
Boston River
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 3 | 1 | 4 | 8 | 8 | 0 | 1.25 | |
| Fora | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 | 1.00 | |
| Total | 15 | 5 | 2 | 8 | 14 | 20 | -6 | 1.13 | LLDDL |
O Boston River disputou 15 jogos na época 2026 da Primera División, registando 5 vitórias, 2 empates e 8 derrotas (33% de vitórias). Marcou 14 golos (0.93 por jogo) e sofreu 20 (1.33 por jogo). O Boston River ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da Primera División, com 17 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 153% dos jogos e o Over 2,5 em 140%. O Boston River manteve a baliza inviolada em 13 jogos (87%). A taxa de BTTS está 102 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 38% dos jogos; fora, 29%.
Forma recente (últimos 5): L L D D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 33% | 38% | 29% |
| Empates | 13% | 13% | 14% |
| Derrotas | 53% | 50% | 57% |
| Golos / Jogo | 0.93 | 1.00 | 0.86 |
| Sofridos / Jogo | 1.33 | 1.00 | 1.71 |
| Média de Golos | 2.27 | 2.00 | 2.57 |
| Jogos sem Sofrer % | 20% | 35% | 6% |
| Sem Marcar % | 43% | 47% | 39% |
0.97 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Boston River na Primera División 2026
0.31na 1ª P
0.66na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.97 | 0.94 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 93 min' | 96 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 57% | 53% | 61% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 23% | 18% | 28% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 11% | 12% | 11% |
| Marcou nas Duas Partes | 14% | 18% | 11% |
| Primeira Equipa a Marcar | 23% | 24% | 22% |
| Sem Marcar | 43% | 47% | 39% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 35 Jogos | 0 in 17 Jogos | 1 in 18 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 3 in 35 Jogos | 0 in 17 Jogos | 3 in 18 Jogos |
| Penalti num Jogo | 6% | 0% | 11% |
• Boston River marca um golo a cada 93 minutos na Primera División.
• Boston River marca em média 0.97 Golos golos por jogo.
1.34 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Boston River na Primera División 2026
0.51na 1ª P
0.83na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.34 | 0.88 | 1.78 |
| Minutos / Golo Sofrido | 67 min' | 102 min' | 51 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 80% | 65% | 94% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 40% | 24% | 56% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 11% | 0% | 22% |
| Sofreu nas Duas Partes | 29% | 12% | 44% |
| Jogos Sem Sofrer | 20% | 35% | 6% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 2 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 3 in 35 Jogos | 0 in 17 Jogos | 3 in 18 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 6% | 0% | 11% |
• Boston River sofre um golo a cada 67 minutos na Primera División.
• Boston River sofre em média 1.34 Golos golos por jogo.
2.31 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.31 | 1.82 | 2.78 |
| Mais de 0.5 | 89% | 76% | 100% |
| Mais de 1.5 | 66% | 47% | 83% |
| Mais de 2.5 | 46% | 35% | 56% |
| Mais de 3.5 | 17% | 12% | 22% |
| Mais de 4.5 | 14% | 12% | 17% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 11% | 24% | 0% |
| Menos de 1.5 | 34% | 53% | 17% |
| Menos de 2.5 | 54% | 65% | 44% |
| Menos de 3.5 | 83% | 88% | 78% |
| Menos de 4.5 | 86% | 88% | 83% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 49% | 41% | 56% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 17% | 12% | 22% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 34% | 29% | 39% |
| Ambas Partes | 3% | 0% | 6% |
| Ambas Marcam & Vitória | 20% | 18% | 22% |
| Ambas Marcam & Empate | 9% | 6% | 11% |
| Ambas Marcam & Derrota | 20% | 18% | 22% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 40% | 35% | 44% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 6% | 0% | 11% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 3% | 0% | 6% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 14% | 12% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 31% | 29% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 51% | 59% | 44% |
Estatísticas de Cantos
Boston River · 5 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 5.8 | 5.3 | 6.5 |
| Mais de 6.5 Cantos | 40% | 33% | 50% |
| Mais de 7.5 Cantos | 20% | 0% | 50% |
| Mais de 8.5 Cantos | 20% | 0% | 50% |
| Mais de 9.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 10.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |

