← Voltar
Belgium · First Amateur Division
Belgium
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Tienen
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Fora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Bergéstadion
Tirlemont
7,100
Relva Sintética
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Golos / Jogo | — | — | — |
| Sofridos / Jogo | — | — | — |
| Média de Golos | — | — | — |
| Jogos sem Sofrer % | 33% | 100% | 20% |
| Sem Marcar % | 50% | 100% | 40% |
Análise de Timing
45min73%Antes27%DepoisAVG 2.00antesAVG 0.75depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 25 | Tienen | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 4 | Tienen | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 20 | Tienen | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 30 | Tienen | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
⚽Golos Marcados— Tienen
1.40 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Tienen na First Amateur Division 2026/27
0.50na 1ª P
0.90na 2ª P
60%
Mais de 0.5
40%
Mais de 1.5
30%
Mais de 2.5
30%
Ambas Partes
40%
1.º a Marcar
40%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.40 | 1.00 | 1.67 |
| Minutos / Golo Marcado | 64 min' | 90 min' | 54 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 60% | 50% | 67% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 40% | 25% | 50% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 30% | 25% | 33% |
| Marcou nas Duas Partes | 30% | 25% | 33% |
| Primeira Equipa a Marcar | 40% | 0% | 67% |
| Sem Marcar | 40% | 50% | 33% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 10 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 10 Jogos | 1 in 4 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti num Jogo | 10% | 25% | 0% |
• Tienen marca um golo a cada 64 minutos na First Amateur Division.
• Tienen marca em média 1.40 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Tienen
1.70 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Tienen na First Amateur Division 2026/27
1.20na 1ª P
0.50na 2ª P
20%
Baliza a Zero
80%
Sofreu 1+
50%
Sofreu 2+
20%
Sofreu 3+
30%
Ambas Partes
50%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.70 | 1.75 | 1.67 |
| Minutos / Golo Sofrido | 53 min' | 51 min' | 54 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 80% | 75% | 83% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 50% | 50% | 50% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 20% | 25% | 17% |
| Sofreu nas Duas Partes | 30% | 25% | 33% |
| Jogos Sem Sofrer | 20% | 25% | 17% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 10 Jogos | 1 in 4 Jogos | 0 in 6 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 10% | 25% | 0% |
• Tienen sofre um golo a cada 53 minutos na First Amateur Division.
• Tienen sofre em média 1.70 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Tienen
3.10 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
55%
1st Half
45%
2nd Half
90%
Mais de 0.5
80%
Mais de 1.5
60%
Mais de 2.5
50%
Mais de 3.5
10%
Menos de 0.5
40%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.10 | 2.75 | 3.33 |
| Mais de 0.5 | 90% | 75% | 100% |
| Mais de 1.5 | 80% | 75% | 83% |
| Mais de 2.5 | 60% | 25% | 83% |
| Mais de 3.5 | 50% | 25% | 67% |
| Mais de 4.5 | 10% | 25% | 0% |
| Mais de 5.5 | 10% | 25% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 10% | 25% | 0% |
| Menos de 1.5 | 20% | 25% | 17% |
| Menos de 2.5 | 40% | 75% | 17% |
| Menos de 3.5 | 50% | 75% | 33% |
| Menos de 4.5 | 90% | 75% | 100% |
| Menos de 5.5 | 90% | 75% | 100% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Tienen
50%
Ambas Marcam
50%
Não AEM
30%
AEM 1.ª P
20%
AEM 2.ª P
10%
Ambas Partes
10%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 30% | 25% | 33% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 20% | 25% | 17% |
| Ambas Partes | 10% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 10% | 0% | 17% |
| Ambas Marcam & Empate | 20% | 25% | 17% |
| Ambas Marcam & Derrota | 20% | 25% | 17% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 40% | 25% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 20% | 0% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 10% | 25% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 20% | 0% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 10% | 0% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 60% | 75% | 50% |
Forma Recente
Próximos Jogos
Melhores Marcadores
S. Boulhassane4 ⚽
S. Ceulemans3 ⚽
T. Panepinto2 ⚽
S. Vandeborne1 ⚽
A. Marchal1 ⚽
1 ⚽

