← Voltar
Mexico · U23 League
Mexico
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Club Tijuana U23
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Fora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Golos / Jogo | — | — | — |
| Sofridos / Jogo | — | — | — |
| Média de Golos | — | — | — |
| Jogos sem Sofrer % | 17% | 18% | 15% |
| Sem Marcar % | 53% | 41% | 69% |
Análise de Timing
45min43%Antes57%DepoisAVG 1.06antesAVG 1.41depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 13 | Club Tijuana U23 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 4 | Club Tijuana U23 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Mar 9 | Club Tijuana U23 | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 25 | Club Tijuana U23 | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 14 | Club Tijuana U23 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 31 | Club Tijuana U23 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 24 | Club Tijuana U23 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 10 | Club Tijuana U23 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 10 | Club Tijuana U23 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 1 | Club Tijuana U23 | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 23 | Club Tijuana U23 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Oct 4 | Club Tijuana U23 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 27 | Club Tijuana U23 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 18 | Club Tijuana U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 30 | Club Tijuana U23 | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 23 | Club Tijuana U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 12 | Club Tijuana U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
⚽Golos Marcados— Club Tijuana U23
0.76 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Club Tijuana U23 na U23 League 2024/25
0.35na 1ª P
0.41na 2ª P
44%
Mais de 0.5
21%
Mais de 1.5
9%
Mais de 2.5
9%
Ambas Partes
24%
1.º a Marcar
56%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.76 | 0.65 | 0.88 |
| Minutos / Golo Marcado | 118 min' | 139 min' | 102 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 44% | 41% | 47% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 21% | 18% | 24% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 9% | 6% | 12% |
| Marcou nas Duas Partes | 9% | 12% | 6% |
| Primeira Equipa a Marcar | 24% | 35% | 12% |
| Sem Marcar | 56% | 59% | 53% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 7 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 6 in 17 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 13 in 34 Jogos | 4 in 17 Jogos | 9 in 17 Jogos |
| Penalti num Jogo | 15% | 6% | 24% |
• Club Tijuana U23 marca um golo a cada 118 minutos na U23 League.
• Club Tijuana U23 marca em média 0.76 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Club Tijuana U23
2.18 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Club Tijuana U23 na U23 League 2024/25
0.74na 1ª P
1.44na 2ª P
21%
Baliza a Zero
79%
Sofreu 1+
59%
Sofreu 2+
41%
Sofreu 3+
32%
Ambas Partes
65%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.18 | 1.82 | 2.53 |
| Minutos / Golo Sofrido | 41 min' | 49 min' | 36 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 79% | 65% | 94% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 59% | 47% | 71% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 41% | 29% | 53% |
| Sofreu nas Duas Partes | 32% | 29% | 35% |
| Jogos Sem Sofrer | 21% | 35% | 6% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 7 Golos | 7 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Contra | 13 in 34 Jogos | 4 in 17 Jogos | 9 in 17 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 15% | 6% | 24% |
• Club Tijuana U23 sofre um golo a cada 41 minutos na U23 League.
• Club Tijuana U23 sofre em média 2.18 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Club Tijuana U23
2.68 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
42%
1st Half
58%
2nd Half
91%
Mais de 0.5
71%
Mais de 1.5
56%
Mais de 2.5
29%
Mais de 3.5
9%
Menos de 0.5
44%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.68 | 2.71 | 2.65 |
| Mais de 0.5 | 91% | 100% | 82% |
| Mais de 1.5 | 71% | 71% | 71% |
| Mais de 2.5 | 56% | 53% | 59% |
| Mais de 3.5 | 29% | 18% | 41% |
| Mais de 4.5 | 12% | 12% | 12% |
| Mais de 5.5 | 6% | 12% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 9% | 0% | 18% |
| Menos de 1.5 | 29% | 29% | 29% |
| Menos de 2.5 | 44% | 47% | 41% |
| Menos de 3.5 | 71% | 82% | 59% |
| Menos de 4.5 | 88% | 88% | 88% |
| Menos de 5.5 | 94% | 88% | 100% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Club Tijuana U23
38%
Ambas Marcam
62%
Não AEM
18%
AEM 1.ª P
18%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
12%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 38% | 41% | 35% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 18% | 18% | 18% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 18% | 18% | 18% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 12% | 12% | 12% |
| Ambas Marcam & Empate | 3% | 6% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 24% | 24% | 24% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 35% | 35% | 35% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 21% | 18% | 24% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 18% | 18% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 18% | 18% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 65% | 65% | 65% |
Forma Recente
Melhores Marcadores
12 ⚽
C. Galicia4 ⚽
E. Ley3 ⚽
F. Monarrez1 ⚽
G. Ogara1 ⚽
H. Urias1 ⚽
Cartões
Média Amarelos: 0.00
25 🟨
H. Urias7 🟨
E. Ley4 🟨
G. Barrera2 🟨
E. Chavira2 🟨
A. D. Osorio Jimenez2 🟨

