← Voltar
Brazil · Brasileiro de Aspirantes
Brazil
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Vasco U23
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Fora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Golos / Jogo | — | — | — |
| Sofridos / Jogo | — | — | — |
| Média de Golos | — | — | — |
| Jogos sem Sofrer % | — | — | — |
| Sem Marcar % | — | — | — |
Análise de Timing
45min67%Antes33%DepoisAVG 2.00antesAVG 1.00depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 4 | Vasco U23 | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 23 | Vasco U23 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 20 | Vasco U23 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
⚽Golos Marcados— Vasco U23
1.75 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Vasco U23 na Brasileiro de Aspirantes 2024
1.13na 1ª P
0.63na 2ª P
75%
Mais de 0.5
50%
Mais de 1.5
38%
Mais de 2.5
38%
Ambas Partes
38%
1.º a Marcar
25%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.75 | 2.33 | 1.40 |
| Minutos / Golo Marcado | 51 min' | 39 min' | 64 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 75% | 100% | 60% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 50% | 67% | 40% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 38% | 33% | 40% |
| Marcou nas Duas Partes | 38% | 33% | 40% |
| Primeira Equipa a Marcar | 38% | 33% | 40% |
| Sem Marcar | 25% | 0% | 40% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 8 Jogos | 0 in 3 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 8 Jogos | 0 in 3 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Vasco U23 marca um golo a cada 51 minutos na Brasileiro de Aspirantes.
• Vasco U23 marca em média 1.75 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Vasco U23
1.13 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Vasco U23 na Brasileiro de Aspirantes 2024
0.63na 1ª P
0.50na 2ª P
38%
Baliza a Zero
63%
Sofreu 1+
25%
Sofreu 2+
13%
Sofreu 3+
13%
Ambas Partes
38%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.13 | 0.67 | 1.40 |
| Minutos / Golo Sofrido | 80 min' | 135 min' | 64 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 63% | 67% | 60% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 25% | 0% | 40% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 13% | 0% | 20% |
| Sofreu nas Duas Partes | 13% | 0% | 20% |
| Jogos Sem Sofrer | 38% | 33% | 40% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 1 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 8 Jogos | 0 in 3 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Vasco U23 sofre um golo a cada 80 minutos na Brasileiro de Aspirantes.
• Vasco U23 sofre em média 1.13 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Vasco U23
3.00 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
58%
1st Half
42%
2nd Half
88%
Mais de 0.5
75%
Mais de 1.5
63%
Mais de 2.5
38%
Mais de 3.5
12%
Menos de 0.5
37%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| Mais de 0.5 | 88% | 100% | 80% |
| Mais de 1.5 | 75% | 100% | 60% |
| Mais de 2.5 | 63% | 67% | 60% |
| Mais de 3.5 | 38% | 33% | 40% |
| Mais de 4.5 | 13% | 0% | 20% |
| Mais de 5.5 | 13% | 0% | 20% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 12% | 0% | 20% |
| Menos de 1.5 | 25% | 0% | 40% |
| Menos de 2.5 | 37% | 33% | 40% |
| Menos de 3.5 | 62% | 67% | 60% |
| Menos de 4.5 | 87% | 100% | 80% |
| Menos de 5.5 | 87% | 100% | 80% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Vasco U23
63%
Ambas Marcam
37%
Não AEM
38%
AEM 1.ª P
13%
AEM 2.ª P
13%
Ambas Partes
25%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 63% | 67% | 60% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 38% | 33% | 40% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 13% | 0% | 20% |
| Ambas Partes | 13% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & Vitória | 25% | 33% | 20% |
| Ambas Marcam & Empate | 13% | 33% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 25% | 0% | 40% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 50% | 33% | 60% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 13% | 33% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 13% | 0% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 25% | 33% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 63% | 67% | 60% |
Forma Recente
Melhores Marcadores
B. Lopes3 ⚽
2 ⚽
J. Vitor1 ⚽
Leo Jaco1 ⚽
A. Juninho1 ⚽
Lukas Zuccarello1 ⚽

