
Johor Darul Takzim FC
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 5 | 0 | 0 | 25 | 0 | +25 | 3.00 | |
| Fora | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3.00 | |
| Total | 6 | 6 | 0 | 0 | 28 | 0 | +28 | 3.00 | WWWWW |
O Johor Darul Takzim FC disputou 6 jogos na época 2026 da Super League, registando 6 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (100% de vitórias). Marcou 28 golos (4.67 por jogo) e sofreu 0 (0.00 por jogo). O Johor Darul Takzim FC ocupa actualmente o 1º lugar na tabela da Super League, com 18 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 100% dos jogos e o Over 2,5 em 233%. O Johor Darul Takzim FC manteve a baliza inviolada em 13 jogos (217%). A taxa de BTTS está 51 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 100% dos jogos; fora, 100%.
Forma recente (últimos 5): W W W W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 100% | 100% | 100% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 0% | 0% | 0% |
| Golos / Jogo | 4.67 | 5.00 | 3.00 |
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Média de Golos | 4.67 | 5.00 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 100% | 100% | 100% |
| Sem Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 27 | Johor Darul Takzim FC | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 9 | Johor Darul Takzim FC | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 8 | Johor Darul Takzim FC | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 15 | Johor Darul Takzim FC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 11 | Johor Darul Takzim FC | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 8 | Johor Darul Takzim FC | 10 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 10 | |
| Sep 4 | Johor Darul Takzim FC | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 29 | Johor Darul Takzim FC | 7 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 26 | Johor Darul Takzim FC | 9 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 9 | |
| Aug 21 | Johor Darul Takzim FC | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 9 | Johor Darul Takzim FC | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 31 | Johor Darul Takzim FC | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
4.67 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Johor Darul Takzim FC na Super League 2026/27
2.50na 1ª P
2.17na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 4.67 | 5.00 | 3.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 19 min' | 18 min' | 30 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Marcou nas Duas Partes | 100% | 100% | 100% |
| Primeira Equipa a Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Sem Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Marcado num Jogo | 9 Golos | 9 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 6 Jogos | 1 in 5 Jogos | 0 in 1 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 6 Jogos | 0 in 5 Jogos | 0 in 1 Jogos |
| Penalti num Jogo | 17% | 20% | 0% |
• Johor Darul Takzim FC marca um golo a cada 19 minutos na Super League.
• Johor Darul Takzim FC marca em média 4.67 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Johor Darul Takzim FC na Super League 2026/27
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 6 Jogos | 0 in 5 Jogos | 0 in 1 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 17% | 20% | 0% |
• Johor Darul Takzim FC sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
4.67 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 4.67 | 5.00 | 3.00 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 3.5 | 33% | 40% | 0% |
| Mais de 4.5 | 33% | 40% | 0% |
| Mais de 5.5 | 33% | 40% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 3.5 | 67% | 60% | 100% |
| Menos de 4.5 | 67% | 60% | 100% |
| Menos de 5.5 | 67% | 60% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 100% | 100% | 100% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 100% | 100% | 100% |
Estatísticas de Cantos
Johor Darul Takzim FC · 0 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 7.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 8.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 9.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 10.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Mais de 3.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |

