← Voltar
Italy · Serie D - Girone F
Italy
Marcados 1ª Parte
Marcados 2ª Parte
Sofridos 1ª Parte
Sofridos 2ª Parte

Vastogirardi
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Fora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Stadio Comunale Vastogirardi
Vastogirardi
1,200
Relva Natural
Ver por competição
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Golos / Jogo | — | — | — |
| Sofridos / Jogo | — | — | — |
| Média de Golos | — | — | — |
| Jogos sem Sofrer % | 29% | 29% | 29% |
| Sem Marcar % | 50% | 43% | 57% |
Análise de Timing
45min43%Antes57%DepoisAVG 0.94antesAVG 1.28depois
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 28 | Vastogirardi | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 14 | Vastogirardi | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 28 | Vastogirardi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 17 | Vastogirardi | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 3 | Vastogirardi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 18 | Vastogirardi | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 11 | Vastogirardi | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 7 | Vastogirardi | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 20 | Vastogirardi | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 10 | Vastogirardi | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 6 | Vastogirardi | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Nov 22 | Vastogirardi | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 1 | Vastogirardi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 22 | Vastogirardi | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 8 | Vastogirardi | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 1 | Vastogirardi | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 17 | Vastogirardi | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 3 | Vastogirardi | 0 – 3 | HT FT | 3 |
⚽Golos Marcados— Vastogirardi
0.76 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Vastogirardi na Serie D - Girone F 2023/24
0.32na 1ª P
0.44na 2ª P
56%
Mais de 0.5
18%
Mais de 1.5
3%
Mais de 2.5
12%
Ambas Partes
29%
1.º a Marcar
44%
Sem Marcar
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.76 | 0.82 | 0.71 |
| Minutos / Golo Marcado | 118 min' | 109 min' | 128 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 56% | 65% | 47% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 18% | 12% | 24% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 3% | 6% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 12% | 6% | 18% |
| Primeira Equipa a Marcar | 29% | 35% | 24% |
| Sem Marcar | 44% | 35% | 53% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 3 in 34 Jogos | 2 in 17 Jogos | 1 in 17 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penalti num Jogo | 9% | 12% | 6% |
• Vastogirardi marca um golo a cada 118 minutos na Serie D - Girone F.
• Vastogirardi marca em média 0.76 Golos golos por jogo.
🥅Golos Sofridos— Vastogirardi
1.50 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Vastogirardi na Serie D - Girone F 2023/24
0.68na 1ª P
0.82na 2ª P
29%
Baliza a Zero
71%
Sofreu 1+
47%
Sofreu 2+
21%
Sofreu 3+
32%
Ambas Partes
59%
1.º Sofreu
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.50 | 1.53 | 1.47 |
| Minutos / Golo Sofrido | 60 min' | 59 min' | 61 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 71% | 71% | 71% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 47% | 41% | 53% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 21% | 24% | 18% |
| Sofreu nas Duas Partes | 32% | 35% | 29% |
| Jogos Sem Sofrer | 29% | 29% | 29% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 9% | 12% | 6% |
• Vastogirardi sofre um golo a cada 60 minutos na Serie D - Girone F.
• Vastogirardi sofre em média 1.50 Golos golos por jogo.
⚽Golos Mais/Menos— Vastogirardi
2.26 Golos / Jogo
HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
88%
Mais de 0.5
59%
Mais de 1.5
41%
Mais de 2.5
21%
Mais de 3.5
12%
Menos de 0.5
59%
Menos de 2.5
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.26 | 2.35 | 2.18 |
| Mais de 0.5 | 88% | 94% | 82% |
| Mais de 1.5 | 59% | 53% | 65% |
| Mais de 2.5 | 41% | 41% | 41% |
| Mais de 3.5 | 21% | 24% | 18% |
| Mais de 4.5 | 12% | 18% | 6% |
| Mais de 5.5 | 6% | 6% | 6% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 12% | 6% | 18% |
| Menos de 1.5 | 41% | 47% | 35% |
| Menos de 2.5 | 59% | 59% | 59% |
| Menos de 3.5 | 79% | 76% | 82% |
| Menos de 4.5 | 88% | 82% | 94% |
| Menos de 5.5 | 94% | 94% | 94% |
⚽Ambas Equipas Marcam— Vastogirardi
38%
Ambas Marcam
62%
Não AEM
9%
AEM 1.ª P
24%
AEM 2.ª P
3%
Ambas Partes
3%
AEM & Vitória
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 38% | 41% | 35% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 9% | 18% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 24% | 24% | 24% |
| Ambas Partes | 3% | 6% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 3% | 6% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 12% | 18% | 6% |
| Ambas Marcam & Derrota | 24% | 18% | 29% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 32% | 29% | 35% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 9% | 12% | 6% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 3% | 6% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 6% | 12% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 21% | 18% | 24% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 71% | 65% | 76% |
Forma Recente
Melhores Marcadores
F. Iacullo5 ⚽
G. Caon5 ⚽
L. Fontana4 ⚽
S. Ruggieri4 ⚽
V. Lisi2 ⚽
M. Iacovetta1 ⚽
Cartões
Média Amarelos: 0.00
2 🟨
E. Ceccuzzi1 🟨
L. Tocco1 🟨

