
San Cristóbal
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 10 | -6 | 1.00 | |
| Fora | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 | 0.75 | |
| Total | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 21 | -14 | 0.89 | LLDLW |
O San Cristóbal disputou 9 jogos na época 2026 da Tercera División RFEF - Group 5, registando 2 vitórias, 2 empates e 5 derrotas (22% de vitórias). Marcou 7 golos (0.78 por jogo) e sofreu 21 (2.33 por jogo). O San Cristóbal ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da Tercera División RFEF - Group 5, com 8 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 56% dos jogos e o Over 2,5 em 56%. O San Cristóbal manteve a baliza inviolada em 1 jogos (11%). A taxa de BTTS está 3 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 20% dos jogos; fora, 25%.
Forma recente (últimos 5): L L D L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 22% | 20% | 25% |
| Empates | 22% | 40% | 0% |
| Derrotas | 56% | 40% | 75% |
| Golos / Jogo | 0.78 | 0.80 | 0.75 |
| Sofridos / Jogo | 2.33 | 2.00 | 2.75 |
| Média de Golos | 3.11 | 2.80 | 3.50 |
| Jogos sem Sofrer % | 20% | 0% | 33% |
| Sem Marcar % | 60% | 100% | 33% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 1 | San Cristóbal | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 18 | San Cristóbal | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 14 | San Cristóbal | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 20 | San Cristóbal | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 6 | San Cristóbal | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.78 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para San Cristóbal na Tercera División RFEF - Group 5 2026/27
0.33na 1ª P
0.44na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.78 | 0.80 | 0.75 |
| Minutos / Golo Marcado | 116 min' | 113 min' | 120 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 67% | 60% | 75% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 11% | 20% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 33% | 20% | 50% |
| Sem Marcar | 33% | 40% | 25% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 9 Jogos | 1 in 5 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 9 Jogos | 1 in 5 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penalti num Jogo | 22% | 40% | 0% |
• San Cristóbal marca um golo a cada 116 minutos na Tercera División RFEF - Group 5.
• San Cristóbal marca em média 0.78 Golos golos por jogo.
2.33 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para San Cristóbal na Tercera División RFEF - Group 5 2026/27
1.44na 1ª P
0.89na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 2.33 | 2.00 | 2.75 |
| Minutos / Golo Sofrido | 39 min' | 45 min' | 33 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 89% | 100% | 75% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 56% | 40% | 75% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 33% | 20% | 50% |
| Sofreu nas Duas Partes | 33% | 40% | 25% |
| Jogos Sem Sofrer | 11% | 0% | 25% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 9 Jogos | 1 in 5 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 22% | 40% | 0% |
• San Cristóbal sofre um golo a cada 39 minutos na Tercera División RFEF - Group 5.
• San Cristóbal sofre em média 2.33 Golos golos por jogo.
3.11 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.11 | 2.80 | 3.50 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 89% | 100% | 75% |
| Mais de 2.5 | 56% | 40% | 75% |
| Mais de 3.5 | 33% | 20% | 50% |
| Mais de 4.5 | 22% | 20% | 25% |
| Mais de 5.5 | 11% | 0% | 25% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 11% | 0% | 25% |
| Menos de 2.5 | 44% | 60% | 25% |
| Menos de 3.5 | 67% | 80% | 50% |
| Menos de 4.5 | 78% | 80% | 75% |
| Menos de 5.5 | 89% | 100% | 75% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 56% | 60% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 22% | 20% | 25% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 11% | 20% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 22% | 40% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 22% | 0% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 33% | 20% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 22% | 20% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 22% | 20% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 78% | 80% | 75% |

