MatchPulse
← Voltar
Indonesia · Liga 1
Dewa United

Dewa United

2º · 17 pts
⚽ Marca AVG 51'🥅 Sofre AVG 65'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa431084+42.50
Fora421167-11.75
Total85211411+32.13
WLWDW
8
Jogos
2.13
PPG
1.75
GM / Jogo
1.38
GS / Jogo
67%
Ambos M. %
78%
Over 2.5 %
22%
Baliza a Zero %

O Dewa United disputou 8 jogos na época 2026 da Liga 1, registando 5 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (63% de vitórias). Marcou 14 golos (1.75 por jogo) e sofreu 11 (1.38 por jogo). O Dewa United ocupa actualmente o 2º lugar na tabela da Liga 1, com 17 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 75% dos jogos e o Over 2,5 em 88%. O Dewa United manteve a baliza inviolada em 2 jogos (25%). A taxa de BTTS está 13 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 75% dos jogos; fora, 50%.

Forma recente (últimos 5): W L W D W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+25%
Home Advantage
+0.28
Attack Rating
vs league avg
-0.09
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+0%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.38
GD / Game
63%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias63%75%50%
Empates25%25%25%
Derrotas13%0%25%
Golos / Jogo1.752.001.50
Sofridos / Jogo1.381.001.75
Média de Golos3.133.003.25
Jogos sem Sofrer %0%0%0%
Sem Marcar %0%0%0%
Mais de 2.5
78%
Vitórias em Casa
75%
Taxa de Vitórias
63%
Ambos Marcam
67%
Vitórias Fora
50%
Golos Marcados
1.75 /jogo
Análise de Timing
45min38%Antes63%DepoisAVG 1.20antesAVG 2.00depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Nov 3Dewa United3 – 1Persita
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 31Dewa United2 – 1Persija
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 20Dewa United2 – 0Persijap
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 20Dewa United2 – 1PSS Sleman
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 11Dewa United2 – 2Bhayangkara FC
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Golos Marcados— Dewa United

1.75 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Dewa United na Liga 1 2026/27

0.75na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.00na 2ª P

Marcados 2ª Parte
88%
Mais de 0.5
75%
Mais de 1.5
13%
Mais de 2.5
38%
Ambas Partes
63%
1.º a Marcar
13%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.752.001.50
Minutos / Golo Marcado51 min'45 min'60 min'
Marcou Acima 0.5 TI88%100%75%
Marcou Acima 1.5 TI75%100%50%
Marcou Acima 2.5 TI13%0%25%
Marcou nas Duas Partes38%50%25%
Primeira Equipa a Marcar63%50%75%
Sem Marcar13%0%25%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos2 Golos3 Golos
Penaltis Marcados2 in 8 Jogos1 in 4 Jogos1 in 4 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 8 Jogos0 in 4 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti num Jogo25%25%25%

• Dewa United marca um golo a cada 51 minutos na Liga 1.

• Dewa United marca em média 1.75 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Dewa United

1.38 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Dewa United na Liga 1 2026/27

0.50na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.88na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
25%
Baliza a Zero
75%
Sofreu 1+
38%
Sofreu 2+
13%
Sofreu 3+
13%
Ambas Partes
38%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.381.001.75
Minutos / Golo Sofrido65 min'90 min'51 min'
Sofreu Acima 0.5 TI75%75%75%
Sofreu Acima 1.5 TI38%25%50%
Sofreu Acima 2.5 TI13%0%25%
Sofreu nas Duas Partes13%0%25%
Jogos Sem Sofrer25%25%25%
Máximo Sofrido num Jogo4 Golos2 Golos4 Golos
Penaltis Contra0 in 8 Jogos0 in 4 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti Contra num Jogo25%25%25%

• Dewa United sofre um golo a cada 65 minutos na Liga 1.

• Dewa United sofre em média 1.38 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Dewa United

3.13 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
88%
Mais de 1.5
75%
Mais de 2.5
50%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
25%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.133.003.25
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.588%100%75%
Mais de 2.575%75%75%
Mais de 3.550%25%75%
Mais de 4.50%0%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.512%0%25%
Menos de 2.525%25%25%
Menos de 3.550%75%25%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Dewa United
63%
Ambas Marcam
37%
Não AEM
25%
AEM 1.ª P
25%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
38%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam63%75%50%
Ambas Marcam 1.ª P25%50%0%
Ambas Marcam 2.ª P25%25%25%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória38%50%25%
Ambas Marcam & Empate25%25%25%
Ambas Marcam & Derrota0%0%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)63%75%50%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)13%0%25%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)25%50%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)25%25%25%
AEM 1P e 2P (Não/Não)50%25%75%

Forma Recente

Melhores Marcadores

Deni Junior7 ⚽
R. Struick2 ⚽
T. Marukawa2 ⚽
C. Iury1 ⚽
N. Sadaoui1 ⚽
Pedro1 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
I. Jenner4 🟨
N. Kuipers3 🟨
Jean Mangabeira2 🟨
A. Setiawan1 🟨
B. Fatari1 🟨
Altalariq Ballah1 🟨