MatchPulse
← Voltar
Romania · Liga III - Serie 4
Unirea Braniştea

Unirea Braniştea

4º · 19 pts
⚽ Marca AVG 47'🥅 Sofre AVG 66'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa5302129+31.80
Fora631296+31.67
Total116142115+61.73
WWDWW
11
Jogos
1.73
PPG
1.91
GM / Jogo
1.36
GS / Jogo
69%
Ambos M. %
69%
Over 2.5 %
23%
Baliza a Zero %

O Unirea Braniştea disputou 11 jogos na época 2026 da Liga III - Serie 4, registando 6 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (55% de vitórias). Marcou 21 golos (1.91 por jogo) e sofreu 15 (1.36 por jogo). O Unirea Braniştea ocupa actualmente o 4º lugar na tabela da Liga III - Serie 4, com 19 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 82% dos jogos e o Over 2,5 em 82%. O Unirea Braniştea manteve a baliza inviolada em 3 jogos (27%). A taxa de BTTS está 26 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 60% dos jogos; fora, 50%.

Forma recente (últimos 5): W W D W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+10%
Home Advantage
+0
Attack Rating
vs league avg
-0.55
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
+0%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.55
GD / Game
55%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias55%60%50%
Empates9%0%17%
Derrotas36%40%33%
Golos / Jogo1.912.401.50
Sofridos / Jogo1.361.801.00
Média de Golos3.274.202.50
Jogos sem Sofrer %——50%
Sem Marcar %——0%
Ambos Marcam
69%
Mais de 2.5
69%
Vitórias Fora
50%
Golos Marcados
1.91 /jogo
Vitórias em Casa
60%
Taxa de Vitórias
55%
Análise de Timing
45min0%Antes0%DepoisAVG 0.00antesAVG 0.00depois
⚽Golos Marcados— Unirea Braniştea

0.09 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Unirea Braniştea na Liga III - Serie 4 2026/27

0.00na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.09na 2ª P

Marcados 2ª Parte
9%
Mais de 0.5
0%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
0%
1.º a Marcar
91%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.090.000.17
Minutos / Golo Marcado990 min'0 min'540 min'
Marcou Acima 0.5 TI9%0%17%
Marcou Acima 1.5 TI0%0%0%
Marcou Acima 2.5 TI0%0%0%
Marcou nas Duas Partes0%0%0%
Primeira Equipa a Marcar0%0%0%
Sem Marcar91%100%83%
Máximo Marcado num Jogo1 Golos0 Golos1 Golos
Penaltis Marcados0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• Unirea Braniştea marca um golo a cada 990 minutos na Liga III - Serie 4.

• Unirea Braniştea marca em média 0.09 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Unirea Braniştea

0.18 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Unirea Braniştea na Liga III - Serie 4 2026/27

0.00na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.18na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
91%
Baliza a Zero
9%
Sofreu 1+
9%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
0%
Ambas Partes
9%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.180.000.33
Minutos / Golo Sofrido495 min'0 min'270 min'
Sofreu Acima 0.5 TI9%0%17%
Sofreu Acima 1.5 TI9%0%17%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes0%0%0%
Jogos Sem Sofrer91%100%83%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos0 Golos2 Golos
Penaltis Contra0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• Unirea Braniştea sofre um golo a cada 495 minutos na Liga III - Serie 4.

• Unirea Braniştea sofre em média 0.18 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Unirea Braniştea

3.27 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
31%
1st Half
69%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
82%
Mais de 1.5
64%
Mais de 2.5
36%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
36%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.274.202.50
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.582%80%83%
Mais de 2.564%80%50%
Mais de 3.536%60%17%
Mais de 4.518%40%0%
Mais de 5.518%40%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.518%20%17%
Menos de 2.536%20%50%
Menos de 3.564%40%83%
Menos de 4.582%60%100%
Menos de 5.582%60%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Unirea Braniştea
73%
Ambas Marcam
27%
Não AEM
27%
AEM 1.ª P
64%
AEM 2.ª P
18%
Ambas Partes
36%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam73%80%67%
Ambas Marcam 1.ª P27%40%17%
Ambas Marcam 2.ª P64%80%50%
Ambas Partes18%40%0%
Ambas Marcam & Vitória36%60%17%
Ambas Marcam & Empate9%0%17%
Ambas Marcam & Derrota27%20%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)64%80%50%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)18%40%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)9%0%17%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)45%40%50%
AEM 1P e 2P (Não/Não)27%20%33%

Melhores Marcadores

1 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
5 🟨