
ANU
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 10 | 6 | 1 | 3 | 29 | 14 | +15 | 1.90 | |
| Fora | 11 | 5 | 5 | 1 | 29 | 17 | +12 | 1.82 | |
| Total | 21 | 11 | 6 | 4 | 58 | 31 | +27 | 1.86 | LWDLD |
O ANU disputou 21 jogos na época 2025 da Capital Territory NPL 2, registando 11 vitórias, 6 empates e 4 derrotas (52% de vitórias). Marcou 58 golos (2.76 por jogo) e sofreu 31 (1.48 por jogo). O ANU ocupa actualmente o 3º lugar na tabela da Capital Territory NPL 2, com 39 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 95% dos jogos e o Over 2,5 em 90%. O ANU manteve a baliza inviolada em 3 jogos (14%). A taxa de BTTS está 29 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 60% dos jogos; fora, 45%.
Forma recente (últimos 5): L W D L D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 52% | 60% | 45% |
| Empates | 29% | 10% | 45% |
| Derrotas | 19% | 30% | 9% |
| Golos / Jogo | 2.76 | 2.90 | 2.64 |
| Sofridos / Jogo | 1.48 | 1.40 | 1.55 |
| Média de Golos | 4.24 | 4.30 | 4.18 |
| Jogos sem Sofrer % | 13% | 33% | 0% |
| Sem Marcar % | 6% | 17% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 6 | ANU | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 30 | ANU | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 23 | ANU | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 9 | ANU | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 6 | ANU | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 12 | ANU | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 28 | ANU | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 14 | ANU | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 4 | ANU | 7 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| May 31 | ANU | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 26 | ANU | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
2.13 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para ANU na Capital Territory NPL 2 2025
0.67na 1ª P
1.46na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 2.13 | 2.45 | 1.85 |
| Minutos / Golo Marcado | 42 min' | 37 min' | 49 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 83% | 91% | 77% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 54% | 55% | 54% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 33% | 36% | 31% |
| Marcou nas Duas Partes | 29% | 27% | 31% |
| Primeira Equipa a Marcar | 50% | 64% | 38% |
| Sem Marcar | 17% | 9% | 23% |
| Máximo Marcado num Jogo | 7 Golos | 7 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 24 Jogos | 0 in 11 Jogos | 2 in 13 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 2 in 24 Jogos | 0 in 11 Jogos | 2 in 13 Jogos |
| Penalti num Jogo | 8% | 0% | 15% |
• ANU marca um golo a cada 42 minutos na Capital Territory NPL 2.
• ANU marca em média 2.13 Golos golos por jogo.
1.25 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para ANU na Capital Territory NPL 2 2025
0.71na 1ª P
0.54na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.25 | 1.18 | 1.31 |
| Minutos / Golo Sofrido | 72 min' | 76 min' | 69 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 75% | 73% | 77% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 29% | 27% | 31% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 21% | 18% | 23% |
| Sofreu nas Duas Partes | 21% | 18% | 23% |
| Jogos Sem Sofrer | 25% | 27% | 23% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 2 in 24 Jogos | 0 in 11 Jogos | 2 in 13 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 8% | 0% | 15% |
• ANU sofre um golo a cada 72 minutos na Capital Territory NPL 2.
• ANU sofre em média 1.25 Golos golos por jogo.
4.08 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 4.08 | 3.64 | 4.46 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 79% | 64% | 92% |
| Mais de 3.5 | 58% | 45% | 69% |
| Mais de 4.5 | 29% | 27% | 31% |
| Mais de 5.5 | 13% | 9% | 15% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 21% | 36% | 8% |
| Menos de 3.5 | 42% | 55% | 31% |
| Menos de 4.5 | 71% | 73% | 69% |
| Menos de 5.5 | 87% | 91% | 85% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 83% | 64% | 100% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 38% | 18% | 54% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 38% | 36% | 38% |
| Ambas Partes | 8% | 0% | 15% |
| Ambas Marcam & Vitória | 38% | 18% | 54% |
| Ambas Marcam & Empate | 25% | 27% | 23% |
| Ambas Marcam & Derrota | 21% | 18% | 23% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 67% | 36% | 92% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 13% | 27% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 8% | 0% | 15% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 29% | 18% | 38% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 29% | 36% | 23% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 33% | 45% | 23% |

