
Cukaricki U19
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1.00 | |
| Fora | 5 | 1 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 0.80 | |
| Total | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | 19 | -4 | 0.89 | WLLLW |
O Cukaricki U19 disputou 9 jogos na época 2026 da U19 league, registando 2 vitórias, 2 empates e 5 derrotas (22% de vitórias). Marcou 15 golos (1.67 por jogo) e sofreu 19 (2.11 por jogo). O Cukaricki U19 ocupa actualmente o 10º lugar na tabela da U19 league, com 8 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 78% dos jogos e o Over 2,5 em 67%. O Cukaricki U19 manteve a baliza inviolada em 1 jogos (11%). A taxa de BTTS está 5 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 25% dos jogos; fora, 20%.
Forma recente (últimos 5): W L L L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 22% | 25% | 20% |
| Empates | 22% | 25% | 20% |
| Derrotas | 56% | 50% | 60% |
| Golos / Jogo | 1.67 | 0.75 | 2.40 |
| Sofridos / Jogo | 2.11 | 1.25 | 2.80 |
| Média de Golos | 3.78 | 2.00 | 5.20 |
| Jogos sem Sofrer % | 20% | 33% | 0% |
| Sem Marcar % | 20% | 33% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Cukaricki U19 | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Sep 13 | Cukaricki U19 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Aug 30 | Cukaricki U19 | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Aug 22 | Cukaricki U19 | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Cukaricki U19 na U19 league 2026
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Cukaricki U19 marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Cukaricki U19 na U19 league 2026
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 9 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 5 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Cukaricki U19 sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
3.78 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.78 | 2.00 | 5.20 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 89% | 75% | 100% |
| Mais de 2.5 | 67% | 25% | 100% |
| Mais de 3.5 | 56% | 0% | 100% |
| Mais de 4.5 | 44% | 0% | 80% |
| Mais de 5.5 | 22% | 0% | 40% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 11% | 25% | 0% |
| Menos de 2.5 | 33% | 75% | 0% |
| Menos de 3.5 | 44% | 100% | 0% |
| Menos de 4.5 | 56% | 100% | 20% |
| Menos de 5.5 | 78% | 100% | 60% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 78% | 50% | 100% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 56% | 0% | 100% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 67% | 50% | 80% |
| Ambas Partes | 44% | 0% | 80% |
| Ambas Marcam & Vitória | 11% | 0% | 20% |
| Ambas Marcam & Empate | 22% | 25% | 20% |
| Ambas Marcam & Derrota | 44% | 25% | 60% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 67% | 25% | 100% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 44% | 0% | 80% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 11% | 0% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 22% | 50% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 22% | 50% | 0% |

