
Weszlo
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 6 | 0 | 2 | 19 | 9 | +10 | 2.25 | |
| Fora | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 8 | +3 | 2.00 | |
| Total | 15 | 10 | 2 | 3 | 30 | 17 | +13 | 2.13 | LLWWL |
O Weszlo disputou 15 jogos na época 2026 da III Liga - Group 1, registando 10 vitórias, 2 empates e 3 derrotas (67% de vitórias). Marcou 30 golos (2.00 por jogo) e sofreu 17 (1.13 por jogo). O Weszlo ocupa actualmente o 1º lugar na tabela da III Liga - Group 1, com 32 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 60% dos jogos e o Over 2,5 em 60%. O Weszlo manteve a baliza inviolada em 6 jogos (40%). A taxa de BTTS está 9 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 75% dos jogos; fora, 57%.
Forma recente (últimos 5): L L W W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 67% | 75% | 57% |
| Empates | 13% | 0% | 29% |
| Derrotas | 20% | 25% | 14% |
| Golos / Jogo | 2.00 | 2.38 | 1.57 |
| Sofridos / Jogo | 1.13 | 1.13 | 1.14 |
| Média de Golos | 3.13 | 3.50 | 2.71 |
| Jogos sem Sofrer % | 30% | 33% | 25% |
| Sem Marcar % | 10% | 17% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Weszlo | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 18 | Weszlo | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 3 | Weszlo | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 19 | Weszlo | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 5 | Weszlo | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 23 | Weszlo | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 14 | Weszlo | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 31 | Weszlo | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 11 | Weszlo | 2 – 2 | HT FT | 4 |
2.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Weszlo na III Liga - Group 1 2026/27
0.87na 1ª P
1.13na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 2.00 | 2.38 | 1.57 |
| Minutos / Golo Marcado | 45 min' | 38 min' | 57 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 93% | 88% | 100% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 60% | 75% | 43% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 27% | 38% | 14% |
| Marcou nas Duas Partes | 33% | 38% | 29% |
| Primeira Equipa a Marcar | 60% | 63% | 57% |
| Sem Marcar | 7% | 13% | 0% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 3 in 15 Jogos | 1 in 8 Jogos | 2 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 15 Jogos | 1 in 8 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 20% | 13% | 29% |
• Weszlo marca um golo a cada 45 minutos na III Liga - Group 1.
• Weszlo marca em média 2.00 Golos golos por jogo.
1.13 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Weszlo na III Liga - Group 1 2026/27
0.53na 1ª P
0.60na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.13 | 1.13 | 1.14 |
| Minutos / Golo Sofrido | 79 min' | 80 min' | 79 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 60% | 75% | 43% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 27% | 25% | 29% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 20% | 13% | 29% |
| Sofreu nas Duas Partes | 20% | 13% | 29% |
| Jogos Sem Sofrer | 40% | 25% | 57% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 15 Jogos | 1 in 8 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 20% | 13% | 29% |
• Weszlo sofre um golo a cada 79 minutos na III Liga - Group 1.
• Weszlo sofre em média 1.13 Golos golos por jogo.
3.13 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.13 | 3.50 | 2.71 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 80% | 88% | 71% |
| Mais de 2.5 | 53% | 75% | 29% |
| Mais de 3.5 | 40% | 50% | 29% |
| Mais de 4.5 | 27% | 25% | 29% |
| Mais de 5.5 | 13% | 13% | 14% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 20% | 12% | 29% |
| Menos de 2.5 | 47% | 25% | 71% |
| Menos de 3.5 | 60% | 50% | 71% |
| Menos de 4.5 | 73% | 75% | 71% |
| Menos de 5.5 | 87% | 87% | 86% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 53% | 63% | 43% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 13% | 13% | 14% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 33% | 38% | 29% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 27% | 50% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 13% | 0% | 29% |
| Ambas Marcam & Derrota | 13% | 13% | 14% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 47% | 63% | 29% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 7% | 13% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 13% | 13% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 33% | 38% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 53% | 50% | 57% |

