MatchPulse
← Voltar
Slovenia · 2. SNL
Jesenice

Jesenice

8º · 18 pts
⚽ Marca AVG 53'🥅 Sofre AVG 56'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa73221511+41.57
Fora6213710-31.17
Total135352221+11.38
DLLDL
13
Jogos
1.38
PPG
1.69
GM / Jogo
1.62
GS / Jogo
54%
Ambos M. %
69%
Over 2.5 %
23%
Baliza a Zero %

O Jesenice disputou 13 jogos na época 2026 da 2. SNL, registando 5 vitórias, 3 empates e 5 derrotas (38% de vitórias). Marcou 22 golos (1.69 por jogo) e sofreu 21 (1.62 por jogo). O Jesenice ocupa actualmente o 8º lugar na tabela da 2. SNL, com 18 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 54% dos jogos e o Over 2,5 em 69%. O Jesenice manteve a baliza inviolada em 3 jogos (23%). A taxa de BTTS está 9 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 43% dos jogos; fora, 33%.

Forma recente (últimos 5): D L L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+10%
Home Advantage
+0.22
Attack Rating
vs league avg
+0.15
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
+8%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.08
GD / Game
38%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias38%43%33%
Empates23%29%17%
Derrotas38%29%50%
Golos / Jogo1.692.141.17
Sofridos / Jogo1.621.571.67
Média de Golos3.313.712.83
Jogos sem Sofrer %25%14%40%
Sem Marcar %17%14%20%
Mais de 2.5
69%
Golos Sofridos
1.62 /jogo
Golos Marcados
1.69 /jogo
Ambos Marcam
54%
Taxa de Vitórias
38%
Jogos Sem Sofrer
23%
Análise de Timing
45min46%Antes54%DepoisAVG 1.71antesAVG 2.00depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 28Jesenice1 – 3Bistrica
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 10Jesenice2 – 2Brežice
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 27Jesenice5 – 0Dren Vrhnika
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 12Jesenice3 – 1Ilirija
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 29Jesenice3 – 1Beltinci
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 14Jesenice1 – 1Krško
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 8Jesenice0 – 3Tabor Sežana
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Golos Marcados— Jesenice

1.69 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Jesenice na 2. SNL 2026/27

0.77na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.92na 2ª P

Marcados 2ª Parte
77%
Mais de 0.5
54%
Mais de 1.5
23%
Mais de 2.5
31%
Ambas Partes
54%
1.º a Marcar
23%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.692.141.17
Minutos / Golo Marcado53 min'42 min'77 min'
Marcou Acima 0.5 TI77%86%67%
Marcou Acima 1.5 TI54%57%50%
Marcou Acima 2.5 TI23%43%0%
Marcou nas Duas Partes31%29%33%
Primeira Equipa a Marcar54%71%33%
Sem Marcar23%14%33%
Máximo Marcado num Jogo5 Golos5 Golos2 Golos
Penaltis Marcados2 in 13 Jogos1 in 7 Jogos1 in 6 Jogos
Penaltis Sofridos1 in 13 Jogos0 in 7 Jogos1 in 6 Jogos
Penalti num Jogo23%14%33%

• Jesenice marca um golo a cada 53 minutos na 2. SNL.

• Jesenice marca em média 1.69 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Jesenice

1.62 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Jesenice na 2. SNL 2026/27

0.77na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.85na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
23%
Baliza a Zero
77%
Sofreu 1+
54%
Sofreu 2+
23%
Sofreu 3+
46%
Ambas Partes
46%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.621.571.67
Minutos / Golo Sofrido56 min'57 min'54 min'
Sofreu Acima 0.5 TI77%86%67%
Sofreu Acima 1.5 TI54%43%67%
Sofreu Acima 2.5 TI23%29%17%
Sofreu nas Duas Partes46%43%50%
Jogos Sem Sofrer23%14%33%
Máximo Sofrido num Jogo4 Golos3 Golos4 Golos
Penaltis Contra1 in 13 Jogos0 in 7 Jogos1 in 6 Jogos
Penalti Contra num Jogo23%14%33%

• Jesenice sofre um golo a cada 56 minutos na 2. SNL.

• Jesenice sofre em média 1.62 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Jesenice

3.31 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
47%
1st Half
53%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
100%
Mais de 1.5
69%
Mais de 2.5
54%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
31%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.313.712.83
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.5100%100%100%
Mais de 2.569%86%50%
Mais de 3.554%71%33%
Mais de 4.58%14%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.50%0%0%
Menos de 2.531%14%50%
Menos de 3.546%29%67%
Menos de 4.592%86%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Jesenice
54%
Ambas Marcam
46%
Não AEM
31%
AEM 1.ª P
8%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
15%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam54%71%33%
Ambas Marcam 1.ª P31%43%17%
Ambas Marcam 2.ª P8%14%0%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória15%29%0%
Ambas Marcam & Empate23%29%17%
Ambas Marcam & Derrota15%14%17%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)46%57%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)23%29%17%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)31%43%17%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)8%14%0%
AEM 1P e 2P (Não/Não)62%43%83%

Forma Recente

DARudar2–2
LHBistrica1–3
LADravinja1–2
DHBrežice2–2
LATriglav0–4
WABilje2–0
WHIlirija3–1
LAKrka0–2
WHBeltinci3–1
WADekani2–0
DHKrško1–1
LHDravinja0–1
LHDravinja0–1

Melhores Marcadores

E. Krupic6 ⚽
G. Giacchino5 ⚽
4 ⚽
R. Mavra2 ⚽
M. Grek2 ⚽
M. Stankovic1 ⚽