MatchPulse
← Voltar
Croatia · First NL
Vukovar

Vukovar

15º · 11 pts
⚽ Marca AVG 62'🥅 Sofre AVG 45'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa6213812-41.17
Fora5113810-20.80
Total113261622-61.00
LLLWL
11
Jogos
1.00
PPG
1.45
GM / Jogo
2.00
GS / Jogo
56%
Ambos M. %
61%
Over 2.5 %
28%
Baliza a Zero %

O Vukovar disputou 11 jogos na época 2026 da First NL, registando 3 vitórias, 2 empates e 6 derrotas (27% de vitórias). Marcou 16 golos (1.45 por jogo) e sofreu 22 (2.00 por jogo). O Vukovar ocupa actualmente o 15º lugar na tabela da First NL, com 11 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 91% dos jogos e o Over 2,5 em 100%. O Vukovar manteve a baliza inviolada em 5 jogos (45%). A taxa de BTTS está 39 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 20%.

Forma recente (últimos 5): L L L W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+13%
Home Advantage
+0.19
Attack Rating
vs league avg
+0.74
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-6%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.55
GD / Game
27%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias27%33%20%
Empates18%17%20%
Derrotas55%50%60%
Golos / Jogo1.451.331.60
Sofridos / Jogo2.002.002.00
Média de Golos3.453.333.60
Jogos sem Sofrer %0%0%0%
Sem Marcar %14%25%0%
Golos Sofridos
2.00 /jogo
Taxa de Vitórias
27%
Mais de 2.5
61%
Jogos Sem Sofrer
28%
Vitórias em Casa
33%
Vitórias Fora
20%
Análise de Timing
45min30%Antes70%DepoisAVG 1.00antesAVG 2.33depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 24Vukovar0 – 2Bsk Bijelo Brdo
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 10Vukovar1 – 0Hrvace
HT
FT
⚽
1
Oct 4Vukovar0 – 4Dinamo Zagreb
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 19Vukovar2 – 3Jadran LP
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 9Vukovar1 – 0HNK Cibalia
HT
FT
⚽
1
Sep 5Vukovar1 – 1HNK Cibalia
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 2Vukovar2 – 6Dinamo Zagreb U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Aug 28Vukovar2 – 0Segesta Sisak
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 25Vukovar4 – 1Radnički Dalj
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Jan 17Vukovar1 – 2Velež
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 10Vukovar3 – 0Primorje
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 8Vukovar4 – 0Aresimi
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Golos Marcados— Vukovar

1.45 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Vukovar na First NL 2026/27

0.82na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.64na 2ª P

Marcados 2ª Parte
82%
Mais de 0.5
55%
Mais de 1.5
9%
Mais de 2.5
45%
Ambas Partes
36%
1.º a Marcar
18%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.451.331.60
Minutos / Golo Marcado62 min'68 min'56 min'
Marcou Acima 0.5 TI82%83%80%
Marcou Acima 1.5 TI55%50%60%
Marcou Acima 2.5 TI9%0%20%
Marcou nas Duas Partes45%33%60%
Primeira Equipa a Marcar36%33%40%
Sem Marcar18%17%20%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos2 Golos3 Golos
Penaltis Marcados1 in 11 Jogos1 in 6 Jogos0 in 5 Jogos
Penaltis Sofridos1 in 11 Jogos0 in 6 Jogos1 in 5 Jogos
Penalti num Jogo18%17%20%

• Vukovar marca um golo a cada 62 minutos na First NL.

• Vukovar marca em média 1.45 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Vukovar

2.00 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Vukovar na First NL 2026/27

0.82na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

1.18na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
18%
Baliza a Zero
82%
Sofreu 1+
55%
Sofreu 2+
36%
Sofreu 3+
36%
Ambas Partes
64%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo2.002.002.00
Minutos / Golo Sofrido45 min'45 min'45 min'
Sofreu Acima 0.5 TI82%67%100%
Sofreu Acima 1.5 TI55%50%60%
Sofreu Acima 2.5 TI36%33%40%
Sofreu nas Duas Partes36%33%40%
Jogos Sem Sofrer18%33%0%
Máximo Sofrido num Jogo6 Golos6 Golos3 Golos
Penaltis Contra1 in 11 Jogos0 in 6 Jogos1 in 5 Jogos
Penalti Contra num Jogo18%17%20%

• Vukovar sofre um golo a cada 45 minutos na First NL.

• Vukovar sofre em média 2.00 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Vukovar

3.45 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
47%
1st Half
53%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
82%
Mais de 1.5
45%
Mais de 2.5
45%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
55%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.453.333.60
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.582%83%80%
Mais de 2.545%33%60%
Mais de 3.545%33%60%
Mais de 4.545%33%60%
Mais de 5.59%17%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.518%17%20%
Menos de 2.555%67%40%
Menos de 3.555%67%40%
Menos de 4.555%67%40%
Menos de 5.591%83%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Vukovar
64%
Ambas Marcam
36%
Não AEM
45%
AEM 1.ª P
45%
AEM 2.ª P
27%
Ambas Partes
9%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam64%50%80%
Ambas Marcam 1.ª P45%33%60%
Ambas Marcam 2.ª P45%33%60%
Ambas Partes27%17%40%
Ambas Marcam & Vitória9%0%20%
Ambas Marcam & Empate18%17%20%
Ambas Marcam & Derrota36%33%40%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)45%33%60%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)27%17%40%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)18%17%20%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)18%17%20%
AEM 1P e 2P (Não/Não)36%50%20%

Melhores Marcadores

F. Petkovic5 ⚽
N. Pajvancic4 ⚽
R. Gonzalez3 ⚽
S. Barnes3 ⚽
Rai2 ⚽
J. Puljic2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
Rai4 🟨
K. Vrbanac3 🟨
N. Pajvancic3 🟨
A. Kramaric2 🟨
D. Pavlek2 🟨
L. Baric2 🟨