MatchPulse
← Voltar
Israel · Ligat Ha'al
Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

8º · 11 pts
xG Casa: 2.25xG Fora: 4.00⚽ Marca AVG 68'🥅 Sofre AVG 101'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa51314401.20
Fora412184+41.25
Total9252128+41.22
DDWDL
9
Jogos
1.22
PPG
1.33
GM / Jogo
0.89
GS / Jogo
65%
Ambos M. %
41%
Over 2.5 %
24%
Baliza a Zero %

O Maccabi Netanya disputou 9 jogos na época 2026 da Ligat Ha'al, registando 2 vitórias, 5 empates e 2 derrotas (22% de vitórias). Marcou 12 golos (1.33 por jogo) e sofreu 8 (0.89 por jogo). O Maccabi Netanya ocupa actualmente o 8º lugar na tabela da Ligat Ha'al, com 11 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 122% dos jogos e o Over 2,5 em 78%. O Maccabi Netanya manteve a baliza inviolada em 4 jogos (44%). A taxa de BTTS está 63 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 20% dos jogos; fora, 25%.

Forma recente (últimos 5): D D W D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-5%
Home Advantage
-0.18
Attack Rating
vs league avg
-0.63
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+37%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.44
GD / Game
22%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias22%20%25%
Empates56%60%50%
Derrotas22%20%25%
Golos / Jogo1.330.802.00
Sofridos / Jogo0.890.801.00
Média de Golos2.221.603.00
Jogos sem Sofrer %33%40%25%
Sem Marcar %22%20%25%
Taxa de Vitórias
22%
Vitórias em Casa
20%
Ambos Marcam
65%
Golos Sofridos
0.89 /jogo
Mais de 2.5
41%
Jogos Sem Sofrer
24%
Análise de Timing
45min44%Antes56%DepoisAVG 1.00antesAVG 1.25depois
⚽Golos Marcados— Maccabi Netanya

1.11 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Maccabi Netanya na Ligat Ha'al 2026/27

0.22na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.89na 2ª P

Marcados 2ª Parte
78%
Mais de 0.5
11%
Mais de 1.5
11%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
33%
1.º a Marcar
22%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.110.801.50
Minutos / Golo Marcado81 min'113 min'60 min'
Marcou Acima 0.5 TI78%80%75%
Marcou Acima 1.5 TI11%0%25%
Marcou Acima 2.5 TI11%0%25%
Marcou nas Duas Partes0%0%0%
Primeira Equipa a Marcar33%40%25%
Sem Marcar22%20%25%
Máximo Marcado num Jogo4 Golos1 Golos4 Golos
Penaltis Marcados3 in 9 Jogos2 in 5 Jogos1 in 4 Jogos
Penaltis Sofridos1 in 9 Jogos1 in 5 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti num Jogo44%60%25%

• Maccabi Netanya marca um golo a cada 81 minutos na Ligat Ha'al.

• Maccabi Netanya marca em média 1.11 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Maccabi Netanya

1.00 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Maccabi Netanya na Ligat Ha'al 2026/27

0.44na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.56na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
22%
Baliza a Zero
78%
Sofreu 1+
22%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
11%
Ambas Partes
56%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.000.801.25
Minutos / Golo Sofrido90 min'113 min'72 min'
Sofreu Acima 0.5 TI78%60%100%
Sofreu Acima 1.5 TI22%20%25%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes11%20%0%
Jogos Sem Sofrer22%40%0%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos2 Golos2 Golos
Penaltis Contra1 in 9 Jogos1 in 5 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti Contra num Jogo44%60%25%

• Maccabi Netanya sofre um golo a cada 90 minutos na Ligat Ha'al.

• Maccabi Netanya sofre em média 1.00 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Maccabi Netanya

2.22 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
30%
1st Half
70%
2nd Half
89%
Mais de 0.5
78%
Mais de 1.5
33%
Mais de 2.5
11%
Mais de 3.5
11%
Menos de 0.5
67%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.221.603.00
Mais de 0.589%80%100%
Mais de 1.578%60%100%
Mais de 2.533%20%50%
Mais de 3.511%0%25%
Mais de 4.511%0%25%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.511%20%0%
Menos de 1.522%40%0%
Menos de 2.567%80%50%
Menos de 3.589%100%75%
Menos de 4.589%100%75%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Maccabi Netanya
56%
Ambas Marcam
44%
Não AEM
0%
AEM 1.ª P
22%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
11%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam56%60%50%
Ambas Marcam 1.ª P0%0%0%
Ambas Marcam 2.ª P22%20%25%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória11%0%25%
Ambas Marcam & Empate33%40%25%
Ambas Marcam & Derrota11%20%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)22%20%25%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)11%0%25%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)22%20%25%
AEM 1P e 2P (Não/Não)78%80%75%
📐

Estatísticas de Cantos

Maccabi Netanya · 8 Jogos
10.3
Média Cantos/Jogo
6.8
Média Cantos Equipa
75%
Mais 7.5
75%
Mais 8.5
63%
Mais 9.5
63%
Mais 10.5
75%
Equipa 4.5+
37%
Menos 9.5
GeralEm CasaFora
Cantos do Jogo
Média Cantos/Jogo10.3 11.5 9.0
Mais de 6.5 Cantos75% 100% 50%
Mais de 7.5 Cantos75% 100% 50%
Mais de 8.5 Cantos75% 100% 50%
Mais de 9.5 Cantos63% 75% 50%
Mais de 10.5 Cantos63% 75% 50%
Mais de 11.5 Cantos63% 75% 50%
Mais de 12.5 Cantos25% 25% 25%
Mais de 13.5 Cantos13% 0% 25%
Mais de 14.5 Cantos0% 0% 0%
Cantos da Equipa
Média Cantos Equipa6.8 6.8 6.8
Mais de 3.5 Cantos75% 75% 75%
Mais de 4.5 Cantos75% 75% 75%
Mais de 5.5 Cantos63% 75% 50%
Mais de 6.5 Cantos63% 75% 50%

Melhores Marcadores

Matheus Davo7 ⚽
Davó2 ⚽
O. Bilu2 ⚽
Oz Bilu2 ⚽
B. Zaarura2 ⚽
M. Levi2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 2.30Média Vermelhos: 0.14
8 🟨
B. Zaarura5 🟨
G. Morozov2 🟨
Bakary Konaté2 🟨
Aziz Ouattara Mohammed2 🟨
D. Haziza2 🟨