
Bamber Bridge
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 19 | -8 | 0.89 | |
| Fora | 8 | 0 | 3 | 5 | 7 | 19 | -12 | 0.38 | |
| Total | 17 | 2 | 5 | 10 | 18 | 38 | -20 | 0.65 | LLDLL |
O Bamber Bridge disputou 17 jogos na época 2026 da Non League Premier - Northern, registando 2 vitórias, 5 empates e 10 derrotas (12% de vitórias). Marcou 18 golos (1.06 por jogo) e sofreu 38 (2.24 por jogo). O Bamber Bridge ocupa actualmente o 22º lugar na tabela da Non League Premier - Northern, com 11 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 82% dos jogos e o Over 2,5 em 82%. O Bamber Bridge manteve a baliza inviolada em 4 jogos (24%). A taxa de BTTS está 24 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 22% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L L D L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 12% | 22% | 0% |
| Empates | 29% | 22% | 38% |
| Derrotas | 59% | 56% | 63% |
| Golos / Jogo | 1.06 | 1.22 | 0.88 |
| Sofridos / Jogo | 2.24 | 2.11 | 2.38 |
| Média de Golos | 3.29 | 3.33 | 3.25 |
| Jogos sem Sofrer % | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 7 | Bamber Bridge | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 17 | Bamber Bridge | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 13 | Bamber Bridge | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 3 | Bamber Bridge | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 12 | Bamber Bridge | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 5 | Bamber Bridge | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Aug 29 | Bamber Bridge | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Aug 25 | Bamber Bridge | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 15 | Bamber Bridge | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 11 | Bamber Bridge | 1 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jul 18 | Bamber Bridge | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 11 | Bamber Bridge | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Jul 4 | Bamber Bridge | 1 – 0 | HT FT | 1 |
1.06 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Bamber Bridge na Non League Premier - Northern 2026/27
0.24na 1ª P
0.82na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.06 | 1.22 | 0.88 |
| Minutos / Golo Marcado | 85 min' | 74 min' | 103 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 71% | 78% | 63% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 24% | 22% | 25% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 6% | 11% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 12% | 11% | 13% |
| Primeira Equipa a Marcar | 24% | 22% | 25% |
| Sem Marcar | 29% | 22% | 38% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 4 in 17 Jogos | 3 in 9 Jogos | 1 in 8 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 2 in 17 Jogos | 1 in 9 Jogos | 1 in 8 Jogos |
| Penalti num Jogo | 24% | 22% | 25% |
• Bamber Bridge marca um golo a cada 85 minutos na Non League Premier - Northern.
• Bamber Bridge marca em média 1.06 Golos golos por jogo.
2.24 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Bamber Bridge na Non League Premier - Northern 2026/27
0.94na 1ª P
1.29na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.24 | 2.11 | 2.38 |
| Minutos / Golo Sofrido | 40 min' | 43 min' | 38 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 82% | 78% | 88% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 59% | 44% | 75% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 35% | 33% | 38% |
| Sofreu nas Duas Partes | 41% | 33% | 50% |
| Jogos Sem Sofrer | 18% | 22% | 13% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 6 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Contra | 2 in 17 Jogos | 1 in 9 Jogos | 1 in 8 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 24% | 22% | 25% |
• Bamber Bridge sofre um golo a cada 40 minutos na Non League Premier - Northern.
• Bamber Bridge sofre em média 2.24 Golos golos por jogo.
3.29 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.29 | 3.33 | 3.25 |
| Mais de 0.5 | 94% | 100% | 88% |
| Mais de 1.5 | 71% | 56% | 88% |
| Mais de 2.5 | 47% | 44% | 50% |
| Mais de 3.5 | 41% | 33% | 50% |
| Mais de 4.5 | 29% | 33% | 25% |
| Mais de 5.5 | 24% | 33% | 13% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 6% | 0% | 12% |
| Menos de 1.5 | 29% | 44% | 12% |
| Menos de 2.5 | 53% | 56% | 50% |
| Menos de 3.5 | 59% | 67% | 50% |
| Menos de 4.5 | 71% | 67% | 75% |
| Menos de 5.5 | 76% | 67% | 87% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 59% | 56% | 63% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 12% | 11% | 13% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 47% | 44% | 50% |
| Ambas Partes | 12% | 11% | 13% |
| Ambas Marcam & Vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 24% | 22% | 25% |
| Ambas Marcam & Derrota | 35% | 33% | 38% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 47% | 44% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 12% | 11% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 35% | 33% | 38% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 53% | 56% | 50% |

