← Voltar
Brazil · Paulista - U20
Brazil
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Ibrachina U20
1º · 6 pts
⚽ Marca AVG 26'🥅 Sofre AVG 180'
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3.00 | |
| Fora | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3.00 | |
| Total | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3.00 | WW |
Ibrachina Arena
São Paulo, São Paulo
5,000
Relva Sintética
2
Jogos
3.00
PPG
3.50
GM / Jogo
0.50
GS / Jogo
58%
Ambos M. %
69%
Over 2.5 %
35%
Baliza a Zero %
Ver por competição
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 100% | 100% | 100% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 0% | 0% | 0% |
| Golos / Jogo | 3.50 | 5.00 | 2.00 |
| Sofridos / Jogo | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| Média de Golos | 4.00 | 5.00 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 43% | 43% | 43% |
| Sem Marcar % | 21% | 14% | 29% |
Análise de Timing
45min39%Antes61%DepoisAVG 1.43antesAVG 2.21depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 17 | Ibrachina U20 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 26 | Ibrachina U20 | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 12 | Ibrachina U20 | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 21 | Ibrachina U20 | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 11 | Ibrachina U20 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 24 | Ibrachina U20 | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 17 | Ibrachina U20 | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 3 | Ibrachina U20 | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 5 | Ibrachina U20 | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jan 17 | Ibrachina U20 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 13 | Ibrachina U20 | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 10 | Ibrachina U20 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 7 | Ibrachina U20 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 4 | Ibrachina U20 | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
⚽Golos Marcados— Ibrachina U20
2.33 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Ibrachina U20 na Paulista - U20 2026
1.11na 1ª P
1.22na 2ª P
89%
Mais de 0.5
61%
Mais de 1.5
44%
Mais de 2.5
44%
Ambas Partes
72%
1.º a Marcar
11%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 2.33 | 3.22 | 1.44 |
| Minutos / Golo Marcado | 39 min' | 28 min' | 62 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 89% | 89% | 89% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 61% | 78% | 44% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 44% | 78% | 11% |
| Marcou nas Duas Partes | 44% | 56% | 33% |
| Primeira Equipa a Marcar | 72% | 78% | 67% |
| Sem Marcar | 11% | 11% | 11% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Ibrachina U20 marca um golo a cada 39 minutos na Paulista - U20.
• Ibrachina U20 marca em média 2.33 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Ibrachina U20
0.78 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Ibrachina U20 na Paulista - U20 2026
0.28na 1ª P
0.50na 2ª P
44%
Baliza a Zero
56%
Sofreu 1+
22%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
17%
Ambas Partes
28%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.78 | 0.56 | 1.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 116 min' | 162 min' | 90 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 56% | 44% | 67% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 22% | 11% | 33% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 17% | 0% | 33% |
| Jogos Sem Sofrer | 44% | 56% | 33% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Ibrachina U20 sofre um golo a cada 116 minutos na Paulista - U20.
• Ibrachina U20 sofre em média 0.78 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Ibrachina U20
3.06 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
45%
1st Half
55%
2nd Half
94%
Mais de 0.5
78%
Mais de 1.5
67%
Mais de 2.5
44%
Mais de 3.5
6%
Menos de 0.5
33%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.06 | 3.78 | 2.33 |
| Mais de 0.5 | 94% | 100% | 89% |
| Mais de 1.5 | 78% | 89% | 67% |
| Mais de 2.5 | 67% | 78% | 56% |
| Mais de 3.5 | 44% | 67% | 22% |
| Mais de 4.5 | 17% | 33% | 0% |
| Mais de 5.5 | 6% | 11% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 6% | 0% | 11% |
| Menos de 1.5 | 22% | 11% | 33% |
| Menos de 2.5 | 33% | 22% | 44% |
| Menos de 3.5 | 56% | 33% | 78% |
| Menos de 4.5 | 83% | 67% | 100% |
| Menos de 5.5 | 94% | 89% | 100% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Ibrachina U20
44%
Ambas Marcam
56%
Não AEM
0%
AEM 1.ª P
33%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
28%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 44% | 33% | 56% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 33% | 11% | 56% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 28% | 22% | 33% |
| Ambas Marcam & Empate | 11% | 11% | 11% |
| Ambas Marcam & Derrota | 6% | 0% | 11% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 39% | 22% | 56% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 28% | 56% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 33% | 11% | 56% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 67% | 89% | 44% |
Forma Recente
Melhores Marcadores
17 ⚽
Cicotosti Vicente5 ⚽
P. de Macedo4 ⚽
L. Fernando4 ⚽
J. Hidaka3 ⚽
O. Kleiton3 ⚽
Cartões
Média Amarelos: 0.00
2 🟨
G. Oliveira1 🟨
Gabriel Cunha1 🟨
Kayky1 🟨

