MatchPulse
← Voltar
Spain · Tercera División RFEF - Group 8
Numancia II

Numancia II

18º · 24 pts
⚽ Marca AVG 118'🥅 Sofre AVG 55'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa1752101823-51.00
Fora171412833-250.41
Total3466222656-300.71
LLLDL
34
Jogos
0.71
PPG
0.76
GM / Jogo
1.65
GS / Jogo
32%
Ambos M. %
35%
Over 2.5 %
15%
Baliza a Zero %

O Numancia II disputou 34 jogos na época 2025 da Tercera División RFEF - Group 8, registando 6 vitórias, 6 empates e 22 derrotas (18% de vitórias). Marcou 26 golos (0.76 por jogo) e sofreu 56 (1.65 por jogo). O Numancia II ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da Tercera División RFEF - Group 8, com 24 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 32% dos jogos e o Over 2,5 em 35%. O Numancia II manteve a baliza inviolada em 5 jogos (15%). A taxa de BTTS está 15 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 29% dos jogos; fora, 6%.

Forma recente (últimos 5): L L L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+23%
Home Advantage
-0.43
Attack Rating
vs league avg
+0.46
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
-6%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-0.88
GD / Game
18%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias18%29%6%
Empates18%12%24%
Derrotas65%59%71%
Golos / Jogo0.761.060.47
Sofridos / Jogo1.651.351.94
Média de Golos2.412.412.41
Jogos sem Sofrer %16%17%15%
Sem Marcar %60%42%77%
Taxa de Vitórias
18%
Vitórias Fora
6%
Golos Marcados
0.76 /jogo
Ambos Marcam
32%
Golos Sofridos
1.65 /jogo
Mais de 2.5
35%
Análise de Timing
45min39%Antes61%DepoisAVG 0.94antesAVG 1.47depois
⚽Golos Marcados— Numancia II

0.76 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Numancia II na Tercera División RFEF - Group 8 2025/26

0.29na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.47na 2ª P

Marcados 2ª Parte
41%
Mais de 0.5
24%
Mais de 1.5
3%
Mais de 2.5
21%
Ambas Partes
26%
1.º a Marcar
59%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.761.060.47
Minutos / Golo Marcado118 min'85 min'191 min'
Marcou Acima 0.5 TI41%53%29%
Marcou Acima 1.5 TI24%29%18%
Marcou Acima 2.5 TI3%6%0%
Marcou nas Duas Partes21%29%12%
Primeira Equipa a Marcar26%41%12%
Sem Marcar59%47%71%
Máximo Marcado num Jogo6 Golos6 Golos2 Golos
Penaltis Marcados1 in 34 Jogos1 in 17 Jogos0 in 17 Jogos
Penaltis Sofridos1 in 34 Jogos1 in 17 Jogos0 in 17 Jogos
Penalti num Jogo6%12%0%

• Numancia II marca um golo a cada 118 minutos na Tercera División RFEF - Group 8.

• Numancia II marca em média 0.76 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Numancia II

1.65 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Numancia II na Tercera División RFEF - Group 8 2025/26

0.62na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

1.03na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
15%
Baliza a Zero
85%
Sofreu 1+
50%
Sofreu 2+
24%
Sofreu 3+
38%
Ambas Partes
68%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.651.351.94
Minutos / Golo Sofrido55 min'67 min'46 min'
Sofreu Acima 0.5 TI85%88%82%
Sofreu Acima 1.5 TI50%35%65%
Sofreu Acima 2.5 TI24%12%35%
Sofreu nas Duas Partes38%24%53%
Jogos Sem Sofrer15%12%18%
Máximo Sofrido num Jogo5 Golos3 Golos5 Golos
Penaltis Contra1 in 34 Jogos1 in 17 Jogos0 in 17 Jogos
Penalti Contra num Jogo6%12%0%

• Numancia II sofre um golo a cada 55 minutos na Tercera División RFEF - Group 8.

• Numancia II sofre em média 1.65 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Numancia II

2.41 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
94%
Mais de 0.5
74%
Mais de 1.5
35%
Mais de 2.5
21%
Mais de 3.5
6%
Menos de 0.5
65%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.412.412.41
Mais de 0.594%100%88%
Mais de 1.574%71%76%
Mais de 2.535%29%41%
Mais de 3.521%18%24%
Mais de 4.512%12%12%
Mais de 5.53%6%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.56%0%12%
Menos de 1.526%29%24%
Menos de 2.565%71%59%
Menos de 3.579%82%76%
Menos de 4.588%88%88%
Menos de 5.597%94%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Numancia II
32%
Ambas Marcam
68%
Não AEM
12%
AEM 1.ª P
21%
AEM 2.ª P
6%
Ambas Partes
9%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam32%41%24%
Ambas Marcam 1.ª P12%18%6%
Ambas Marcam 2.ª P21%18%24%
Ambas Partes6%6%6%
Ambas Marcam & Vitória9%18%0%
Ambas Marcam & Empate12%12%12%
Ambas Marcam & Derrota12%12%12%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)24%29%18%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)12%0%24%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)6%6%6%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)6%12%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)15%12%18%
AEM 1P e 2P (Não/Não)74%71%76%

Melhores Marcadores

A. Neves5 ⚽
C. Godson4 ⚽
O. Minana3 ⚽
R. Dominguez2 ⚽
M. Gonzalez2 ⚽
2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
1 🟨