MatchPulse
← Voltar
France · National 3 - Group L
Noisy-le-Grand

Noisy-le-Grand

12º · 16 pts
⚽ Marca AVG 125'🥅 Sofre AVG 56'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa9315713-61.11
Fora9135616-100.67
Total1844101329-160.89
LLLWD
18
Jogos
0.89
PPG
0.72
GM / Jogo
1.61
GS / Jogo
33%
Ambos M. %
33%
Over 2.5 %
22%
Baliza a Zero %

O Noisy-le-Grand disputou 18 jogos na época 2019 da National 3 - Group L, registando 4 vitórias, 4 empates e 10 derrotas (22% de vitórias). Marcou 13 golos (0.72 por jogo) e sofreu 29 (1.61 por jogo). O Noisy-le-Grand ocupa actualmente o 12º lugar na tabela da National 3 - Group L, com 16 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 33% dos jogos e o Over 2,5 em 33%. O Noisy-le-Grand manteve a baliza inviolada em 4 jogos (22%). A taxa de BTTS está 4 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 11%.

Forma recente (últimos 5): L L L W D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+22%
Home Advantage
-0.41
Attack Rating
vs league avg
+0.48
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-3%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.89
GD / Game
22%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias22%33%11%
Empates22%11%33%
Derrotas56%56%56%
Golos / Jogo0.720.780.67
Sofridos / Jogo1.611.441.78
Média de Golos2.332.222.44
Jogos sem Sofrer %27%43%13%
Sem Marcar %47%57%38%
Taxa de Vitórias
22%
Golos Marcados
0.72 /jogo
Vitórias Fora
11%
Ambos Marcam
33%
Mais de 2.5
33%
Golos Sofridos
1.61 /jogo
Análise de Timing
45min35%Antes65%DepoisAVG 0.78antesAVG 1.44depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Mar 7Noisy-le-Grand1 – 3Paris II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Feb 15Noisy-le-Grand0 – 2Racing Colombes 92
HT
FT
⚽
⚽
2
Feb 8Noisy-le-Grand2 – 0Saint-Leu
HT
FT
⚽
⚽
2
Jan 11Noisy-le-Grand0 – 0Les Mureaux
HT
FT
0
Nov 30Noisy-le-Grand2 – 0Créteil II
HT
FT
⚽
⚽
2
Nov 9Noisy-le-Grand0 – 4PSG II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 19Noisy-le-Grand2 – 1Les Ulis
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 21Noisy-le-Grand0 – 2Ivry
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 24Noisy-le-Grand0 – 1Torcy
HT
FT
⚽
1
⚽Golos Marcados— Noisy-le-Grand

0.72 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Noisy-le-Grand na National 3 - Group L 2019/20

0.22na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.50na 2ª P

Marcados 2ª Parte
50%
Mais de 0.5
22%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
11%
Ambas Partes
22%
1.º a Marcar
50%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.720.780.67
Minutos / Golo Marcado125 min'116 min'135 min'
Marcou Acima 0.5 TI50%44%56%
Marcou Acima 1.5 TI22%33%11%
Marcou Acima 2.5 TI0%0%0%
Marcou nas Duas Partes11%11%11%
Primeira Equipa a Marcar22%22%22%
Sem Marcar50%56%44%
Máximo Marcado num Jogo2 Golos2 Golos2 Golos
Penaltis Marcados1 in 18 Jogos0 in 9 Jogos1 in 9 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 18 Jogos0 in 9 Jogos0 in 9 Jogos
Penalti num Jogo6%0%11%

• Noisy-le-Grand marca um golo a cada 125 minutos na National 3 - Group L.

• Noisy-le-Grand marca em média 0.72 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Noisy-le-Grand

1.61 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Noisy-le-Grand na National 3 - Group L 2019/20

0.56na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

1.06na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
22%
Baliza a Zero
78%
Sofreu 1+
50%
Sofreu 2+
22%
Sofreu 3+
28%
Ambas Partes
72%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.611.441.78
Minutos / Golo Sofrido56 min'62 min'51 min'
Sofreu Acima 0.5 TI78%67%89%
Sofreu Acima 1.5 TI50%44%56%
Sofreu Acima 2.5 TI22%22%22%
Sofreu nas Duas Partes28%22%33%
Jogos Sem Sofrer22%33%11%
Máximo Sofrido num Jogo4 Golos4 Golos4 Golos
Penaltis Contra0 in 18 Jogos0 in 9 Jogos0 in 9 Jogos
Penalti Contra num Jogo6%0%11%

• Noisy-le-Grand sofre um golo a cada 56 minutos na National 3 - Group L.

• Noisy-le-Grand sofre em média 1.61 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Noisy-le-Grand

2.33 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
33%
1st Half
67%
2nd Half
94%
Mais de 0.5
78%
Mais de 1.5
33%
Mais de 2.5
28%
Mais de 3.5
6%
Menos de 0.5
67%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.332.222.44
Mais de 0.594%89%100%
Mais de 1.578%78%78%
Mais de 2.533%33%33%
Mais de 3.528%22%33%
Mais de 4.50%0%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.56%11%0%
Menos de 1.522%22%22%
Menos de 2.567%67%67%
Menos de 3.572%78%67%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Noisy-le-Grand
33%
Ambas Marcam
67%
Não AEM
11%
AEM 1.ª P
28%
AEM 2.ª P
6%
Ambas Partes
6%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam33%22%44%
Ambas Marcam 1.ª P11%11%11%
Ambas Marcam 2.ª P28%11%44%
Ambas Partes6%0%11%
Ambas Marcam & Vitória6%11%0%
Ambas Marcam & Empate17%0%33%
Ambas Marcam & Derrota11%11%11%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)22%22%22%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)11%11%11%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)6%0%11%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)6%11%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)22%11%33%
AEM 1P e 2P (Não/Não)67%78%56%

Forma Recente

LHParis II1–3
LAIvry0–1
WHSaint-Leu2–0
DATorcy1–1
DAVersailles1–1
LHPSG II0–4
WHLes Ulis2–1
LAParis II0–2
LHIvry0–2

Melhores Marcadores

S. Sahi4 ⚽
A. Camara3 ⚽
D. Dali3 ⚽
B. Kébé1 ⚽
S. Diallo1 ⚽
S. Serin1 ⚽