← Voltar
Norway · 3. Division - Girone 4
Norway
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Donn
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Fora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Kristiansand Stadion
Kristiansand
16,600
Relva Natural
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Golos / Jogo | — | — | — |
| Sofridos / Jogo | — | — | — |
| Média de Golos | — | — | — |
| Jogos sem Sofrer % | 10% | 17% | 0% |
| Sem Marcar % | 25% | 33% | 13% |
Análise de Timing
45min27%Antes73%DepoisAVG 0.54antesAVG 1.46depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 22 | Donn | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 9 | Donn | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 25 | Donn | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 2 | Donn | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 21 | Donn | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 5 | Donn | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 24 | Donn | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 18 | Donn | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 4 | Donn | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| May 13 | Donn | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| May 6 | Donn | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Apr 22 | Donn | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Apr 11 | Donn | 2 – 0 | HT FT | 2 |
⚽Golos Marcados— Donn
0.88 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Donn na 3. Division - Girone 4 2023
0.19na 1ª P
0.69na 2ª P
46%
Mais de 0.5
27%
Mais de 1.5
15%
Mais de 2.5
12%
Ambas Partes
12%
1.º a Marcar
54%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.88 | 0.77 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 102 min' | 117 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 46% | 38% | 54% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 27% | 23% | 31% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 15% | 15% | 15% |
| Marcou nas Duas Partes | 12% | 8% | 15% |
| Primeira Equipa a Marcar | 12% | 23% | 0% |
| Sem Marcar | 54% | 62% | 46% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 26 Jogos | 2 in 13 Jogos | 0 in 13 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 3 in 26 Jogos | 1 in 13 Jogos | 2 in 13 Jogos |
| Penalti num Jogo | 19% | 23% | 15% |
• Donn marca um golo a cada 102 minutos na 3. Division - Girone 4.
• Donn marca em média 0.88 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Donn
2.27 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Donn na 3. Division - Girone 4 2023
1.12na 1ª P
1.15na 2ª P
38%
Baliza a Zero
62%
Sofreu 1+
54%
Sofreu 2+
31%
Sofreu 3+
50%
Ambas Partes
54%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.27 | 1.23 | 3.31 |
| Minutos / Golo Sofrido | 40 min' | 73 min' | 27 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 62% | 54% | 69% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 54% | 46% | 62% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 31% | 8% | 54% |
| Sofreu nas Duas Partes | 50% | 38% | 62% |
| Jogos Sem Sofrer | 38% | 46% | 31% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 7 Golos | 5 Golos | 7 Golos |
| Penaltis Contra | 3 in 26 Jogos | 1 in 13 Jogos | 2 in 13 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 19% | 23% | 15% |
• Donn sofre um golo a cada 40 minutos na 3. Division - Girone 4.
• Donn sofre em média 2.27 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Donn
4.81 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
27%
1st Half
73%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
96%
Mais de 1.5
81%
Mais de 2.5
73%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
19%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 4.81 | 3.46 | 6.15 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 96% | 92% | 100% |
| Mais de 2.5 | 81% | 69% | 92% |
| Mais de 3.5 | 73% | 62% | 85% |
| Mais de 4.5 | 50% | 23% | 77% |
| Mais de 5.5 | 31% | 0% | 62% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 4% | 8% | 0% |
| Menos de 2.5 | 19% | 31% | 8% |
| Menos de 3.5 | 27% | 38% | 15% |
| Menos de 4.5 | 50% | 77% | 23% |
| Menos de 5.5 | 69% | 100% | 38% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Donn
69%
Ambas Marcam
31%
Não AEM
8%
AEM 1.ª P
62%
AEM 2.ª P
4%
Ambas Partes
15%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 69% | 54% | 85% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 8% | 0% | 15% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 62% | 46% | 77% |
| Ambas Partes | 4% | 0% | 8% |
| Ambas Marcam & Vitória | 15% | 23% | 8% |
| Ambas Marcam & Empate | 8% | 15% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 46% | 15% | 77% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 69% | 54% | 85% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 12% | 15% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 4% | 0% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 4% | 0% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 58% | 46% | 69% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 35% | 54% | 15% |
Forma Recente
Melhores Marcadores
S. Ingebrethsen8 ⚽
A. Sersland3 ⚽
L. Nordbo3 ⚽
T. Hagalid2 ⚽
A. Sorum2 ⚽
T. Tonnessen1 ⚽

