← Voltar
Thailand · Thai League 1
Thailand
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Sisaket United
9º · 6 pts
xG Casa: 1.00xG Fora: 2.00⚽ Marca AVG 90'🥅 Sofre AVG 72'
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1.50 | |
| Fora | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1.50 | |
| Total | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1.50 | WWLL |
Sri Nakhon Lamduan Stadium
Sisaket
16,614
Relva Natural
4
Jogos
1.50
PPG
1.00
GM / Jogo
1.25
GS / Jogo
50%
Ambos M. %
50%
Over 2.5 %
25%
Baliza a Zero %
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 50% | 50% | 50% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 50% | 50% | 50% |
| Golos / Jogo | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| Média de Golos | 2.25 | 2.00 | 2.50 |
| Jogos sem Sofrer % | 25% | 0% | 50% |
| Sem Marcar % | 25% | 50% | 0% |
Análise de Timing
45min0%Antes100%DepoisAVG 0.00antesAVG 2.00depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Sisaket United | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 12 | Sisaket United | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
⚽Golos Marcados— Sisaket United
1.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Sisaket United na Thai League 1 2026/27
0.25na 1ª P
0.75na 2ª P
75%
Mais de 0.5
25%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
50%
1.º a Marcar
25%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 90 min' | 90 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 75% | 50% | 100% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 25% | 50% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 50% | 50% | 50% |
| Sem Marcar | 25% | 50% | 0% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos | 1 in 2 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penalti num Jogo | 25% | 0% | 50% |
• Sisaket United marca um golo a cada 90 minutos na Thai League 1.
• Sisaket United marca em média 1.00 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Sisaket United
1.25 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Sisaket United na Thai League 1 2026/27
0.75na 1ª P
0.50na 2ª P
25%
Baliza a Zero
75%
Sofreu 1+
25%
Sofreu 2+
25%
Sofreu 3+
0%
Ambas Partes
50%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| Minutos / Golo Sofrido | 72 min' | 90 min' | 60 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 75% | 100% | 50% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 25% | 0% | 50% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 25% | 0% | 50% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 25% | 0% | 50% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 1 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 25% | 0% | 50% |
• Sisaket United sofre um golo a cada 72 minutos na Thai League 1.
• Sisaket United sofre em média 1.25 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Sisaket United
2.25 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
50%
Mais de 1.5
50%
Mais de 2.5
25%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.25 | 2.00 | 2.50 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 3.5 | 25% | 0% | 50% |
| Mais de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 3.5 | 75% | 100% | 50% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Sisaket United
50%
Ambas Marcam
50%
Não AEM
25%
AEM 1.ª P
25%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
25%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 25% | 0% | 50% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 25% | 50% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 25% | 50% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 25% | 0% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 25% | 0% | 50% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 25% | 50% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 50% | 50% |
📐
Estatísticas de Cantos
Sisaket United · 3 Jogos9.0
Média Cantos/Jogo
4.3
Média Cantos Equipa
67%
Mais 7.567%
Mais 8.533%
Mais 9.533%
Mais 10.533%
Equipa 4.5+67%
Menos 9.5| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 9.0 | 9.0 | 9.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 7.5 Cantos | 67% | 50% | 100% |
| Mais de 8.5 Cantos | 67% | 50% | 100% |
| Mais de 9.5 Cantos | 33% | 50% | 0% |
| Mais de 10.5 Cantos | 33% | 50% | 0% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 4.3 | 5.5 | 2.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 67% | 100% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 33% | 50% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 33% | 50% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 33% | 50% | 0% |
Forma Recente
Próximos Jogos
Melhores Marcadores
A. Mermoz1 ⚽
Jefesson Vieira Eufrazio1 ⚽
Patrick Valverde1 ⚽
Cartões
Média Amarelos: 2.70
A. Mermoz1 🟨
Guilherme Baldo Borech1 🟨
K. Wongma1 🟨
Kittipong Wongma1 🟨
P. Hanrattana1 🟨
Patrick Valverde1 🟨

