MatchPulse
← Voltar
Spain · Segunda División RFEF - Group 2
Espanyol II

Espanyol II

2º · 19 pts
⚽ Marca AVG 36'🥅 Sofre AVG 120'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa3300110+113.00
Fora531196+32.00
Total8611206+142.38
WWDWW
8
Jogos
2.38
PPG
2.50
GM / Jogo
0.75
GS / Jogo
46%
Ambos M. %
54%
Over 2.5 %
54%
Baliza a Zero %

O Espanyol II disputou 8 jogos na época 2026 da Segunda División RFEF - Group 2, registando 6 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (75% de vitórias). Marcou 20 golos (2.50 por jogo) e sofreu 6 (0.75 por jogo). O Espanyol II ocupa actualmente o 2º lugar na tabela da Segunda División RFEF - Group 2, com 19 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 75% dos jogos e o Over 2,5 em 88%. O Espanyol II manteve a baliza inviolada em 7 jogos (88%). A taxa de BTTS está 25 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 100% dos jogos; fora, 60%.

Forma recente (últimos 5): W W D W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+40%
Home Advantage
+1.27
Attack Rating
vs league avg
-0.48
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-18%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+1.75
GD / Game
75%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias75%100%60%
Empates13%0%20%
Derrotas13%0%20%
Golos / Jogo2.503.671.80
Sofridos / Jogo0.750.001.20
Média de Golos3.253.673.00
Jogos sem Sofrer %29%100%0%
Sem Marcar %0%0%0%
Vitórias em Casa
100%
Jogos Sem Sofrer
54%
Taxa de Vitórias
75%
Golos Marcados
2.50 /jogo
Vitórias Fora
60%
Golos Sofridos
0.75 /jogo
Análise de Timing
45min56%Antes44%DepoisAVG 1.80antesAVG 1.40depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 25Espanyol II1 – 0Osasuna II
HT
FT
⚽
1
Sep 27Espanyol II5 – 0Arnedo
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 13Espanyol II5 – 0Calamocha
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 22Espanyol II3 – 0Gimnastic
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 1Espanyol II1 – 1Sant Andreu
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Golos Marcados— Espanyol II

2.50 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Espanyol II na Segunda División RFEF - Group 2 2026/27

1.50na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.00na 2ª P

Marcados 2ª Parte
100%
Mais de 0.5
63%
Mais de 1.5
38%
Mais de 2.5
63%
Ambas Partes
88%
1.º a Marcar
0%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo2.503.671.80
Minutos / Golo Marcado36 min'25 min'50 min'
Marcou Acima 0.5 TI100%100%100%
Marcou Acima 1.5 TI63%67%60%
Marcou Acima 2.5 TI38%67%20%
Marcou nas Duas Partes63%67%60%
Primeira Equipa a Marcar88%100%80%
Sem Marcar0%0%0%
Máximo Marcado num Jogo5 Golos5 Golos3 Golos
Penaltis Marcados2 in 8 Jogos1 in 3 Jogos1 in 5 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 8 Jogos0 in 3 Jogos0 in 5 Jogos
Penalti num Jogo25%33%20%

• Espanyol II marca um golo a cada 36 minutos na Segunda División RFEF - Group 2.

• Espanyol II marca em média 2.50 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Espanyol II

0.75 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Espanyol II na Segunda División RFEF - Group 2 2026/27

0.25na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.50na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
38%
Baliza a Zero
63%
Sofreu 1+
13%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
13%
Ambas Partes
13%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.750.001.20
Minutos / Golo Sofrido120 min'0 min'75 min'
Sofreu Acima 0.5 TI63%0%100%
Sofreu Acima 1.5 TI13%0%20%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes13%0%20%
Jogos Sem Sofrer38%100%0%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos0 Golos2 Golos
Penaltis Contra0 in 8 Jogos0 in 3 Jogos0 in 5 Jogos
Penalti Contra num Jogo25%33%20%

• Espanyol II sofre um golo a cada 120 minutos na Segunda División RFEF - Group 2.

• Espanyol II sofre em média 0.75 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Espanyol II

3.25 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
54%
1st Half
46%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
88%
Mais de 1.5
75%
Mais de 2.5
38%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
25%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.253.673.00
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.588%67%100%
Mais de 2.575%67%80%
Mais de 3.538%67%20%
Mais de 4.525%67%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.512%33%0%
Menos de 2.525%33%20%
Menos de 3.562%33%80%
Menos de 4.575%33%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Espanyol II
63%
Ambas Marcam
37%
Não AEM
25%
AEM 1.ª P
25%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
38%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam63%0%100%
Ambas Marcam 1.ª P25%0%40%
Ambas Marcam 2.ª P25%0%40%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória38%0%60%
Ambas Marcam & Empate13%0%20%
Ambas Marcam & Derrota13%0%20%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)50%0%80%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)25%67%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)25%0%40%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)25%0%40%
AEM 1P e 2P (Não/Não)50%100%20%

Forma Recente

Próximos Jogos

Melhores Marcadores

J. Peries4 ⚽
A. Santiago4 ⚽
E. Tost4 ⚽
3 ⚽
R. Aguilar3 ⚽
V. Mullerat3 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
M. Farell2 🟨