
Naval Reinosa
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 10 | -6 | 1.00 | |
| Fora | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0.20 | |
| Total | 9 | 1 | 2 | 6 | 10 | 23 | -13 | 0.56 | LWLDL |
O Naval Reinosa disputou 9 jogos na época 2026 da Tercera División RFEF - Group 3, registando 1 vitórias, 2 empates e 6 derrotas (11% de vitórias). Marcou 10 golos (1.11 por jogo) e sofreu 23 (2.56 por jogo). O Naval Reinosa ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da Tercera División RFEF - Group 3, com 5 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 56% dos jogos e o Over 2,5 em 89%. O Naval Reinosa manteve a baliza inviolada em 1 jogos (11%). A taxa de BTTS está 11 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 25% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L W L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 11% | 25% | 0% |
| Empates | 22% | 25% | 20% |
| Derrotas | 67% | 50% | 80% |
| Golos / Jogo | 1.11 | 1.00 | 1.20 |
| Sofridos / Jogo | 2.56 | 2.50 | 2.60 |
| Média de Golos | 3.67 | 3.50 | 3.80 |
| Jogos sem Sofrer % | 14% | 0% | 33% |
| Sem Marcar % | 57% | 50% | 67% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 25 | Naval Reinosa | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 10 | Naval Reinosa | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 26 | Naval Reinosa | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 13 | Naval Reinosa | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.89 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Naval Reinosa na Tercera División RFEF - Group 3 2026/27
0.56na 1ª P
0.33na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.89 | 1.00 | 0.80 |
| Minutos / Golo Marcado | 101 min' | 90 min' | 113 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 44% | 50% | 40% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 44% | 50% | 40% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 33% | 50% | 20% |
| Primeira Equipa a Marcar | 33% | 50% | 20% |
| Sem Marcar | 56% | 50% | 60% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 1 in 5 Jogos |
| Penalti num Jogo | 11% | 0% | 20% |
• Naval Reinosa marca um golo a cada 101 minutos na Tercera División RFEF - Group 3.
• Naval Reinosa marca em média 0.89 Golos golos por jogo.
2.22 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Naval Reinosa na Tercera División RFEF - Group 3 2026/27
0.78na 1ª P
1.44na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.22 | 2.50 | 2.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 41 min' | 36 min' | 45 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 78% | 100% | 60% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 67% | 75% | 60% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 56% | 50% | 60% |
| Sofreu nas Duas Partes | 33% | 25% | 40% |
| Jogos Sem Sofrer | 22% | 0% | 40% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 1 in 5 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 11% | 0% | 20% |
• Naval Reinosa sofre um golo a cada 41 minutos na Tercera División RFEF - Group 3.
• Naval Reinosa sofre em média 2.22 Golos golos por jogo.
3.67 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.67 | 3.50 | 3.80 |
| Mais de 0.5 | 89% | 100% | 80% |
| Mais de 1.5 | 89% | 100% | 80% |
| Mais de 2.5 | 89% | 100% | 80% |
| Mais de 3.5 | 67% | 50% | 80% |
| Mais de 4.5 | 33% | 0% | 60% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 11% | 0% | 20% |
| Menos de 1.5 | 11% | 0% | 20% |
| Menos de 2.5 | 11% | 0% | 20% |
| Menos de 3.5 | 33% | 50% | 20% |
| Menos de 4.5 | 67% | 100% | 40% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 56% | 50% | 60% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 33% | 0% | 60% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 44% | 50% | 40% |
| Ambas Partes | 22% | 0% | 40% |
| Ambas Marcam & Vitória | 11% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 11% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 33% | 0% | 60% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 56% | 50% | 60% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 33% | 50% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 22% | 0% | 40% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 11% | 0% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 22% | 50% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 44% | 50% | 40% |

