Carioca B2 — Tabla 2ª Parte
Brazil · 2026
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5-2-1 | 11 | 2 | +9 | 17 | WDDLW | 2.13 | 75% | 13% | 25% | 88% | 50% | 25% | 1.63 | |
| 2 | 7 | 5-0-2 | 8 | 4 | +4 | 15 | WWWLL | 2.14 | 57% | 29% | 14% | 100% | 43% | 29% | 1.71 | |
| 3 | 8 | 4-2-2 | 8 | 5 | +3 | 14 | LWWDL | 1.75 | 50% | 25% | 38% | 88% | 63% | 13% | 1.63 | |
| 4 | 8 | 3-5-0 | 6 | 3 | +3 | 14 | WDDDW | 1.75 | 63% | 38% | 50% | 50% | 38% | 25% | 1.13 | |
| 5 | 7 | 4-1-2 | 8 | 4 | +4 | 13 | WDWLW | 1.86 | 57% | 29% | 29% | 86% | 43% | 43% | 1.71 | |
| 6 | 8 | 4-1-3 | 5 | 5 | 0 | 13 | WLLWD | 1.63 | 63% | 0% | 50% | 88% | 25% | 13% | 1.25 | |
| 7 | 8 | 3-3-2 | 6 | 3 | +3 | 12 | LWWDD | 1.50 | 63% | 13% | 50% | 75% | 38% | 0% | 1.13 | |
| 8 | 8 | 3-1-4 | 4 | 8 | -4 | 10 | LLDLW | 1.25 | 50% | 0% | 63% | 88% | 50% | 13% | 1.50 | |
| 9 | 7 | 2-3-2 | 7 | 5 | +2 | 9 | WWDDL | 1.29 | 43% | 43% | 29% | 86% | 57% | 29% | 1.71 | |
| 10 | 8 | 1-3-4 | 2 | 7 | -5 | 6 | LDLDW | 0.75 | 38% | 13% | 88% | 63% | 38% | 13% | 1.13 | |
| 11 | 7 | 0-2-5 | 3 | 12 | -9 | 2 | LLDDL | 0.29 | 14% | 29% | 71% | 86% | 71% | 43% | 2.14 | |
| 12 | 8 | 0-1-7 | 4 | 14 | -10 | 1 | LLDLL | 0.13 | 0% | 38% | 63% | 100% | 63% | 50% | 2.25 |
Carioca B2 2026 — Tabla 2ª Parte
Cardoso Moreira lidera la tabla de la segunda mitad general de Carioca B2 con 17 puntos en 8 partidos (5V-2E-1D), promediando 1.63 goles por partido.
Campos AA ocupa el segundo lugar con 15 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.58 goles por partido, con Paraty registrando la mayor media (2.25).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4-0-0 | 5 | 0 | +5 | 12 | WWWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 6 | 1 | +5 | 10 | WDWW | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 3 | 4 | 3-0-1 | 6 | 3 | +3 | 9 | WWLW | 2.25 | 50% | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 4 | 4 | 2-1-1 | 4 | 1 | +3 | 7 | LWDW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 5 | 4 | 2-1-1 | 2 | 2 | 0 | 7 | LDWW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 3 | 2-0-1 | 5 | 2 | +3 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 7 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 8 | 4 | 1-2-1 | 5 | 3 | +2 | 5 | WDLD | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.00 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 1 | 3 | -2 | 4 | LWLD | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 4 | 0-2-2 | 0 | 3 | -3 | 2 | DDLL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 11 | 3 | 0-1-2 | 3 | 7 | -4 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | 3.33 | |
| 12 | 4 | 0-0-4 | 1 | 6 | -5 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 25% | 75% | 100% | 50% | 25% | 1.75 |
Carioca B2 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)
Santa Cruz RJ lidera la tabla de la segunda mitad de local de Carioca B2 con 12 puntos en 4 partidos (4V-0E-0D), promediando 1.25 goles por partido.
Cardoso Moreira ocupa el segundo lugar con 10 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.62 goles por partido, con Búzios registrando la mayor media (3.33).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 7 | 2 | +5 | 10 | WDWW | 2.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 4 | 2 | +2 | 8 | WDWD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 3 | 4 | 2-1-1 | 5 | 1 | +4 | 7 | DLWW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | DWWL | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 5 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WDLD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 2 | 4 | -2 | 4 | LLWD | 1.00 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 9 | 4 | 1-0-3 | 2 | 6 | -4 | 3 | LLWL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 10 | 4 | 0-1-3 | 3 | 8 | -5 | 1 | LDLL | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | 2.75 | |
| 11 | 4 | 0-1-3 | 0 | 5 | -5 | 1 | LLDL | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 12 | 4 | 0-1-3 | 0 | 5 | -5 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 50% | 0% | 1.25 |
Carioca B2 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
SE Belford Roxo lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Carioca B2 con 10 puntos en 4 partidos (3V-1E-0D), promediando 2.25 goles por partido.
Friburguense ocupa el segundo lugar con 8 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.55 goles por partido, con Paraty registrando la mayor media (2.75).