
Chorley
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 12 | +4 | 1.86 | |
| Fora | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 11 | -4 | 1.00 | |
| Total | 14 | 6 | 2 | 6 | 23 | 23 | 0 | 1.43 | LWLWW |
O Chorley disputou 14 jogos na época 2026 da National League - North, registando 6 vitórias, 2 empates e 6 derrotas (43% de vitórias). Marcou 23 golos (1.64 por jogo) e sofreu 23 (1.64 por jogo). O Chorley ocupa actualmente o 12º lugar na tabela da National League - North, com 20 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 93% dos jogos e o Over 2,5 em 100%. O Chorley manteve a baliza inviolada em 4 jogos (29%). A taxa de BTTS está 37 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 57% dos jogos; fora, 29%.
Forma recente (últimos 5): L W L W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 43% | 57% | 29% |
| Empates | 14% | 14% | 14% |
| Derrotas | 43% | 29% | 57% |
| Golos / Jogo | 1.64 | 2.29 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 1.64 | 1.71 | 1.57 |
| Média de Golos | 3.29 | 4.00 | 2.57 |
| Jogos sem Sofrer % | 33% | 0% | 50% |
| Sem Marcar % | 33% | 0% | 50% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 24 | Chorley | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 17 | Chorley | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 10 | Chorley | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 26 | Chorley | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 8 | Chorley | 5 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 31 | Chorley | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 22 | Chorley | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 8 | Chorley | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | Chorley | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 21 | Chorley | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 11 | Chorley | 1 – 2 | HT FT | 3 |
1.64 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Chorley na National League - North 2026/27
0.79na 1ª P
0.86na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.64 | 2.29 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 55 min' | 39 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 79% | 100% | 57% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 57% | 86% | 29% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 14% | 14% | 14% |
| Marcou nas Duas Partes | 29% | 43% | 14% |
| Primeira Equipa a Marcar | 50% | 43% | 57% |
| Sem Marcar | 21% | 0% | 43% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 14 Jogos | 0 in 7 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 14 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 7% | 0% | 14% |
• Chorley marca um golo a cada 55 minutos na National League - North.
• Chorley marca em média 1.64 Golos golos por jogo.
1.64 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Chorley na National League - North 2026/27
0.50na 1ª P
1.14na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.64 | 1.71 | 1.57 |
| Minutos / Golo Sofrido | 55 min' | 53 min' | 57 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 86% | 100% | 71% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 57% | 57% | 57% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 14% | 14% | 14% |
| Sofreu nas Duas Partes | 36% | 43% | 29% |
| Jogos Sem Sofrer | 14% | 0% | 29% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 14 Jogos | 0 in 7 Jogos | 0 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 7% | 0% | 14% |
• Chorley sofre um golo a cada 55 minutos na National League - North.
• Chorley sofre em média 1.64 Golos golos por jogo.
3.29 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.29 | 4.00 | 2.57 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 71% | 100% | 43% |
| Mais de 3.5 | 29% | 43% | 14% |
| Mais de 4.5 | 14% | 29% | 0% |
| Mais de 5.5 | 7% | 14% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 29% | 0% | 57% |
| Menos de 3.5 | 71% | 57% | 86% |
| Menos de 4.5 | 86% | 71% | 100% |
| Menos de 5.5 | 93% | 86% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 64% | 100% | 29% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 7% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 50% | 100% | 0% |
| Ambas Partes | 7% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 29% | 57% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 14% | 14% | 14% |
| Ambas Marcam & Derrota | 21% | 29% | 14% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 57% | 100% | 14% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 14% | 0% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 7% | 14% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 43% | 86% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 0% | 100% |

