
Shaanxi Union
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 14 | 10 | 3 | 1 | 32 | 9 | +23 | 2.36 | |
| Fora | 15 | 4 | 3 | 8 | 21 | 21 | 0 | 1.00 | |
| Total | 29 | 14 | 6 | 9 | 53 | 30 | +23 | 1.66 | WLWWW |
O Shaanxi Union disputou 29 jogos na época 2026 da League One, registando 14 vitórias, 6 empates e 9 derrotas (48% de vitórias). Marcou 53 golos (1.83 por jogo) e sofreu 30 (1.03 por jogo). O Shaanxi Union ocupa actualmente o 3º lugar na tabela da League One, com 48 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 52% dos jogos e o Over 2,5 em 66%. O Shaanxi Union manteve a baliza inviolada em 11 jogos (38%). A taxa de BTTS está 2 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 71% dos jogos; fora, 27%.
Forma recente (últimos 5): W L W W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 48% | 71% | 27% |
| Empates | 21% | 21% | 20% |
| Derrotas | 31% | 7% | 53% |
| Golos / Jogo | 1.83 | 2.29 | 1.40 |
| Sofridos / Jogo | 1.03 | 0.64 | 1.40 |
| Média de Golos | 2.86 | 2.93 | 2.80 |
| Jogos sem Sofrer % | 37% | 46% | 29% |
| Sem Marcar % | 26% | 15% | 36% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18 | Shaanxi Union | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 11 | Shaanxi Union | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 27 | Shaanxi Union | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 19 | Shaanxi Union | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 5 | Shaanxi Union | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 29 | Shaanxi Union | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 14 | Shaanxi Union | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | Shaanxi Union | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 11 | Shaanxi Union | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 4 | Shaanxi Union | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 19 | Shaanxi Union | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 29 | Shaanxi Union | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 10 | Shaanxi Union | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 18 | Shaanxi Union | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 5 | Shaanxi Union | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
1.83 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Shaanxi Union na League One 2026
0.83na 1ª P
1.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.83 | 2.29 | 1.40 |
| Minutos / Golo Marcado | 49 min' | 39 min' | 64 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 76% | 86% | 67% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 52% | 71% | 33% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 31% | 43% | 20% |
| Marcou nas Duas Partes | 38% | 43% | 33% |
| Primeira Equipa a Marcar | 55% | 71% | 40% |
| Sem Marcar | 24% | 14% | 33% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Marcados | 4 in 29 Jogos | 2 in 14 Jogos | 2 in 15 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 2 in 29 Jogos | 0 in 14 Jogos | 2 in 15 Jogos |
| Penalti num Jogo | 21% | 14% | 27% |
• Shaanxi Union marca um golo a cada 49 minutos na League One.
• Shaanxi Union marca em média 1.83 Golos golos por jogo.
1.03 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Shaanxi Union na League One 2026
0.52na 1ª P
0.52na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.03 | 0.64 | 1.40 |
| Minutos / Golo Sofrido | 87 min' | 140 min' | 64 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 66% | 57% | 73% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 28% | 7% | 47% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 7% | 0% | 13% |
| Sofreu nas Duas Partes | 21% | 7% | 33% |
| Jogos Sem Sofrer | 34% | 43% | 27% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 2 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 2 in 29 Jogos | 0 in 14 Jogos | 2 in 15 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 21% | 14% | 27% |
• Shaanxi Union sofre um golo a cada 87 minutos na League One.
• Shaanxi Union sofre em média 1.03 Golos golos por jogo.
2.86 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.86 | 2.93 | 2.80 |
| Mais de 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| Mais de 1.5 | 79% | 79% | 80% |
| Mais de 2.5 | 66% | 71% | 60% |
| Mais de 3.5 | 31% | 36% | 27% |
| Mais de 4.5 | 14% | 7% | 20% |
| Mais de 5.5 | 3% | 7% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 7% | 7% |
| Menos de 1.5 | 21% | 21% | 20% |
| Menos de 2.5 | 34% | 29% | 40% |
| Menos de 3.5 | 69% | 64% | 73% |
| Menos de 4.5 | 86% | 93% | 80% |
| Menos de 5.5 | 97% | 93% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 48% | 50% | 47% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 28% | 14% | 40% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 21% | 36% | 7% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 21% | 36% | 7% |
| Ambas Marcam & Empate | 14% | 14% | 13% |
| Ambas Marcam & Derrota | 14% | 0% | 27% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 41% | 43% | 40% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 24% | 29% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 28% | 14% | 40% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 21% | 36% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 52% | 50% | 53% |

