
Progresul Draganesti
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 6 | +3 | 2.00 | |
| Fora | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 1.00 | |
| Total | 8 | 3 | 3 | 2 | 13 | 14 | -1 | 1.50 | DWDLW |
O Progresul Draganesti disputou 8 jogos na época 2026 da Liga III - Serie 3, registando 3 vitórias, 3 empates e 2 derrotas (38% de vitórias). Marcou 13 golos (1.63 por jogo) e sofreu 14 (1.75 por jogo). O Progresul Draganesti ocupa actualmente o 5º lugar na tabela da Liga III - Serie 3, com 12 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 63% dos jogos e o Over 2,5 em 63%. O Progresul Draganesti manteve a baliza inviolada em 1 jogos (13%). A taxa de BTTS está 13 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 50% dos jogos; fora, 25%.
Forma recente (últimos 5): D W D L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 38% | 50% | 25% |
| Empates | 38% | 50% | 25% |
| Derrotas | 25% | 0% | 50% |
| Golos / Jogo | 1.63 | 2.25 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 1.75 | 1.50 | 2.00 |
| Média de Golos | 3.38 | 3.75 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | — | — | — |
| Sem Marcar % | — | — | — |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 9 | Progresul Draganesti | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Sep 26 | Progresul Draganesti | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Sep 19 | Progresul Draganesti | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Sep 5 | Progresul Draganesti | 1 – 0 | HT FT | 1 |
0.00 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Progresul Draganesti na Liga III - Serie 3 2026
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 8 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 8 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Progresul Draganesti marca em média 0.00 Golos golos por jogo.
0.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Progresul Draganesti na Liga III - Serie 3 2026
0.00na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 0 Golos | 0 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 8 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Progresul Draganesti sofre em média 0.00 Golos golos por jogo.
3.38 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.38 | 3.75 | 3.00 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 88% | 75% | 100% |
| Mais de 2.5 | 63% | 75% | 50% |
| Mais de 3.5 | 50% | 75% | 25% |
| Mais de 4.5 | 25% | 25% | 25% |
| Mais de 5.5 | 13% | 25% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 12% | 25% | 0% |
| Menos de 2.5 | 37% | 25% | 50% |
| Menos de 3.5 | 50% | 25% | 75% |
| Menos de 4.5 | 75% | 75% | 75% |
| Menos de 5.5 | 87% | 75% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 63% | 75% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 25% | 50% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 50% | 75% | 25% |
| Ambas Partes | 25% | 50% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 25% | 25% | 25% |
| Ambas Marcam & Empate | 38% | 50% | 25% |
| Ambas Marcam & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 50% | 75% | 25% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 13% | 0% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 25% | 50% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 25% | 25% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 25% | 75% |

