MatchPulse
← Voltar
Iran · Persian Gulf Pro League
Nassaji Mazandaran

Nassaji Mazandaran

12º · 11 pts
⚽ Marca AVG 141'🥅 Sofre AVG 99'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa612347-30.83
Fora51313301.20
Total11254710-31.00
LDDDD
11
Jogos
1.00
PPG
0.64
GM / Jogo
0.91
GS / Jogo
36%
Ambos M. %
9%
Over 2.5 %
27%
Baliza a Zero %

O Nassaji Mazandaran disputou 11 jogos na época 2026 da Persian Gulf Pro League, registando 2 vitórias, 5 empates e 4 derrotas (18% de vitórias). Marcou 7 golos (0.64 por jogo) e sofreu 10 (0.91 por jogo). O Nassaji Mazandaran ocupa actualmente o 12º lugar na tabela da Persian Gulf Pro League, com 11 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 36% dos jogos e o Over 2,5 em 9%. O Nassaji Mazandaran manteve a baliza inviolada em 3 jogos (27%). A taxa de BTTS está 4 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 17% dos jogos; fora, 20%.

Forma recente (últimos 5): L D D D D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-3%
Home Advantage
-0.35
Attack Rating
vs league avg
-0.08
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+8%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.27
GD / Game
18%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias18%17%20%
Empates45%33%60%
Derrotas36%50%20%
Golos / Jogo0.640.670.60
Sofridos / Jogo0.911.170.60
Média de Golos1.551.831.20
Jogos sem Sofrer %38%25%50%
Sem Marcar %50%50%50%
Mais de 2.5
9%
Taxa de Vitórias
18%
Vitórias em Casa
17%
Golos Marcados
0.64 /jogo
Golos Sofridos
0.91 /jogo
Ambos Marcam
36%
Análise de Timing
45min36%Antes64%DepoisAVG 0.67antesAVG 1.17depois
⚽Golos Marcados— Nassaji Mazandaran

0.64 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Nassaji Mazandaran na Persian Gulf Pro League 2026

0.27na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.36na 2ª P

Marcados 2ª Parte
55%
Mais de 0.5
9%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
9%
Ambas Partes
36%
1.º a Marcar
45%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.640.670.60
Minutos / Golo Marcado141 min'135 min'150 min'
Marcou Acima 0.5 TI55%50%60%
Marcou Acima 1.5 TI9%17%0%
Marcou Acima 2.5 TI0%0%0%
Marcou nas Duas Partes9%17%0%
Primeira Equipa a Marcar36%17%60%
Sem Marcar45%50%40%
Máximo Marcado num Jogo2 Golos2 Golos1 Golos
Penaltis Marcados1 in 11 Jogos1 in 6 Jogos0 in 5 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 11 Jogos0 in 6 Jogos0 in 5 Jogos
Penalti num Jogo9%17%0%

• Nassaji Mazandaran marca um golo a cada 141 minutos na Persian Gulf Pro League.

• Nassaji Mazandaran marca em média 0.64 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Nassaji Mazandaran

0.91 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Nassaji Mazandaran na Persian Gulf Pro League 2026

0.27na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.64na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
27%
Baliza a Zero
73%
Sofreu 1+
18%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
18%
Ambas Partes
55%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.911.170.60
Minutos / Golo Sofrido99 min'77 min'150 min'
Sofreu Acima 0.5 TI73%83%60%
Sofreu Acima 1.5 TI18%33%0%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes18%33%0%
Jogos Sem Sofrer27%17%40%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos2 Golos1 Golos
Penaltis Contra0 in 11 Jogos0 in 6 Jogos0 in 5 Jogos
Penalti Contra num Jogo9%17%0%

• Nassaji Mazandaran sofre um golo a cada 99 minutos na Persian Gulf Pro League.

• Nassaji Mazandaran sofre em média 0.91 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Nassaji Mazandaran

1.55 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
35%
1st Half
65%
2nd Half
91%
Mais de 0.5
45%
Mais de 1.5
9%
Mais de 2.5
9%
Mais de 3.5
9%
Menos de 0.5
91%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)1.551.831.20
Mais de 0.591%100%80%
Mais de 1.545%50%40%
Mais de 2.59%17%0%
Mais de 3.59%17%0%
Mais de 4.50%0%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.59%0%20%
Menos de 1.555%50%60%
Menos de 2.591%83%100%
Menos de 3.591%83%100%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Nassaji Mazandaran
36%
Ambas Marcam
64%
Não AEM
9%
AEM 1.ª P
18%
AEM 2.ª P
9%
Ambas Partes
0%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam36%33%40%
Ambas Marcam 1.ª P9%17%0%
Ambas Marcam 2.ª P18%17%20%
Ambas Partes9%17%0%
Ambas Marcam & Vitória0%0%0%
Ambas Marcam & Empate36%33%40%
Ambas Marcam & Derrota0%0%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)9%17%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)9%17%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)9%0%20%
AEM 1P e 2P (Não/Não)82%83%80%

Próximos Jogos

Melhores Marcadores

J. Aghaeipour3 ⚽
A. Koohi1 ⚽
A. Sarabadani1 ⚽
F. Najafi1 ⚽
H. Rabizadeh1 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
F. Najafi3 🟨
A. Arasteh3 🟨
A. Koohi2 🟨
A. Sarabadani1 🟨
B. Norouzifard1 🟨
K. Ezhdehakosh1 🟨