MatchPulse
← Voltar
Romania · Liga II
Metaloglobus

Metaloglobus

11º · 18 pts
⚽ Marca AVG 64'🥅 Sofre AVG 68'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa622278-11.33
Fora6312108+21.67
Total125341716+11.50
WWDLW
12
Jogos
1.50
PPG
1.42
GM / Jogo
1.33
GS / Jogo
65%
Ambos M. %
65%
Over 2.5 %
24%
Baliza a Zero %

O Metaloglobus disputou 12 jogos na época 2026 da Liga II, registando 5 vitórias, 3 empates e 4 derrotas (42% de vitórias). Marcou 17 golos (1.42 por jogo) e sofreu 16 (1.33 por jogo). O Metaloglobus ocupa actualmente o 11º lugar na tabela da Liga II, com 18 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 92% dos jogos e o Over 2,5 em 92%. O Metaloglobus manteve a baliza inviolada em 4 jogos (33%). A taxa de BTTS está 39 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 50%.

Forma recente (últimos 5): W W D L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-17%
Home Advantage
-0.03
Attack Rating
vs league avg
-0.11
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+5%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.08
GD / Game
42%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias42%33%50%
Empates25%33%17%
Derrotas33%33%33%
Golos / Jogo1.421.171.67
Sofridos / Jogo1.331.331.33
Média de Golos2.752.503.00
Jogos sem Sofrer %20%50%0%
Sem Marcar %20%50%0%
Ambos Marcam
65%
Vitórias Fora
50%
Mais de 2.5
65%
Vitórias em Casa
33%
Jogos Sem Sofrer
24%
Golos Sofridos
1.33 /jogo
Análise de Timing
45min27%Antes73%DepoisAVG 0.57antesAVG 1.57depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 26Metaloglobus2 – 0CSM Ramnicu Valcea
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 10Metaloglobus0 – 3Popești-Leordeni
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 12Metaloglobus1 – 1CSM Satu Mare
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 29Metaloglobus1 – 3Concordia
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 15Metaloglobus3 – 1Viitorul Şelimbăr
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 1Metaloglobus0 – 0Metalul Buzău
HT
FT
0
Jan 11Metaloglobus1 – 3Mladost Lucani
HT
FT
4
⚽Golos Marcados— Metaloglobus

1.42 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Metaloglobus na Liga II 2026/27

0.25na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.17na 2ª P

Marcados 2ª Parte
75%
Mais de 0.5
42%
Mais de 1.5
17%
Mais de 2.5
17%
Ambas Partes
33%
1.º a Marcar
25%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.421.171.67
Minutos / Golo Marcado64 min'77 min'54 min'
Marcou Acima 0.5 TI75%67%83%
Marcou Acima 1.5 TI42%33%50%
Marcou Acima 2.5 TI17%17%17%
Marcou nas Duas Partes17%17%17%
Primeira Equipa a Marcar33%33%33%
Sem Marcar25%33%17%
Máximo Marcado num Jogo4 Golos3 Golos4 Golos
Penaltis Marcados1 in 12 Jogos1 in 6 Jogos0 in 6 Jogos
Penaltis Sofridos1 in 12 Jogos0 in 6 Jogos1 in 6 Jogos
Penalti num Jogo17%17%17%

• Metaloglobus marca um golo a cada 64 minutos na Liga II.

• Metaloglobus marca em média 1.42 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Metaloglobus

1.33 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Metaloglobus na Liga II 2026/27

0.67na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.67na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
33%
Baliza a Zero
67%
Sofreu 1+
33%
Sofreu 2+
33%
Sofreu 3+
33%
Ambas Partes
50%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.331.331.33
Minutos / Golo Sofrido68 min'68 min'68 min'
Sofreu Acima 0.5 TI67%67%67%
Sofreu Acima 1.5 TI33%33%33%
Sofreu Acima 2.5 TI33%33%33%
Sofreu nas Duas Partes33%33%33%
Jogos Sem Sofrer33%33%33%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos3 Golos3 Golos
Penaltis Contra1 in 12 Jogos0 in 6 Jogos1 in 6 Jogos
Penalti Contra num Jogo17%17%17%

• Metaloglobus sofre um golo a cada 68 minutos na Liga II.

• Metaloglobus sofre em média 1.33 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Metaloglobus

2.75 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
33%
1st Half
67%
2nd Half
83%
Mais de 0.5
75%
Mais de 1.5
58%
Mais de 2.5
42%
Mais de 3.5
17%
Menos de 0.5
42%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.752.503.00
Mais de 0.583%83%83%
Mais de 1.575%83%67%
Mais de 2.558%50%67%
Mais de 3.542%33%50%
Mais de 4.517%0%33%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.517%17%17%
Menos de 1.525%17%33%
Menos de 2.542%50%33%
Menos de 3.558%67%50%
Menos de 4.583%100%67%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Metaloglobus
58%
Ambas Marcam
42%
Não AEM
8%
AEM 1.ª P
33%
AEM 2.ª P
8%
Ambas Partes
25%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam58%50%67%
Ambas Marcam 1.ª P8%0%17%
Ambas Marcam 2.ª P33%33%33%
Ambas Partes8%0%17%
Ambas Marcam & Vitória25%17%33%
Ambas Marcam & Empate8%17%0%
Ambas Marcam & Derrota25%17%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)50%33%67%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)8%17%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)8%0%17%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)25%33%17%
AEM 1P e 2P (Não/Não)67%67%67%

Melhores Marcadores

N. Constantinescu5 ⚽
4 ⚽
I. Ndon4 ⚽
F. Purece3 ⚽
A. Dumitru3 ⚽
L. Stoica1 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
7 🟨
Junior Morais3 🟨
A. Irimia2 🟨
F. Purece2 🟨
T. Pojar2 🟨
G. Caramalau2 🟨