
Sp. Hasselt U21
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 15 | -10 | 0.00 | |
| Fora | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 0.33 | |
| Total | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 24 | -17 | 0.14 | LLLLD |
O Sp. Hasselt U21 disputou 7 jogos na época 2026 da Reserve Pro League, registando 0 vitórias, 1 empates e 6 derrotas (0% de vitórias). Marcou 7 golos (1.00 por jogo) e sofreu 24 (3.43 por jogo). O Sp. Hasselt U21 ocupa actualmente o 11º lugar na tabela da Reserve Pro League, com 1 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 71% dos jogos e o Over 2,5 em 71%. O Sp. Hasselt U21 manteve a baliza inviolada em 0 jogos (0%). A taxa de BTTS está 2 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 0% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L L L L D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 0% | 0% | 0% |
| Empates | 14% | 0% | 33% |
| Derrotas | 86% | 100% | 67% |
| Golos / Jogo | 1.00 | 1.25 | 0.67 |
| Sofridos / Jogo | 3.43 | 3.75 | 3.00 |
| Média de Golos | 4.43 | 5.00 | 3.67 |
| Jogos sem Sofrer % | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar % | 29% | 25% | 33% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30 | Sp. Hasselt U21 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 23 | Sp. Hasselt U21 | 3 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 9 | |
| Oct 2 | Sp. Hasselt U21 | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 11 | Sp. Hasselt U21 | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Sp. Hasselt U21 na Reserve Pro League 2026/27
1.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.00 | 1.25 | 0.67 |
| Minutos / Golo Marcado | 90 min' | 72 min' | 135 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 71% | 75% | 67% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 14% | 25% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 14% | 25% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 29% | 25% | 33% |
| Sem Marcar | 29% | 25% | 33% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 7 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 7 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Sp. Hasselt U21 marca um golo a cada 90 minutos na Reserve Pro League.
• Sp. Hasselt U21 marca em média 1.00 Golos golos por jogo.
3.43 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Sp. Hasselt U21 na Reserve Pro League 2026/27
1.57na 1ª P
1.86na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 3.43 | 3.75 | 3.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 26 min' | 24 min' | 30 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 86% | 100% | 67% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 71% | 100% | 33% |
| Sofreu nas Duas Partes | 86% | 100% | 67% |
| Jogos Sem Sofrer | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 6 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 7 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Sp. Hasselt U21 sofre um golo a cada 26 minutos na Reserve Pro League.
• Sp. Hasselt U21 sofre em média 3.43 Golos golos por jogo.
4.43 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 4.43 | 5.00 | 3.67 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 71% | 100% | 33% |
| Mais de 3.5 | 57% | 75% | 33% |
| Mais de 4.5 | 29% | 25% | 33% |
| Mais de 5.5 | 29% | 25% | 33% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 29% | 0% | 67% |
| Menos de 3.5 | 43% | 25% | 67% |
| Menos de 4.5 | 71% | 75% | 67% |
| Menos de 5.5 | 71% | 75% | 67% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 71% | 75% | 67% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 57% | 75% | 33% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 14% | 0% | 33% |
| Ambas Marcam & Derrota | 57% | 75% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 57% | 75% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 14% | 25% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 57% | 75% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 43% | 25% | 67% |

