← Voltar
Australia · Australian Championship
Australia
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Wests APIA
2º · 7 pts
⚽ Marca AVG 34'🥅 Sofre AVG 68'
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 3.00 | |
| Fora | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 1.50 | |
| Total | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 2.00 | WWL |
N/D
N/D
N/D
3
Jogos
2.00
PPG
2.67
GM / Jogo
1.33
GS / Jogo
67%
Ambos M. %
67%
Over 2.5 %
33%
Baliza a Zero %
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 67% | 100% | 50% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 33% | 0% | 50% |
| Golos / Jogo | 2.67 | 5.00 | 1.50 |
| Sofridos / Jogo | 1.33 | 2.00 | 1.00 |
| Média de Golos | 4.00 | 7.00 | 2.50 |
| Jogos sem Sofrer % | — | — | — |
| Sem Marcar % | — | — | — |
Análise de Timing
45min43%Antes57%DepoisAVG 3.00antesAVG 4.00depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 1 | Wests APIA | 5 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
⚽Golos Marcados— Wests APIA
3.67 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Wests APIA na Australian Championship 2026
0.67na 1ª P
3.00na 2ª P
100%
Mais de 0.5
100%
Mais de 1.5
100%
Mais de 2.5
67%
Ambas Partes
100%
1.º a Marcar
0%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 3.67 | 5.00 | 3.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 25 min' | 18 min' | 30 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Marcou nas Duas Partes | 67% | 100% | 50% |
| Primeira Equipa a Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Sem Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 3 in 3 Jogos | 0 in 1 Jogos | 3 in 2 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 4 in 3 Jogos | 0 in 1 Jogos | 4 in 2 Jogos |
| Penalti num Jogo | 33% | 0% | 50% |
• Wests APIA marca um golo a cada 25 minutos na Australian Championship.
• Wests APIA marca em média 3.67 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Wests APIA
2.33 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Wests APIA na Australian Championship 2026
0.67na 1ª P
1.67na 2ª P
0%
Baliza a Zero
100%
Sofreu 1+
67%
Sofreu 2+
33%
Sofreu 3+
0%
Ambas Partes
0%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.33 | 2.00 | 2.50 |
| Minutos / Golo Sofrido | 39 min' | 45 min' | 36 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 67% | 100% | 50% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 33% | 0% | 50% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 2 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 4 in 3 Jogos | 0 in 1 Jogos | 4 in 2 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 33% | 0% | 50% |
• Wests APIA sofre um golo a cada 39 minutos na Australian Championship.
• Wests APIA sofre em média 2.33 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Wests APIA
3.67 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
36%
1st Half
64%
2nd Half
67%
Mais de 0.5
67%
Mais de 1.5
67%
Mais de 2.5
67%
Mais de 3.5
33%
Menos de 0.5
33%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.67 | 7.00 | 2.00 |
| Mais de 0.5 | 67% | 100% | 50% |
| Mais de 1.5 | 67% | 100% | 50% |
| Mais de 2.5 | 67% | 100% | 50% |
| Mais de 3.5 | 67% | 100% | 50% |
| Mais de 4.5 | 33% | 100% | 0% |
| Mais de 5.5 | 33% | 100% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 33% | 0% | 50% |
| Menos de 1.5 | 33% | 0% | 50% |
| Menos de 2.5 | 33% | 0% | 50% |
| Menos de 3.5 | 33% | 0% | 50% |
| Menos de 4.5 | 67% | 0% | 100% |
| Menos de 5.5 | 67% | 0% | 100% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Wests APIA
67%
Ambas Marcam
33%
Não AEM
33%
AEM 1.ª P
33%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
67%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 67% | 100% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 33% | 100% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 33% | 0% | 50% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 67% | 100% | 50% |
| Ambas Marcam & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 67% | 100% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 33% | 100% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 33% | 0% | 50% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 33% | 0% | 50% |
Forma Recente
Próximos Jogos
Melhores Marcadores
6 ⚽
J. Stewart1 ⚽
M. S. Konestabo1 ⚽
M. Walters1 ⚽
S. Kambayashi1 ⚽
T. Hedley1 ⚽

