
Gimnasia La Plata Res.
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 10 | -2 | 1.00 | |
| Fora | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 7 | +4 | 1.56 | |
| Total | 18 | 6 | 5 | 7 | 19 | 17 | +2 | 1.28 | LLDDW |
O Gimnasia La Plata Res. disputou 18 jogos na época 2026 da Reserve League, registando 6 vitórias, 5 empates e 7 derrotas (33% de vitórias). Marcou 19 golos (1.06 por jogo) e sofreu 17 (0.94 por jogo). O Gimnasia La Plata Res. ocupa actualmente o 23º lugar na tabela da Reserve League, com 23 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 56% dos jogos e o Over 2,5 em 50%. O Gimnasia La Plata Res. manteve a baliza inviolada em 14 jogos (78%). A taxa de BTTS está 9 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 22% dos jogos; fora, 44%.
Forma recente (últimos 5): L L D D W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 33% | 22% | 44% |
| Empates | 28% | 33% | 22% |
| Derrotas | 39% | 44% | 33% |
| Golos / Jogo | 1.06 | 0.89 | 1.22 |
| Sofridos / Jogo | 0.94 | 1.11 | 0.78 |
| Média de Golos | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 48% | 43% | 53% |
| Sem Marcar % | 45% | 36% | 53% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 6 | Gimnasia La Plata Res. | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 23 | Gimnasia La Plata Res. | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 16 | Gimnasia La Plata Res. | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 1 | Gimnasia La Plata Res. | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 19 | Gimnasia La Plata Res. | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 4 | Gimnasia La Plata Res. | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 8 | Gimnasia La Plata Res. | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 28 | Gimnasia La Plata Res. | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 12 | Gimnasia La Plata Res. | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 28 | Gimnasia La Plata Res. | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 8 | Gimnasia La Plata Res. | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 25 | Gimnasia La Plata Res. | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 2 | Gimnasia La Plata Res. | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 10 | Gimnasia La Plata Res. | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 3 | Gimnasia La Plata Res. | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
1.07 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Gimnasia La Plata Res. na Reserve League 2026
0.40na 1ª P
0.67na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.07 | 1.07 | 1.07 |
| Minutos / Golo Marcado | 84 min' | 84 min' | 84 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 57% | 67% | 47% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 37% | 40% | 33% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 10% | 0% | 20% |
| Marcou nas Duas Partes | 20% | 13% | 27% |
| Primeira Equipa a Marcar | 37% | 47% | 27% |
| Sem Marcar | 43% | 33% | 53% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 2 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 30 Jogos | 1 in 15 Jogos | 1 in 15 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 2 in 30 Jogos | 2 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penalti num Jogo | 10% | 13% | 7% |
• Gimnasia La Plata Res. marca um golo a cada 84 minutos na Reserve League.
• Gimnasia La Plata Res. marca em média 1.07 Golos golos por jogo.
0.83 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Gimnasia La Plata Res. na Reserve League 2026
0.50na 1ª P
0.33na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| Minutos / Golo Sofrido | 108 min' | 90 min' | 135 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 53% | 60% | 47% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 27% | 33% | 20% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 3% | 7% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 3% | 7% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 47% | 40% | 53% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 2 in 30 Jogos | 2 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 10% | 13% | 7% |
• Gimnasia La Plata Res. sofre um golo a cada 108 minutos na Reserve League.
• Gimnasia La Plata Res. sofre em média 0.83 Golos golos por jogo.
1.90 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 1.90 | 2.07 | 1.73 |
| Mais de 0.5 | 77% | 93% | 60% |
| Mais de 1.5 | 63% | 73% | 53% |
| Mais de 2.5 | 30% | 20% | 40% |
| Mais de 3.5 | 13% | 13% | 13% |
| Mais de 4.5 | 7% | 7% | 7% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 23% | 7% | 40% |
| Menos de 1.5 | 37% | 27% | 47% |
| Menos de 2.5 | 70% | 80% | 60% |
| Menos de 3.5 | 87% | 87% | 87% |
| Menos de 4.5 | 93% | 93% | 93% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 33% | 33% | 33% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 17% | 20% | 13% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 10% | 13% | 7% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 10% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & Empate | 10% | 20% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 13% | 13% | 13% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 27% | 20% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 3% | 0% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 17% | 20% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 10% | 13% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 73% | 67% | 80% |

