
Ordabasy
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 14 | 12 | 2 | 0 | 28 | 8 | +20 | 2.71 | |
| Fora | 12 | 7 | 2 | 3 | 24 | 11 | +13 | 1.92 | |
| Total | 26 | 19 | 4 | 3 | 52 | 19 | +33 | 2.35 | WWWLW |
O Ordabasy disputou 26 jogos na época 2026 da Premier League, registando 19 vitórias, 4 empates e 3 derrotas (73% de vitórias). Marcou 52 golos (2.00 por jogo) e sofreu 19 (0.73 por jogo). O Ordabasy ocupa actualmente o 1º lugar na tabela da Premier League, com 61 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 77% dos jogos e o Over 2,5 em 85%. O Ordabasy manteve a baliza inviolada em 16 jogos (62%). A taxa de BTTS está 23 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 86% dos jogos; fora, 58%.
Forma recente (últimos 5): W W W L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 73% | 86% | 58% |
| Empates | 15% | 14% | 17% |
| Derrotas | 12% | 0% | 25% |
| Golos / Jogo | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| Sofridos / Jogo | 0.73 | 0.57 | 0.92 |
| Média de Golos | 2.73 | 2.57 | 2.92 |
| Jogos sem Sofrer % | 46% | 50% | 42% |
| Sem Marcar % | 4% | 0% | 8% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 12 | Ordabasy | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 29 | Ordabasy | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 15 | Ordabasy | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 2 | Ordabasy | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 19 | Ordabasy | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 15 | Ordabasy | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 5 | Ordabasy | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 20 | Ordabasy | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 28 | Ordabasy | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 17 | Ordabasy | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 13 | Ordabasy | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 3 | Ordabasy | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 30 | Ordabasy | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 18 | Ordabasy | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 4 | Ordabasy | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 20 | Ordabasy | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 7 | Ordabasy | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 9 | Ordabasy | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 1 | Ordabasy | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
2.04 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Ordabasy na Premier League 2026
0.81na 1ª P
1.22na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 2.04 | 2.00 | 2.08 |
| Minutos / Golo Marcado | 44 min' | 45 min' | 43 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 96% | 100% | 92% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 70% | 79% | 62% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 30% | 21% | 38% |
| Marcou nas Duas Partes | 48% | 50% | 46% |
| Primeira Equipa a Marcar | 74% | 71% | 77% |
| Sem Marcar | 4% | 0% | 8% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 4 in 27 Jogos | 3 in 14 Jogos | 1 in 13 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 27 Jogos | 0 in 14 Jogos | 1 in 13 Jogos |
| Penalti num Jogo | 19% | 21% | 15% |
• Ordabasy marca um golo a cada 44 minutos na Premier League.
• Ordabasy marca em média 2.04 Golos golos por jogo.
0.70 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Ordabasy na Premier League 2026
0.30na 1ª P
0.41na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.70 | 0.57 | 0.85 |
| Minutos / Golo Sofrido | 128 min' | 158 min' | 106 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 52% | 50% | 54% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 15% | 7% | 23% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 4% | 0% | 8% |
| Sofreu nas Duas Partes | 11% | 7% | 15% |
| Jogos Sem Sofrer | 48% | 50% | 46% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 2 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 27 Jogos | 0 in 14 Jogos | 1 in 13 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 19% | 21% | 15% |
• Ordabasy sofre um golo a cada 128 minutos na Premier League.
• Ordabasy sofre em média 0.70 Golos golos por jogo.
2.74 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.74 | 2.57 | 2.92 |
| Mais de 0.5 | 96% | 100% | 92% |
| Mais de 1.5 | 85% | 86% | 85% |
| Mais de 2.5 | 59% | 50% | 69% |
| Mais de 3.5 | 26% | 21% | 31% |
| Mais de 4.5 | 7% | 0% | 15% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 0% | 8% |
| Menos de 1.5 | 15% | 14% | 15% |
| Menos de 2.5 | 41% | 50% | 31% |
| Menos de 3.5 | 74% | 79% | 69% |
| Menos de 4.5 | 93% | 100% | 85% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 52% | 50% | 54% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 19% | 21% | 15% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 30% | 21% | 38% |
| Ambas Partes | 7% | 7% | 8% |
| Ambas Marcam & Vitória | 30% | 36% | 23% |
| Ambas Marcam & Empate | 11% | 14% | 8% |
| Ambas Marcam & Derrota | 11% | 0% | 23% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 44% | 43% | 46% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 15% | 7% | 23% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 7% | 7% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 11% | 14% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 22% | 14% | 31% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 59% | 64% | 54% |

