
Blues
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 10 | +1 | 1.17 | |
| Fora | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 18 | -15 | 0.17 | |
| Total | 12 | 2 | 2 | 8 | 14 | 28 | -14 | 0.67 | LWLLL |
O Blues disputou 12 jogos na época 2025 da Pacific Coast Soccer League, registando 2 vitórias, 2 empates e 8 derrotas (17% de vitórias). Marcou 14 golos (1.17 por jogo) e sofreu 28 (2.33 por jogo). O Blues ocupa actualmente o 6º lugar na tabela da Pacific Coast Soccer League, com 8 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 50% dos jogos e o Over 2,5 em 67%. O Blues manteve a baliza inviolada em 2 jogos (17%). A taxa de BTTS está 10 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L W L L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 17% | 33% | 0% |
| Empates | 17% | 17% | 17% |
| Derrotas | 67% | 50% | 83% |
| Golos / Jogo | 1.17 | 1.83 | 0.50 |
| Sofridos / Jogo | 2.33 | 1.67 | 3.00 |
| Média de Golos | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
| Jogos sem Sofrer % | 17% | 17% | 17% |
| Sem Marcar % | 42% | 17% | 67% |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Blues na Pacific Coast Soccer League 2025
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 12 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 12 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Blues marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Blues na Pacific Coast Soccer League 2025
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 12 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Blues sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
3.50 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
| Mais de 0.5 | 92% | 100% | 83% |
| Mais de 1.5 | 75% | 83% | 67% |
| Mais de 2.5 | 67% | 67% | 67% |
| Mais de 3.5 | 58% | 50% | 67% |
| Mais de 4.5 | 33% | 17% | 50% |
| Mais de 5.5 | 17% | 17% | 17% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 8% | 0% | 17% |
| Menos de 1.5 | 25% | 17% | 33% |
| Menos de 2.5 | 33% | 33% | 33% |
| Menos de 3.5 | 42% | 50% | 33% |
| Menos de 4.5 | 67% | 83% | 50% |
| Menos de 5.5 | 83% | 83% | 83% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 67% | 33% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 17% | 33% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 42% | 50% | 33% |
| Ambas Partes | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 33% | 33% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 50% | 67% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 17% | 0% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 33% | 33% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 33% | 67% |

