
FC Racing
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 4 | 4 | 1 | 24 | 12 | +12 | 1.78 | |
| Fora | 9 | 2 | 5 | 2 | 6 | 8 | -2 | 1.22 | |
| Total | 18 | 6 | 9 | 3 | 23 | 11 | +12 | 1.50 | WLDWD |
O FC Racing disputou 18 jogos na época 2025 da Liga Premier Serie B, registando 6 vitórias, 9 empates e 3 derrotas (33% de vitórias). Marcou 23 golos (1.28 por jogo) e sofreu 11 (0.61 por jogo). O FC Racing ocupa actualmente o 3º lugar na tabela da Liga Premier Serie B, com 30 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 67% dos jogos e o Over 2,5 em 39%. O FC Racing manteve a baliza inviolada em 11 jogos (61%). A taxa de BTTS está 19 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 44% dos jogos; fora, 22%.
Forma recente (últimos 5): W L D W D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 33% | 44% | 22% |
| Empates | 50% | 44% | 56% |
| Derrotas | 17% | 11% | 22% |
| Golos / Jogo | 1.28 | 2.67 | 0.67 |
| Sofridos / Jogo | 0.61 | 1.33 | 0.89 |
| Média de Golos | 1.89 | 4.00 | 1.56 |
| Jogos sem Sofrer % | 50% | 60% | 42% |
| Sem Marcar % | 23% | 20% | 25% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 11 | FC Racing | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Apr 1 | FC Racing | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Mar 28 | FC Racing | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 6 | FC Racing | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 10 | FC Racing | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 24 | FC Racing | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 10 | FC Racing | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Nov 15 | FC Racing | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 25 | FC Racing | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 18 | FC Racing | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 4 | FC Racing | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 30 | FC Racing | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.13 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para FC Racing na Liga Premier Serie B 2025/26
0.46na 1ª P
0.67na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.13 | 1.58 | 0.67 |
| Minutos / Golo Marcado | 80 min' | 57 min' | 135 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 67% | 67% | 67% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 21% | 42% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 8% | 17% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 17% | 33% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 42% | 42% | 42% |
| Sem Marcar | 33% | 33% | 33% |
| Máximo Marcado num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 24 Jogos | 0 in 12 Jogos | 0 in 12 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 24 Jogos | 0 in 12 Jogos | 0 in 12 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• FC Racing marca um golo a cada 80 minutos na Liga Premier Serie B.
• FC Racing marca em média 1.13 Golos golos por jogo.
0.58 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para FC Racing na Liga Premier Serie B 2025/26
0.21na 1ª P
0.38na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.58 | 0.42 | 0.75 |
| Minutos / Golo Sofrido | 154 min' | 216 min' | 120 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 42% | 33% | 50% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 8% | 8% | 8% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 4% | 0% | 8% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 58% | 67% | 50% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 2 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 24 Jogos | 0 in 12 Jogos | 0 in 12 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• FC Racing sofre um golo a cada 154 minutos na Liga Premier Serie B.
• FC Racing sofre em média 0.58 Golos golos por jogo.
2.08 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.08 | 2.58 | 1.58 |
| Mais de 0.5 | 83% | 83% | 83% |
| Mais de 1.5 | 63% | 75% | 50% |
| Mais de 2.5 | 29% | 50% | 8% |
| Mais de 3.5 | 21% | 33% | 8% |
| Mais de 4.5 | 8% | 8% | 8% |
| Mais de 5.5 | 4% | 8% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 17% | 17% | 17% |
| Menos de 1.5 | 37% | 25% | 50% |
| Menos de 2.5 | 71% | 50% | 92% |
| Menos de 3.5 | 79% | 67% | 92% |
| Menos de 4.5 | 92% | 92% | 92% |
| Menos de 5.5 | 96% | 92% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 17% | 25% | 8% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 33% | 25% | 42% |
| Ambas Marcam & Derrota | 8% | 8% | 8% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 21% | 33% | 8% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 17% | 25% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 75% | 58% | 92% |

