MatchPulse
← Voltar
Nigeria · NPFL
Abia Warriors

Abia Warriors

18º · 10 pts
⚽ Marca AVG 99'🥅 Sofre AVG 58'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa513153+21.20
Fora6114514-90.67
Total112451017-70.91
LLDDL
11
Jogos
0.91
PPG
0.91
GM / Jogo
1.55
GS / Jogo
36%
Ambos M. %
45%
Over 2.5 %
36%
Baliza a Zero %

O Abia Warriors disputou 11 jogos na época 2027 da NPFL, registando 2 vitórias, 4 empates e 5 derrotas (18% de vitórias). Marcou 10 golos (0.91 por jogo) e sofreu 17 (1.55 por jogo). O Abia Warriors ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da NPFL, com 10 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 36% dos jogos e o Over 2,5 em 45%. O Abia Warriors manteve a baliza inviolada em 4 jogos (36%). A taxa de BTTS está 12 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 20% dos jogos; fora, 17%.

Forma recente (últimos 5): L L D D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+3%
Home Advantage
-0.26
Attack Rating
vs league avg
+0.38
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
+3%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.64
GD / Game
18%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias18%20%17%
Empates36%60%17%
Derrotas45%20%67%
Golos / Jogo0.911.000.83
Sofridos / Jogo1.550.602.33
Média de Golos2.451.603.17
Jogos sem Sofrer %14%33%0%
Sem Marcar %57%67%50%
Taxa de Vitórias
18%
Jogos Sem Sofrer
36%
Vitórias em Casa
20%
Golos Marcados
0.91 /jogo
Ambos Marcam
36%
Vitórias Fora
17%
Análise de Timing
45min75%Antes25%DepoisAVG 0.60antesAVG 0.20depois
⚽Golos Marcados— Abia Warriors

0.55 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Abia Warriors na NPFL 2027

0.27na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.27na 2ª P

Marcados 2ª Parte
27%
Mais de 0.5
18%
Mais de 1.5
9%
Mais de 2.5
0%
Ambas Partes
18%
1.º a Marcar
73%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.550.600.50
Minutos / Golo Marcado165 min'150 min'180 min'
Marcou Acima 0.5 TI27%20%33%
Marcou Acima 1.5 TI18%20%17%
Marcou Acima 2.5 TI9%20%0%
Marcou nas Duas Partes0%0%0%
Primeira Equipa a Marcar18%20%17%
Sem Marcar73%80%67%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos3 Golos2 Golos
Penaltis Marcados0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• Abia Warriors marca um golo a cada 165 minutos na NPFL.

• Abia Warriors marca em média 0.55 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Abia Warriors

0.64 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Abia Warriors na NPFL 2027

0.36na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.27na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
73%
Baliza a Zero
27%
Sofreu 1+
18%
Sofreu 2+
9%
Sofreu 3+
18%
Ambas Partes
27%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.640.201.00
Minutos / Golo Sofrido141 min'450 min'90 min'
Sofreu Acima 0.5 TI27%20%33%
Sofreu Acima 1.5 TI18%0%33%
Sofreu Acima 2.5 TI9%0%17%
Sofreu nas Duas Partes18%0%33%
Jogos Sem Sofrer73%80%67%
Máximo Sofrido num Jogo4 Golos1 Golos4 Golos
Penaltis Contra0 in 11 Jogos0 in 5 Jogos0 in 6 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• Abia Warriors sofre um golo a cada 141 minutos na NPFL.

• Abia Warriors sofre em média 0.64 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Abia Warriors

2.45 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
52%
1st Half
48%
2nd Half
82%
Mais de 0.5
73%
Mais de 1.5
45%
Mais de 2.5
36%
Mais de 3.5
18%
Menos de 0.5
55%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.451.603.17
Mais de 0.582%60%100%
Mais de 1.573%40%100%
Mais de 2.545%40%50%
Mais de 3.536%20%50%
Mais de 4.59%0%17%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.518%40%0%
Menos de 1.527%60%0%
Menos de 2.555%60%50%
Menos de 3.564%80%50%
Menos de 4.591%100%83%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Abia Warriors
36%
Ambas Marcam
64%
Não AEM
9%
AEM 1.ª P
18%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
0%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam36%20%50%
Ambas Marcam 1.ª P9%20%0%
Ambas Marcam 2.ª P18%0%33%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória0%0%0%
Ambas Marcam & Empate18%20%17%
Ambas Marcam & Derrota18%0%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)27%20%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)18%20%17%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)9%20%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)18%0%33%
AEM 1P e 2P (Não/Não)73%80%67%

Melhores Marcadores

C. Obioma3 ⚽
E. Ikoi2 ⚽
1 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
6 🟨