
Tihad Casablanca
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 | 18 | +1 | 1.27 | |
| Fora | 15 | 3 | 6 | 6 | 8 | 13 | -5 | 1.00 | |
| Total | 30 | 8 | 10 | 12 | 27 | 31 | -4 | 1.13 | DDLWL |
O Tihad Casablanca disputou 30 jogos na época 2021 da Botola 2, registando 8 vitórias, 10 empates e 12 derrotas (27% de vitórias). Marcou 27 golos (0.90 por jogo) e sofreu 31 (1.03 por jogo). O Tihad Casablanca ocupa actualmente o 15º lugar na tabela da Botola 2, com 34 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 47% dos jogos e o Over 2,5 em 43%. O Tihad Casablanca manteve a baliza inviolada em 10 jogos (33%). A taxa de BTTS está 0 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 20%.
Forma recente (últimos 5): D D L W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 27% | 33% | 20% |
| Empates | 33% | 27% | 40% |
| Derrotas | 40% | 40% | 40% |
| Golos / Jogo | 0.90 | 1.27 | 0.53 |
| Sofridos / Jogo | 1.03 | 1.20 | 0.87 |
| Média de Golos | 1.93 | 2.47 | 1.40 |
| Jogos sem Sofrer % | 34% | 20% | 50% |
| Sem Marcar % | 41% | 27% | 57% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 22 | Tihad Casablanca | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| May 7 | Tihad Casablanca | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 16 | Tihad Casablanca | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 2 | Tihad Casablanca | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 25 | Tihad Casablanca | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 5 | Tihad Casablanca | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jan 22 | Tihad Casablanca | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jan 2 | Tihad Casablanca | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 17 | Tihad Casablanca | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 5 | Tihad Casablanca | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 20 | Tihad Casablanca | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 31 | Tihad Casablanca | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 16 | Tihad Casablanca | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Oct 1 | Tihad Casablanca | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 19 | Tihad Casablanca | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.60 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Tihad Casablanca na Botola 2 2021/22
0.23na 1ª P
0.37na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.60 | 0.80 | 0.40 |
| Minutos / Golo Marcado | 150 min' | 113 min' | 225 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 37% | 47% | 27% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 13% | 13% | 13% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 7% | 13% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 7% | 7% | 7% |
| Primeira Equipa a Marcar | 23% | 27% | 20% |
| Sem Marcar | 63% | 53% | 73% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Tihad Casablanca marca um golo a cada 150 minutos na Botola 2.
• Tihad Casablanca marca em média 0.60 Golos golos por jogo.
0.60 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Tihad Casablanca na Botola 2 2021/22
0.20na 1ª P
0.40na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.60 | 0.80 | 0.40 |
| Minutos / Golo Sofrido | 150 min' | 113 min' | 225 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 37% | 47% | 27% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 20% | 27% | 13% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 3% | 7% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 13% | 13% | 13% |
| Jogos Sem Sofrer | 63% | 53% | 73% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Tihad Casablanca sofre um golo a cada 150 minutos na Botola 2.
• Tihad Casablanca sofre em média 0.60 Golos golos por jogo.
1.93 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 1.93 | 2.47 | 1.40 |
| Mais de 0.5 | 80% | 93% | 67% |
| Mais de 1.5 | 47% | 60% | 33% |
| Mais de 2.5 | 40% | 47% | 33% |
| Mais de 3.5 | 20% | 33% | 7% |
| Mais de 4.5 | 3% | 7% | 0% |
| Mais de 5.5 | 3% | 7% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 20% | 7% | 33% |
| Menos de 1.5 | 53% | 40% | 67% |
| Menos de 2.5 | 60% | 53% | 67% |
| Menos de 3.5 | 80% | 67% | 93% |
| Menos de 4.5 | 97% | 93% | 100% |
| Menos de 5.5 | 97% | 93% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 43% | 60% | 27% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 3% | 0% | 7% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 40% | 60% | 20% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 13% | 20% | 7% |
| Ambas Marcam & Empate | 13% | 20% | 7% |
| Ambas Marcam & Derrota | 17% | 20% | 13% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 37% | 47% | 27% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 3% | 0% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 3% | 0% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 40% | 60% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 57% | 40% | 73% |

