MatchPulse
← Voltar
Iran · Azadegan League
Be'sat Kermanshah

Be'sat Kermanshah

12º · 9 pts
⚽ Marca AVG 103'🥅 Sofre AVG 120'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa41213301.25
Fora411243+11.00
Total823376+11.13
DDLLW
8
Jogos
1.13
PPG
0.88
GM / Jogo
0.75
GS / Jogo
38%
Ambos M. %
50%
Over 2.5 %
50%
Baliza a Zero %

O Be'sat Kermanshah disputou 8 jogos na época 2026 da Azadegan League, registando 2 vitórias, 3 empates e 3 derrotas (25% de vitórias). Marcou 7 golos (0.88 por jogo) e sofreu 6 (0.75 por jogo). O Be'sat Kermanshah ocupa actualmente o 12º lugar na tabela da Azadegan League, com 9 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 38% dos jogos e o Over 2,5 em 50%. O Be'sat Kermanshah manteve a baliza inviolada em 4 jogos (50%). A taxa de BTTS está 5 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 25% dos jogos; fora, 25%.

Forma recente (últimos 5): D D L L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+0%
Home Advantage
+0
Attack Rating
vs league avg
-0.13
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.13
GD / Game
25%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias25%25%25%
Empates38%50%25%
Derrotas38%25%50%
Golos / Jogo0.880.751.00
Sofridos / Jogo0.750.750.75
Média de Golos1.631.501.75
Jogos sem Sofrer %40%50%33%
Sem Marcar %40%50%33%
Jogos Sem Sofrer
50%
Golos Sofridos
0.75 /jogo
Taxa de Vitórias
25%
Vitórias em Casa
25%
Golos Marcados
0.88 /jogo
Ambos Marcam
38%
Análise de Timing
45min33%Antes67%DepoisAVG 0.50antesAVG 1.00depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Nov 2Be'sat Kermanshah0 – 0Saipa
HT
FT
0
Oct 20Be'sat Kermanshah1 – 2Pars Jonoubi JAM
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 5Be'sat Kermanshah2 – 1Naft Bandar Abbas
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 16Be'sat Kermanshah0 – 0Naft Gachsaran
HT
FT
0
⚽Golos Marcados— Be'sat Kermanshah

0.88 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Be'sat Kermanshah na Azadegan League 2026/27

0.38na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.50na 2ª P

Marcados 2ª Parte
50%
Mais de 0.5
25%
Mais de 1.5
13%
Mais de 2.5
13%
Ambas Partes
38%
1.º a Marcar
50%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.880.751.00
Minutos / Golo Marcado103 min'120 min'90 min'
Marcou Acima 0.5 TI50%50%50%
Marcou Acima 1.5 TI25%25%25%
Marcou Acima 2.5 TI13%0%25%
Marcou nas Duas Partes13%0%25%
Primeira Equipa a Marcar38%50%25%
Sem Marcar50%50%50%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos2 Golos3 Golos
Penaltis Marcados1 in 8 Jogos0 in 4 Jogos1 in 4 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 8 Jogos0 in 4 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti num Jogo13%0%25%

• Be'sat Kermanshah marca um golo a cada 103 minutos na Azadegan League.

• Be'sat Kermanshah marca em média 0.88 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Be'sat Kermanshah

0.75 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Be'sat Kermanshah na Azadegan League 2026/27

0.38na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.38na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
50%
Baliza a Zero
50%
Sofreu 1+
25%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
0%
Ambas Partes
25%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.750.750.75
Minutos / Golo Sofrido120 min'120 min'120 min'
Sofreu Acima 0.5 TI50%50%50%
Sofreu Acima 1.5 TI25%25%25%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes0%0%0%
Jogos Sem Sofrer50%50%50%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos2 Golos2 Golos
Penaltis Contra0 in 8 Jogos0 in 4 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti Contra num Jogo13%0%25%

• Be'sat Kermanshah sofre um golo a cada 120 minutos na Azadegan League.

• Be'sat Kermanshah sofre em média 0.75 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Be'sat Kermanshah

1.63 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
46%
1st Half
54%
2nd Half
63%
Mais de 0.5
50%
Mais de 1.5
50%
Mais de 2.5
0%
Mais de 3.5
37%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)1.631.501.75
Mais de 0.563%50%75%
Mais de 1.550%50%50%
Mais de 2.550%50%50%
Mais de 3.50%0%0%
Mais de 4.50%0%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.537%50%25%
Menos de 1.550%50%50%
Menos de 2.550%50%50%
Menos de 3.5100%100%100%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Be'sat Kermanshah
38%
Ambas Marcam
62%
Não AEM
13%
AEM 1.ª P
25%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
13%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam38%50%25%
Ambas Marcam 1.ª P13%25%0%
Ambas Marcam 2.ª P25%25%25%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória13%25%0%
Ambas Marcam & Empate0%0%0%
Ambas Marcam & Derrota25%25%25%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)38%50%25%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)13%0%25%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)13%25%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)25%25%25%
AEM 1P e 2P (Não/Não)63%50%75%

Melhores Marcadores

A. Assadi3 ⚽
A. Adhami1 ⚽
A. Asadi1 ⚽
M. Hosseinzadeh1 ⚽
S. Hosseinpour1 ⚽