
Giresunspor
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 3 | 4 | 8 | 9 | 15 | -6 | 0.87 | |
| Fora | 15 | 1 | 5 | 9 | 12 | 28 | -16 | 0.53 | |
| Total | 30 | 4 | 9 | 17 | 21 | 43 | -22 | 0.70 | LDWLL |
O Giresunspor disputou 30 jogos na época 2025 da 3. Lig - Group 3, registando 4 vitórias, 9 empates e 17 derrotas (13% de vitórias). Marcou 21 golos (0.70 por jogo) e sofreu 43 (1.43 por jogo). O Giresunspor ocupa actualmente o 16º lugar na tabela da 3. Lig - Group 3, com 21 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 40% dos jogos e o Over 2,5 em 37%. O Giresunspor manteve a baliza inviolada em 9 jogos (30%). A taxa de BTTS está 5 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 20% dos jogos; fora, 7%.
Forma recente (últimos 5): L D W L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 13% | 20% | 7% |
| Empates | 30% | 27% | 33% |
| Derrotas | 57% | 53% | 60% |
| Golos / Jogo | 0.70 | 0.60 | 0.80 |
| Sofridos / Jogo | 1.43 | 1.00 | 1.87 |
| Média de Golos | 2.13 | 1.60 | 2.67 |
| Jogos sem Sofrer % | 27% | 33% | 20% |
| Sem Marcar % | 55% | 75% | 30% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 18 | Giresunspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 5 | Giresunspor | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 24 | Giresunspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 14 | Giresunspor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 1 | Giresunspor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 15 | Giresunspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 1 | Giresunspor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 17 | Giresunspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 17 | Giresunspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 7 | Giresunspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 1 | Giresunspor | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 18 | Giresunspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 5 | Giresunspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 21 | Giresunspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 18 | Giresunspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 7 | Giresunspor | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
0.70 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Giresunspor na 3. Lig - Group 3 2025/26
0.20na 1ª P
0.50na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.70 | 0.60 | 0.80 |
| Minutos / Golo Marcado | 129 min' | 150 min' | 113 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 47% | 33% | 60% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 17% | 13% | 20% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 3% | 7% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 10% | 7% | 13% |
| Primeira Equipa a Marcar | 27% | 33% | 20% |
| Sem Marcar | 53% | 67% | 40% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 1 in 15 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 4 in 30 Jogos | 1 in 15 Jogos | 3 in 15 Jogos |
| Penalti num Jogo | 13% | 7% | 20% |
• Giresunspor marca um golo a cada 129 minutos na 3. Lig - Group 3.
• Giresunspor marca em média 0.70 Golos golos por jogo.
1.43 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Giresunspor na 3. Lig - Group 3 2025/26
0.57na 1ª P
0.87na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.43 | 1.00 | 1.87 |
| Minutos / Golo Sofrido | 63 min' | 90 min' | 48 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 73% | 67% | 80% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 53% | 33% | 73% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 10% | 0% | 20% |
| Sofreu nas Duas Partes | 27% | 13% | 40% |
| Jogos Sem Sofrer | 27% | 33% | 20% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 5 Golos | 2 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Contra | 4 in 30 Jogos | 1 in 15 Jogos | 3 in 15 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 13% | 7% | 20% |
• Giresunspor sofre um golo a cada 63 minutos na 3. Lig - Group 3.
• Giresunspor sofre em média 1.43 Golos golos por jogo.
2.13 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.13 | 1.60 | 2.67 |
| Mais de 0.5 | 83% | 80% | 87% |
| Mais de 1.5 | 70% | 53% | 87% |
| Mais de 2.5 | 30% | 13% | 47% |
| Mais de 3.5 | 20% | 7% | 33% |
| Mais de 4.5 | 7% | 7% | 7% |
| Mais de 5.5 | 3% | 0% | 7% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 17% | 20% | 13% |
| Menos de 1.5 | 30% | 47% | 13% |
| Menos de 2.5 | 70% | 87% | 53% |
| Menos de 3.5 | 80% | 93% | 67% |
| Menos de 4.5 | 93% | 93% | 93% |
| Menos de 5.5 | 97% | 100% | 93% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 37% | 20% | 53% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 3% | 0% | 7% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 20% | 7% | 33% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 3% | 7% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 13% | 7% | 20% |
| Ambas Marcam & Derrota | 20% | 7% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 30% | 13% | 47% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 3% | 0% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 20% | 7% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 77% | 93% | 60% |

