
Sturm Graz II
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 10 | +3 | 1.67 | |
| Fora | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 14 | -9 | 0.20 | |
| Total | 11 | 3 | 2 | 6 | 18 | 24 | -6 | 1.00 | WLLLD |
O Sturm Graz II disputou 11 jogos na época 2026 da 2. Liga, registando 3 vitórias, 2 empates e 6 derrotas (27% de vitórias). Marcou 18 golos (1.64 por jogo) e sofreu 24 (2.18 por jogo). O Sturm Graz II ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da 2. Liga, com 11 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 127% dos jogos e o Over 2,5 em 164%. O Sturm Graz II manteve a baliza inviolada em 3 jogos (27%). A taxa de BTTS está 72 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 50% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): W L L L D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 27% | 50% | 0% |
| Empates | 18% | 17% | 20% |
| Derrotas | 55% | 33% | 80% |
| Golos / Jogo | 1.64 | 2.17 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 2.18 | 1.67 | 2.80 |
| Média de Golos | 3.82 | 3.83 | 3.80 |
| Jogos sem Sofrer % | 11% | 25% | 0% |
| Sem Marcar % | 33% | 25% | 40% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Sturm Graz II | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 18 | Sturm Graz II | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 19 | Sturm Graz II | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 30 | Sturm Graz II | 5 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 15 | Sturm Graz II | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 8 | Sturm Graz II | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 19 | Sturm Graz II | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 10 | Sturm Graz II | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Jul 3 | Sturm Graz II | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 7 | Sturm Graz II | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Feb 4 | Sturm Graz II | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 23 | Sturm Graz II | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Jan 16 | Sturm Graz II | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 |
1.64 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Sturm Graz II na 2. Liga 2026/27
0.73na 1ª P
0.91na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.64 | 2.17 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 55 min' | 42 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 64% | 67% | 60% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 45% | 67% | 20% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 27% | 33% | 20% |
| Marcou nas Duas Partes | 36% | 50% | 20% |
| Primeira Equipa a Marcar | 18% | 33% | 0% |
| Sem Marcar | 36% | 33% | 40% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 11 Jogos | 0 in 6 Jogos | 1 in 5 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 3 in 11 Jogos | 2 in 6 Jogos | 1 in 5 Jogos |
| Penalti num Jogo | 27% | 17% | 40% |
• Sturm Graz II marca um golo a cada 55 minutos na 2. Liga.
• Sturm Graz II marca em média 1.64 Golos golos por jogo.
2.18 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Sturm Graz II na 2. Liga 2026/27
1.45na 1ª P
0.73na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.18 | 1.67 | 2.80 |
| Minutos / Golo Sofrido | 41 min' | 54 min' | 32 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 91% | 83% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 82% | 83% | 80% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 36% | 0% | 80% |
| Sofreu nas Duas Partes | 55% | 33% | 80% |
| Jogos Sem Sofrer | 9% | 17% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 2 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 3 in 11 Jogos | 2 in 6 Jogos | 1 in 5 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 27% | 17% | 40% |
• Sturm Graz II sofre um golo a cada 41 minutos na 2. Liga.
• Sturm Graz II sofre em média 2.18 Golos golos por jogo.
3.82 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.82 | 3.83 | 3.80 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 91% | 100% | 80% |
| Mais de 2.5 | 64% | 50% | 80% |
| Mais de 3.5 | 64% | 50% | 80% |
| Mais de 4.5 | 27% | 33% | 20% |
| Mais de 5.5 | 27% | 33% | 20% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 9% | 0% | 20% |
| Menos de 2.5 | 36% | 50% | 20% |
| Menos de 3.5 | 36% | 50% | 20% |
| Menos de 4.5 | 73% | 67% | 80% |
| Menos de 5.5 | 73% | 67% | 80% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 55% | 50% | 60% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 55% | 50% | 60% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 18% | 17% | 20% |
| Ambas Partes | 18% | 17% | 20% |
| Ambas Marcam & Vitória | 18% | 33% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 18% | 17% | 20% |
| Ambas Marcam & Derrota | 18% | 0% | 40% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 55% | 50% | 60% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 9% | 0% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 18% | 17% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 36% | 33% | 40% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 45% | 50% | 40% |

