
Baunatal
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 1.33 | |
| Fora | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 14 | -5 | 1.00 | |
| Total | 13 | 4 | 3 | 6 | 17 | 22 | -5 | 1.15 | WLWDL |
O Baunatal disputou 13 jogos na época 2026 da Oberliga - Hessen, registando 4 vitórias, 3 empates e 6 derrotas (31% de vitórias). Marcou 17 golos (1.31 por jogo) e sofreu 22 (1.69 por jogo). O Baunatal ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da Oberliga - Hessen, com 15 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 62% dos jogos e o Over 2,5 em 69%. O Baunatal manteve a baliza inviolada em 3 jogos (23%). A taxa de BTTS está 2 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 29%.
Forma recente (últimos 5): W L W D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 31% | 33% | 29% |
| Empates | 23% | 33% | 14% |
| Derrotas | 46% | 33% | 57% |
| Golos / Jogo | 1.31 | 1.33 | 1.29 |
| Sofridos / Jogo | 1.69 | 1.33 | 2.00 |
| Média de Golos | 3.00 | 2.67 | 3.29 |
| Jogos sem Sofrer % | 33% | 33% | 33% |
| Sem Marcar % | 33% | 33% | 33% |
0.15 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Baunatal na Oberliga - Hessen 2026/27
0.08na 1ª P
0.08na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.15 | 0.33 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 585 min' | 270 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 8% | 17% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 8% | 17% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 8% | 17% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 92% | 83% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 13 Jogos | 1 in 6 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 13 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 8% | 17% | 0% |
• Baunatal marca um golo a cada 585 minutos na Oberliga - Hessen.
• Baunatal marca em média 0.15 Golos golos por jogo.
0.23 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Baunatal na Oberliga - Hessen 2026/27
0.15na 1ª P
0.08na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.23 | 0.50 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 390 min' | 180 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 8% | 17% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 8% | 17% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 8% | 17% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 8% | 17% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 92% | 83% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 13 Jogos | 0 in 6 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 8% | 17% | 0% |
• Baunatal sofre um golo a cada 390 minutos na Oberliga - Hessen.
• Baunatal sofre em média 0.23 Golos golos por jogo.
3.00 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.00 | 2.67 | 3.29 |
| Mais de 0.5 | 85% | 83% | 86% |
| Mais de 1.5 | 85% | 83% | 86% |
| Mais de 2.5 | 62% | 50% | 71% |
| Mais de 3.5 | 46% | 33% | 57% |
| Mais de 4.5 | 23% | 17% | 29% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 15% | 17% | 14% |
| Menos de 1.5 | 15% | 17% | 14% |
| Menos de 2.5 | 38% | 50% | 29% |
| Menos de 3.5 | 54% | 67% | 43% |
| Menos de 4.5 | 77% | 83% | 71% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 62% | 50% | 71% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 23% | 33% | 14% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 38% | 17% | 57% |
| Ambas Partes | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 23% | 17% | 29% |
| Ambas Marcam & Empate | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 31% | 17% | 43% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 54% | 33% | 71% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 15% | 17% | 14% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 31% | 0% | 57% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 46% | 67% | 29% |

