5 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (36% de vitórias). Marcou 24 golos (1.71 por jogo) e sofreu 34 (2.43 por jogo). O Lobos Huerta ocupa actualmente o 5º lugar na tabela da Liga Premier Serie B, com 20 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 114% dos jogos e o Over 2,5 em 143%. O Lobos Huerta manteve a baliza inviolada em 3 jogos (21%). A taxa de BTTS está 64 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 38% dos jogos; fora, 23%.
Forma recente (últimos 5): L L D W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 36% | 38% | 23% |
| Empates | 0% | 15% | 8% |
| Derrotas | 21% | 46% | 69% |
| Golos / Jogo | 1.71 | 1.92 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 2.43 | 1.77 | 3.15 |
| Média de Golos | 4.14 | 3.69 | 4.15 |
| Jogos sem Sofrer % | 12% | 8% | 15% |
| Sem Marcar % | 27% | 15% | 38% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 20 | Lobos Huerta | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 15 | Lobos Huerta | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 8 | Lobos Huerta | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Mar 18 | Lobos Huerta | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Mar 4 | Lobos Huerta | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Feb 5 | Lobos Huerta | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Dec 4 | Lobos Huerta | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Nov 14 | Lobos Huerta | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Nov 6 | Lobos Huerta | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Oct 16 | Lobos Huerta | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Oct 13 | Lobos Huerta | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Oct 2 | Lobos Huerta | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Sep 18 | Lobos Huerta | 2 – 1 | HT FT | 3 |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Lobos Huerta na Liga Premier Serie B 2021/22
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 26 Jogos | 0 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 26 Jogos | 0 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Lobos Huerta marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Lobos Huerta na Liga Premier Serie B 2021/22
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 26 Jogos | 0 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Lobos Huerta sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
3.92 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.92 | 3.69 | 4.15 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 92% | 100% | 85% |
| Mais de 2.5 | 77% | 77% | 77% |
| Mais de 3.5 | 46% | 38% | 54% |
| Mais de 4.5 | 38% | 31% | 46% |
| Mais de 5.5 | 27% | 23% | 31% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 8% | 0% | 15% |
| Menos de 2.5 | 23% | 23% | 23% |
| Menos de 3.5 | 54% | 62% | 46% |
| Menos de 4.5 | 62% | 69% | 54% |
| Menos de 5.5 | 73% | 77% | 69% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 62% | 77% | 46% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 12% | 8% | 15% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 42% | 62% | 23% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 19% | 31% | 8% |
| Ambas Marcam & Empate | 12% | 15% | 8% |
| Ambas Marcam & Derrota | 31% | 31% | 31% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 54% | 69% | 38% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 23% | 8% | 38% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 12% | 8% | 15% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 42% | 62% | 23% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 46% | 31% | 62% |

