
Cardiff MET
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | 13 | +2 | 1.57 | |
| Fora | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | +6 | 1.67 | |
| Total | 13 | 6 | 3 | 4 | 24 | 16 | +8 | 1.62 | LWWDL |
O Cardiff MET disputou 13 jogos na época 2026 da Premier League, registando 6 vitórias, 3 empates e 4 derrotas (46% de vitórias). Marcou 24 golos (1.85 por jogo) e sofreu 16 (1.23 por jogo). O Cardiff MET ocupa actualmente o 7º lugar na tabela da Premier League, com 21 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 62% dos jogos e o Over 2,5 em 77%. O Cardiff MET manteve a baliza inviolada em 7 jogos (54%). A taxa de BTTS está 10 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 43% dos jogos; fora, 50%.
Forma recente (últimos 5): L W W D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 46% | 43% | 50% |
| Empates | 23% | 29% | 17% |
| Derrotas | 31% | 29% | 33% |
| Golos / Jogo | 1.85 | 2.14 | 1.50 |
| Sofridos / Jogo | 1.23 | 1.86 | 0.50 |
| Média de Golos | 3.08 | 4.00 | 2.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 22% | 20% | 25% |
| Sem Marcar % | 33% | 20% | 50% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 9 | Cardiff MET | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 29 | Cardiff MET | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 26 | Cardiff MET | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 4 | Cardiff MET | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 28 | Cardiff MET | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 21 | Cardiff MET | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 1 | Cardiff MET | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jul 18 | Cardiff MET | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 4 | Cardiff MET | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 26 | Cardiff MET | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.92 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Cardiff MET na Premier League 2026/27
0.69na 1ª P
1.23na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.92 | 2.29 | 1.50 |
| Minutos / Golo Marcado | 47 min' | 39 min' | 60 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 77% | 86% | 67% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 54% | 71% | 33% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 23% | 29% | 17% |
| Marcou nas Duas Partes | 46% | 57% | 33% |
| Primeira Equipa a Marcar | 62% | 71% | 50% |
| Sem Marcar | 23% | 14% | 33% |
| Máximo Marcado num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 13 Jogos | 1 in 7 Jogos | 1 in 6 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 3 in 13 Jogos | 3 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti num Jogo | 31% | 43% | 17% |
• Cardiff MET marca um golo a cada 47 minutos na Premier League.
• Cardiff MET marca em média 1.92 Golos golos por jogo.
1.23 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Cardiff MET na Premier League 2026/27
0.31na 1ª P
0.92na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.23 | 1.86 | 0.50 |
| Minutos / Golo Sofrido | 73 min' | 48 min' | 180 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 62% | 71% | 50% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 31% | 57% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 15% | 29% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 15% | 29% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 38% | 29% | 50% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Contra | 3 in 13 Jogos | 3 in 7 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 31% | 43% | 17% |
• Cardiff MET sofre um golo a cada 73 minutos na Premier League.
• Cardiff MET sofre em média 1.23 Golos golos por jogo.
3.08 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.08 | 4.00 | 2.00 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 69% | 86% | 50% |
| Mais de 2.5 | 54% | 86% | 17% |
| Mais de 3.5 | 46% | 71% | 17% |
| Mais de 4.5 | 23% | 29% | 17% |
| Mais de 5.5 | 8% | 14% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 31% | 14% | 50% |
| Menos de 2.5 | 46% | 14% | 83% |
| Menos de 3.5 | 54% | 29% | 83% |
| Menos de 4.5 | 77% | 71% | 83% |
| Menos de 5.5 | 92% | 86% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 38% | 57% | 17% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 31% | 57% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 8% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 23% | 29% | 17% |
| Ambas Marcam & Derrota | 8% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 31% | 57% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 23% | 29% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 31% | 57% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 69% | 43% | 100% |

