
NK Ormoz
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 2.25 | |
| Fora | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 11 | 0 | 1.40 | |
| Total | 9 | 5 | 1 | 3 | 21 | 17 | +4 | 1.78 | LWLWD |
O NK Ormoz disputou 9 jogos na época 2026 da 3. SNL - East, registando 5 vitórias, 1 empates e 3 derrotas (56% de vitórias). Marcou 21 golos (2.33 por jogo) e sofreu 17 (1.89 por jogo). O NK Ormoz ocupa actualmente o 4º lugar na tabela da 3. SNL - East, com 16 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 67% dos jogos e o Over 2,5 em 78%. O NK Ormoz manteve a baliza inviolada em 1 jogos (11%). A taxa de BTTS está 1 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 75% dos jogos; fora, 40%.
Forma recente (últimos 5): L W L W D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 56% | 75% | 40% |
| Empates | 11% | 0% | 20% |
| Derrotas | 33% | 25% | 40% |
| Golos / Jogo | 2.33 | 2.50 | 2.20 |
| Sofridos / Jogo | 1.89 | 1.50 | 2.20 |
| Média de Golos | 4.22 | 4.00 | 4.40 |
| Jogos sem Sofrer % | 20% | 50% | 0% |
| Sem Marcar % | 0% | 0% | 0% |
2.33 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para NK Ormoz na 3. SNL - East 2026
0.78na 1ª P
1.56na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 2.33 | 2.50 | 2.20 |
| Minutos / Golo Marcado | 39 min' | 36 min' | 41 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 78% | 75% | 80% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 67% | 75% | 60% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 56% | 50% | 60% |
| Marcou nas Duas Partes | 67% | 75% | 60% |
| Primeira Equipa a Marcar | 44% | 50% | 40% |
| Sem Marcar | 22% | 25% | 20% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 1 in 5 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti num Jogo | 11% | 0% | 20% |
• NK Ormoz marca um golo a cada 39 minutos na 3. SNL - East.
• NK Ormoz marca em média 2.33 Golos golos por jogo.
1.33 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para NK Ormoz na 3. SNL - East 2026
0.56na 1ª P
0.78na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.33 | 1.00 | 1.60 |
| Minutos / Golo Sofrido | 68 min' | 90 min' | 56 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 67% | 50% | 80% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 33% | 25% | 40% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 22% | 25% | 20% |
| Sofreu nas Duas Partes | 22% | 25% | 20% |
| Jogos Sem Sofrer | 33% | 50% | 20% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 11% | 0% | 20% |
• NK Ormoz sofre um golo a cada 68 minutos na 3. SNL - East.
• NK Ormoz sofre em média 1.33 Golos golos por jogo.
4.22 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 4.22 | 4.00 | 4.40 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 78% | 75% | 80% |
| Mais de 3.5 | 56% | 50% | 60% |
| Mais de 4.5 | 33% | 25% | 40% |
| Mais de 5.5 | 33% | 25% | 40% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 22% | 25% | 20% |
| Menos de 3.5 | 44% | 50% | 40% |
| Menos de 4.5 | 67% | 75% | 60% |
| Menos de 5.5 | 67% | 75% | 60% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 67% | 50% | 80% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 33% | 50% | 20% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 44% | 25% | 60% |
| Ambas Partes | 22% | 25% | 20% |
| Ambas Marcam & Vitória | 44% | 50% | 40% |
| Ambas Marcam & Empate | 11% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & Derrota | 11% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 56% | 50% | 60% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 22% | 25% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 22% | 25% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 11% | 25% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 22% | 0% | 40% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 44% | 50% | 40% |

