
San Martin Tucuman
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 16 | 6 | 8 | 2 | 21 | 11 | +10 | 1.63 | |
| Fora | 17 | 4 | 5 | 8 | 14 | 22 | -8 | 1.00 | |
| Total | 33 | 10 | 13 | 10 | 35 | 33 | +2 | 1.30 | LWDLW |
O San Martin Tucuman disputou 33 jogos na época 2026 da Primera Nacional, registando 10 vitórias, 13 empates e 10 derrotas (30% de vitórias). Marcou 35 golos (1.06 por jogo) e sofreu 33 (1.00 por jogo). O San Martin Tucuman ocupa actualmente o 10º lugar na tabela da Primera Nacional, com 43 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 45% dos jogos e o Over 2,5 em 30%. O San Martin Tucuman manteve a baliza inviolada em 13 jogos (39%). A taxa de BTTS está 6 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 38% dos jogos; fora, 24%.
Forma recente (últimos 5): L W D L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 30% | 38% | 24% |
| Empates | 39% | 50% | 29% |
| Derrotas | 30% | 13% | 47% |
| Golos / Jogo | 1.06 | 1.31 | 0.82 |
| Sofridos / Jogo | 1.00 | 0.69 | 1.29 |
| Média de Golos | 2.06 | 2.00 | 2.12 |
| Jogos sem Sofrer % | 40% | 50% | 29% |
| Sem Marcar % | 33% | 25% | 43% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 4 | San Martin Tucuman | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 13 | San Martin Tucuman | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 30 | San Martin Tucuman | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 16 | San Martin Tucuman | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 9 | San Martin Tucuman | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 25 | San Martin Tucuman | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 12 | San Martin Tucuman | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 7 | San Martin Tucuman | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 24 | San Martin Tucuman | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 13 | San Martin Tucuman | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 2 | San Martin Tucuman | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 19 | San Martin Tucuman | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 4 | San Martin Tucuman | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 15 | San Martin Tucuman | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 1 | San Martin Tucuman | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 15 | San Martin Tucuman | 0 – 0 | HT FT | 0 |
1.06 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para San Martin Tucuman na Primera Nacional 2026
0.52na 1ª P
0.55na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.06 | 1.31 | 0.82 |
| Minutos / Golo Marcado | 85 min' | 69 min' | 109 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 67% | 75% | 59% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 33% | 44% | 24% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 6% | 13% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 9% | 13% | 6% |
| Primeira Equipa a Marcar | 45% | 56% | 35% |
| Sem Marcar | 33% | 25% | 41% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 33 Jogos | 1 in 16 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 33 Jogos | 0 in 16 Jogos | 1 in 17 Jogos |
| Penalti num Jogo | 6% | 6% | 6% |
• San Martin Tucuman marca um golo a cada 85 minutos na Primera Nacional.
• San Martin Tucuman marca em média 1.06 Golos golos por jogo.
1.00 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para San Martin Tucuman na Primera Nacional 2026
0.45na 1ª P
0.55na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.00 | 0.69 | 1.29 |
| Minutos / Golo Sofrido | 90 min' | 131 min' | 70 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 64% | 50% | 76% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 30% | 19% | 41% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 3% | 0% | 6% |
| Sofreu nas Duas Partes | 18% | 6% | 29% |
| Jogos Sem Sofrer | 36% | 50% | 24% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 2 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 33 Jogos | 0 in 16 Jogos | 1 in 17 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 6% | 6% | 6% |
• San Martin Tucuman sofre um golo a cada 90 minutos na Primera Nacional.
• San Martin Tucuman sofre em média 1.00 Golos golos por jogo.
2.06 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.06 | 2.00 | 2.12 |
| Mais de 0.5 | 88% | 81% | 94% |
| Mais de 1.5 | 70% | 69% | 71% |
| Mais de 2.5 | 30% | 38% | 24% |
| Mais de 3.5 | 12% | 13% | 12% |
| Mais de 4.5 | 3% | 0% | 6% |
| Mais de 5.5 | 3% | 0% | 6% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 12% | 19% | 6% |
| Menos de 1.5 | 30% | 31% | 29% |
| Menos de 2.5 | 70% | 62% | 76% |
| Menos de 3.5 | 88% | 87% | 88% |
| Menos de 4.5 | 97% | 100% | 94% |
| Menos de 5.5 | 97% | 100% | 94% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 42% | 44% | 41% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 12% | 6% | 18% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 9% | 19% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 6% | 6% | 6% |
| Ambas Marcam & Empate | 27% | 31% | 24% |
| Ambas Marcam & Derrota | 9% | 6% | 12% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 24% | 25% | 24% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 6% | 13% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 12% | 6% | 18% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 9% | 19% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 79% | 75% | 82% |

