
Verl II
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 7 | +10 | 1.86 | |
| Fora | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 15 | -7 | 0.67 | |
| Total | 13 | 5 | 2 | 6 | 25 | 22 | +3 | 1.31 | LWLLL |
O Verl II disputou 13 jogos na época 2026 da Oberliga - Westfalen, registando 5 vitórias, 2 empates e 6 derrotas (38% de vitórias). Marcou 25 golos (1.92 por jogo) e sofreu 22 (1.69 por jogo). O Verl II ocupa actualmente o 11º lugar na tabela da Oberliga - Westfalen, com 17 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 69% dos jogos e o Over 2,5 em 85%. O Verl II manteve a baliza inviolada em 3 jogos (23%). A taxa de BTTS está 3 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 57% dos jogos; fora, 17%.
Forma recente (últimos 5): L W L L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 38% | 57% | 17% |
| Empates | 15% | 14% | 17% |
| Derrotas | 46% | 29% | 67% |
| Golos / Jogo | 1.92 | 2.43 | 1.33 |
| Sofridos / Jogo | 1.69 | 1.00 | 2.50 |
| Média de Golos | 3.62 | 3.43 | 3.83 |
| Jogos sem Sofrer % | 14% | 20% | 0% |
| Sem Marcar % | 14% | 0% | 50% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 6 | Verl II | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Oct 25 | Verl II | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Oct 11 | Verl II | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Sep 30 | Verl II | 6 – 0 | HT FT | 6 | |
| Sep 13 | Verl II | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 30 | Verl II | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Aug 16 | Verl II | 3 – 1 | HT FT | 4 |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Verl II na Oberliga - Westfalen 2026/27
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 13 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 13 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Verl II marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Verl II na Oberliga - Westfalen 2026/27
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 13 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Verl II sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
3.62 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.62 | 3.43 | 3.83 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 85% | 86% | 83% |
| Mais de 2.5 | 77% | 71% | 83% |
| Mais de 3.5 | 46% | 43% | 50% |
| Mais de 4.5 | 31% | 29% | 33% |
| Mais de 5.5 | 15% | 14% | 17% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 15% | 14% | 17% |
| Menos de 2.5 | 23% | 29% | 17% |
| Menos de 3.5 | 54% | 57% | 50% |
| Menos de 4.5 | 69% | 71% | 67% |
| Menos de 5.5 | 85% | 86% | 83% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 69% | 57% | 83% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 31% | 29% | 33% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 38% | 14% | 67% |
| Ambas Partes | 8% | 0% | 17% |
| Ambas Marcam & Vitória | 15% | 14% | 17% |
| Ambas Marcam & Empate | 15% | 14% | 17% |
| Ambas Marcam & Derrota | 38% | 29% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 62% | 43% | 83% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 15% | 29% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 8% | 0% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 23% | 29% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 31% | 14% | 50% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 38% | 57% | 17% |

