MatchPulse
← Voltar
Brazil · Copa Rio U20
Americano U20

Americano U20

JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa0000000—
Fora0000000—
Total0000000—

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias———
Empates———
Derrotas———
Golos / Jogo———
Sofridos / Jogo———
Média de Golos———
Jogos sem Sofrer %———
Sem Marcar %———
Análise de Timing
45min33%Antes67%DepoisAVG 0.67antesAVG 1.33depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Apr 17Americano U202 – 1Bangu U20
HT
FT
3
Apr 7Americano U201 – 3Vasco da Gama U20
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Mar 22Americano U200 – 2Artsul U20
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Golos Marcados— Americano U20

0.43 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Americano U20 na Copa Rio U20 2025

0.29na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.14na 2ª P

Marcados 2ª Parte
43%
Mais de 0.5
0%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
14%
1.º a Marcar
57%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.430.330.50
Minutos / Golo Marcado210 min'270 min'180 min'
Marcou Acima 0.5 TI43%33%50%
Marcou Acima 1.5 TI0%0%0%
Marcou Acima 2.5 TI0%0%0%
Marcou nas Duas Partes0%0%0%
Primeira Equipa a Marcar14%0%25%
Sem Marcar57%67%50%
Máximo Marcado num Jogo1 Golos1 Golos1 Golos
Penaltis Marcados0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• Americano U20 marca um golo a cada 210 minutos na Copa Rio U20.

• Americano U20 marca em média 0.43 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Americano U20

1.43 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Americano U20 na Copa Rio U20 2025

0.57na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.86na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
43%
Baliza a Zero
57%
Sofreu 1+
57%
Sofreu 2+
29%
Sofreu 3+
43%
Ambas Partes
43%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.431.671.25
Minutos / Golo Sofrido63 min'54 min'72 min'
Sofreu Acima 0.5 TI57%67%50%
Sofreu Acima 1.5 TI57%67%50%
Sofreu Acima 2.5 TI29%33%25%
Sofreu nas Duas Partes43%67%25%
Jogos Sem Sofrer43%33%50%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos3 Golos3 Golos
Penaltis Contra0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• Americano U20 sofre um golo a cada 63 minutos na Copa Rio U20.

• Americano U20 sofre em média 1.43 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Americano U20

2.86 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
30%
1st Half
70%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
86%
Mais de 1.5
71%
Mais de 2.5
29%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
29%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.863.002.75
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.586%100%75%
Mais de 2.571%67%75%
Mais de 3.529%33%25%
Mais de 4.50%0%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.514%0%25%
Menos de 2.529%33%25%
Menos de 3.571%67%75%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Americano U20
71%
Ambas Marcam
29%
Não AEM
14%
AEM 1.ª P
43%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
14%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam71%67%75%
Ambas Marcam 1.ª P14%33%0%
Ambas Marcam 2.ª P43%33%50%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória14%33%0%
Ambas Marcam & Empate0%0%0%
Ambas Marcam & Derrota57%33%75%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)71%67%75%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)14%33%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)43%33%50%
AEM 1P e 2P (Não/Não)43%33%50%

Forma Recente

Melhores Marcadores

3 ⚽