
SAT Moreno
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 6 | 0 | 1 | 13 | 4 | +9 | 2.57 | |
| Fora | 7 | 5 | 0 | 2 | 11 | 5 | +6 | 2.14 | |
| Total | 14 | 11 | 0 | 3 | 24 | 9 | +15 | 2.36 | WLWWW |
O SAT Moreno disputou 14 jogos na época 2026 da Torneo Promocional Amateur, registando 11 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (79% de vitórias). Marcou 24 golos (1.71 por jogo) e sofreu 9 (0.64 por jogo). O SAT Moreno ocupa actualmente o 1º lugar na tabela da Torneo Promocional Amateur, com 33 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 43% dos jogos e o Over 2,5 em 50%. O SAT Moreno manteve a baliza inviolada em 9 jogos (64%). A taxa de BTTS está 6 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 86% dos jogos; fora, 71%.
Forma recente (últimos 5): W L W W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 79% | 86% | 71% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 21% | 14% | 29% |
| Golos / Jogo | 1.71 | 1.86 | 1.57 |
| Sofridos / Jogo | 0.64 | 0.57 | 0.71 |
| Média de Golos | 2.36 | 2.43 | 2.29 |
| Jogos sem Sofrer % | 47% | 67% | 25% |
| Sem Marcar % | 24% | 11% | 38% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 5 | SAT Moreno | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Sep 19 | SAT Moreno | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Aug 29 | SAT Moreno | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 24 | SAT Moreno | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Aug 10 | SAT Moreno | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jul 25 | SAT Moreno | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Jul 11 | SAT Moreno | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Jun 20 | SAT Moreno | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jun 6 | SAT Moreno | 1 – 0 | HT FT | 1 |
0.16 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para SAT Moreno na Torneo Promocional Amateur 2026
0.11na 1ª P
0.05na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.16 | 0.11 | 0.20 |
| Minutos / Golo Marcado | 570 min' | 810 min' | 450 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 11% | 11% | 10% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 5% | 0% | 10% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 5% | 0% | 10% |
| Sem Marcar | 89% | 89% | 90% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 1 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 19 Jogos | 1 in 9 Jogos | 0 in 10 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 19 Jogos | 1 in 9 Jogos | 0 in 10 Jogos |
| Penalti num Jogo | 5% | 11% | 0% |
• SAT Moreno marca um golo a cada 570 minutos na Torneo Promocional Amateur.
• SAT Moreno marca em média 0.16 Golos golos por jogo.
0.21 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para SAT Moreno na Torneo Promocional Amateur 2026
0.16na 1ª P
0.05na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.21 | 0.44 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 428 min' | 203 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 5% | 11% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 5% | 11% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 5% | 11% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 5% | 11% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 95% | 89% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 19 Jogos | 1 in 9 Jogos | 0 in 10 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 5% | 11% | 0% |
• SAT Moreno sofre um golo a cada 428 minutos na Torneo Promocional Amateur.
• SAT Moreno sofre em média 0.21 Golos golos por jogo.
2.32 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.32 | 2.44 | 2.20 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 68% | 56% | 80% |
| Mais de 2.5 | 37% | 44% | 30% |
| Mais de 3.5 | 21% | 33% | 10% |
| Mais de 4.5 | 5% | 11% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 32% | 44% | 20% |
| Menos de 2.5 | 63% | 56% | 70% |
| Menos de 3.5 | 79% | 67% | 90% |
| Menos de 4.5 | 95% | 89% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 32% | 22% | 40% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 11% | 11% | 10% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 16% | 11% | 20% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 11% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & Empate | 16% | 11% | 20% |
| Ambas Marcam & Derrota | 5% | 11% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 21% | 22% | 20% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 16% | 22% | 10% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 11% | 11% | 10% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 16% | 11% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 74% | 78% | 70% |

