
Sancaktepe Belediyespor
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 17 | 2 | 3 | 12 | 18 | 44 | -26 | 0.53 | |
| Fora | 17 | 1 | 1 | 15 | 10 | 43 | -33 | 0.24 | |
| Total | 34 | 3 | 4 | 27 | 28 | 87 | -59 | 0.38 | LWWLL |
O Sancaktepe Belediyespor disputou 34 jogos na época 2021 da 3. Lig - Group 1, registando 3 vitórias, 4 empates e 27 derrotas (9% de vitórias). Marcou 28 golos (0.82 por jogo) e sofreu 87 (2.56 por jogo). O Sancaktepe Belediyespor ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da 3. Lig - Group 1, com 13 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 47% dos jogos e o Over 2,5 em 65%. O Sancaktepe Belediyespor manteve a baliza inviolada em 2 jogos (6%). A taxa de BTTS está 0 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 12% dos jogos; fora, 6%.
Forma recente (últimos 5): L W W L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 9% | 12% | 6% |
| Empates | 12% | 18% | 6% |
| Derrotas | 79% | 71% | 88% |
| Golos / Jogo | 0.82 | 1.06 | 0.59 |
| Sofridos / Jogo | 2.56 | 2.59 | 2.53 |
| Média de Golos | 3.38 | 3.65 | 3.12 |
| Jogos sem Sofrer % | 9% | 14% | 0% |
| Sem Marcar % | 36% | 43% | 25% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 7 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 24 | Sancaktepe Belediyespor | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 10 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 26 | Sancaktepe Belediyespor | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 9 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 27 | Sancaktepe Belediyespor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 23 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 13 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 5 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 11 | Sancaktepe Belediyespor | 2 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Nov 28 | Sancaktepe Belediyespor | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 13 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 31 | Sancaktepe Belediyespor | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 17 | Sancaktepe Belediyespor | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 9 | Sancaktepe Belediyespor | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 18 | Sancaktepe Belediyespor | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 5 | Sancaktepe Belediyespor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
0.76 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Sancaktepe Belediyespor na 3. Lig - Group 1 2021/22
0.33na 1ª P
0.42na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.76 | 1.06 | 0.44 |
| Minutos / Golo Marcado | 119 min' | 85 min' | 206 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 45% | 53% | 38% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 21% | 35% | 6% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 9% | 18% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 18% | 29% | 6% |
| Primeira Equipa a Marcar | 18% | 18% | 19% |
| Sem Marcar | 55% | 47% | 63% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 33 Jogos | 0 in 17 Jogos | 2 in 16 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 3 in 33 Jogos | 3 in 17 Jogos | 0 in 16 Jogos |
| Penalti num Jogo | 12% | 12% | 13% |
• Sancaktepe Belediyespor marca um golo a cada 119 minutos na 3. Lig - Group 1.
• Sancaktepe Belediyespor marca em média 0.76 Golos golos por jogo.
2.64 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Sancaktepe Belediyespor na 3. Lig - Group 1 2021/22
1.30na 1ª P
1.33na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.64 | 2.59 | 2.69 |
| Minutos / Golo Sofrido | 34 min' | 35 min' | 33 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 94% | 88% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 76% | 82% | 69% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 48% | 53% | 44% |
| Sofreu nas Duas Partes | 61% | 71% | 50% |
| Jogos Sem Sofrer | 6% | 12% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 5 Golos | 6 Golos |
| Penaltis Contra | 3 in 33 Jogos | 3 in 17 Jogos | 0 in 16 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 12% | 12% | 13% |
• Sancaktepe Belediyespor sofre um golo a cada 34 minutos na 3. Lig - Group 1.
• Sancaktepe Belediyespor sofre em média 2.64 Golos golos por jogo.
3.39 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.39 | 3.65 | 3.13 |
| Mais de 0.5 | 94% | 88% | 100% |
| Mais de 1.5 | 76% | 82% | 69% |
| Mais de 2.5 | 67% | 71% | 63% |
| Mais de 3.5 | 45% | 53% | 38% |
| Mais de 4.5 | 36% | 47% | 25% |
| Mais de 5.5 | 15% | 18% | 13% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 6% | 12% | 0% |
| Menos de 1.5 | 24% | 18% | 31% |
| Menos de 2.5 | 33% | 29% | 37% |
| Menos de 3.5 | 55% | 47% | 62% |
| Menos de 4.5 | 64% | 53% | 75% |
| Menos de 5.5 | 85% | 82% | 87% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 45% | 53% | 38% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 24% | 29% | 19% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 30% | 41% | 19% |
| Ambas Partes | 15% | 24% | 6% |
| Ambas Marcam & Vitória | 6% | 12% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 6% | 6% | 6% |
| Ambas Marcam & Derrota | 33% | 35% | 31% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 45% | 53% | 38% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 21% | 18% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 15% | 24% | 6% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 9% | 6% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 15% | 18% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 61% | 53% | 69% |

