← Voltar
England · Premier League 2 Division One
England
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Ipswich Town U21
21º · 6 pts
xG Fora: 5.00⚽ Marca AVG 33'🥅 Sofre AVG 36'
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 | 3.00 | |
| Fora | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | -7 | 0.00 | |
| Total | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | +1 | 1.50 | WLWL |
Ipswich Town Training Centre
Ipswich, Suffolk
1,000
Relva Natural
4
Jogos
1.50
PPG
2.75
GM / Jogo
2.50
GS / Jogo
50%
Ambos M. %
81%
Over 2.5 %
13%
Baliza a Zero %
Ver por competição
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 50% | 100% | 0% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 50% | 0% | 100% |
| Golos / Jogo | 2.75 | 4.50 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 2.50 | 0.50 | 4.50 |
| Média de Golos | 5.25 | 5.00 | 5.50 |
| Jogos sem Sofrer % | 25% | 50% | 0% |
| Sem Marcar % | 25% | 0% | 50% |
Análise de Timing
45min54%Antes46%DepoisAVG 2.50antesAVG 2.17depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 27 | Ipswich Town U21 | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 23 | Ipswich Town U21 | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 20 | Ipswich Town U21 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 9 | Ipswich Town U21 | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 28 | Ipswich Town U21 | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 14 | Ipswich Town U21 | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 |
⚽Golos Marcados— Ipswich Town U21
2.75 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Ipswich Town U21 na Premier League 2 Division One 2026/27
1.25na 1ª P
1.50na 2ª P
75%
Mais de 0.5
75%
Mais de 1.5
50%
Mais de 2.5
75%
Ambas Partes
50%
1.º a Marcar
25%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 2.75 | 4.50 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 33 min' | 20 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 75% | 100% | 50% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 75% | 100% | 50% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 50% | 100% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 75% | 100% | 50% |
| Primeira Equipa a Marcar | 50% | 100% | 0% |
| Sem Marcar | 25% | 0% | 50% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 4 Jogos | 1 in 2 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penalti num Jogo | 25% | 50% | 0% |
• Ipswich Town U21 marca um golo a cada 33 minutos na Premier League 2 Division One.
• Ipswich Town U21 marca em média 2.75 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Ipswich Town U21
2.50 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Ipswich Town U21 na Premier League 2 Division One 2026/27
2.00na 1ª P
0.50na 2ª P
25%
Baliza a Zero
75%
Sofreu 1+
50%
Sofreu 2+
50%
Sofreu 3+
25%
Ambas Partes
50%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.50 | 0.50 | 4.50 |
| Minutos / Golo Sofrido | 36 min' | 180 min' | 20 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 75% | 50% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 50% | 0% | 100% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 50% | 0% | 100% |
| Sofreu nas Duas Partes | 25% | 0% | 50% |
| Jogos Sem Sofrer | 25% | 50% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 5 Golos | 1 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 4 Jogos | 0 in 2 Jogos | 0 in 2 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 25% | 50% | 0% |
• Ipswich Town U21 sofre um golo a cada 36 minutos na Premier League 2 Division One.
• Ipswich Town U21 sofre em média 2.50 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Ipswich Town U21
5.25 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
62%
1st Half
38%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
100%
Mais de 1.5
100%
Mais de 2.5
100%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
0%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 5.25 | 5.00 | 5.50 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 3.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 5.5 | 25% | 0% | 50% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 5.5 | 75% | 100% | 50% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Ipswich Town U21
50%
Ambas Marcam
50%
Não AEM
25%
AEM 1.ª P
25%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
25%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 25% | 0% | 50% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 25% | 50% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 25% | 50% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 25% | 0% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 50% | 50% | 50% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 25% | 0% | 50% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 25% | 50% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 50% | 50% |
📐
Estatísticas de Cantos
Ipswich Town U21 · 0 Jogos0.0
Média Cantos/Jogo
0.0
Média Cantos Equipa
0%
Mais 7.50%
Mais 8.50%
Mais 9.50%
Mais 10.50%
Equipa 4.5+100%
Menos 9.5| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 7.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 8.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 9.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 10.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
Forma Recente
Próximos Jogos
Melhores Marcadores
F. Runham6 ⚽
J. Pitts5 ⚽
J. Mauge4 ⚽
J. Mazionis3 ⚽
C. Mthunzi2 ⚽
L. Fletcher2 ⚽
Cartões
Média Amarelos: 1.00
L. Elliott3 🟨
C. Mthunzi2 🟨
C. Compton2 🟨
R. Doherty2 🟨
F. Runham1 🟨
Corbin Mthunzi1 🟨

